Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Никки Рид: "Красота Розали обнажает мои собственные недостатки"
23:03
В преддверии премьеры «Затмения» наши любимые «сумеречные» звёзды снова «засияли на небосклоне». В июньском выпуске журнала Saturday Night на обложке красуется Никки Рид в симпатичном розовом платье с блестками. Никки, которая говорит, что любила открыто выражать свои чувства в детстве, точно знает, как «показать» красоту, сыграв неотразимую Розали Каллен. Никки рассказала, каково играть прекрасную вампиршу и насколько трудно удовлетворить столь разные представления других людей о красоте. «Это из разряда вопросов, что такое вообще красота. Меня это долго напрягало. И понижало самооценку». В течение съёмочного процесса девушка научилась относиться проще к своим недостаткам и поняла, что «каждый красив по-своему».
Стоит обратить внимание на интервью Джексона Рэтбоуна в этом же журнале. Когда его спросили о памятной встрече с поклонником, Джексон рассказал, что во время съёмок «Новолуния» фанат подтолкнул к нему ребёнка, сделал снимок и просто ушёл. «Это довольно странно, когда незнакомый человек сует тебе своих детей».
Но кроме знакомств с фэнами, у актёров в течение этих лет сложились дружеские, даже близкие, отношения между собой. В первую очередь, это Робстен, а Никки признается, что очень сдружилась с Элизабет Ризер, которую недавно показали в MTV News. Их дружба обусловлена тем, что они живут рядом. По словам Рид, на съёмках «Затмения» они с Элизабет «...жили буквально в двух шагах друг от друга». И ещё их связывает то, что они обе — энергичные девушки.
Перевод выполнен Meinery специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Никки Рид: "Красота Розали обнажает мои собственные недостатки"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
МНе она всегда нравилась) Особенно после её автобиографического фильма 13) у неё было сложное детство и после этого она сохрагила хорошое отношение ко всем*
Привет всем!!! Лично мне всегда нравилась Никки в качестве Розали. Она права на все 100%, когда говорит, что на всех не угодишь. Ведь в книге описана супер красавица, а понятия о красоте у всех (мягко говоря) разное! Но она по-своему красива. В ней, безусловно, есть некая харизма, которая притягивает взгляд!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ