Четверг  25.04.2024  08:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
nvlisaynskaya, Yuli596, Seriniti, marikabuzuk, 1992, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 28

Объявляем результаты конкурса "Счетчик до Затмения".
Было выставлено очень много красивых и качественных работ, выбор дался с трудом и пользователям, и администрации. Тем не менее, сложив все голоса, мы имеем следующих финалистов:

1 место заняла работа под номером 2, автор - Lonely, ее счетчик будет украшать сайт и главный приз (книга) отправляется в Донецк.
2 место - NastyaFly
3 место - Vikki_Hale

Благодарим всех участников конкурса, не расстраивайтесь, повезет в следующий раз!

Категория: Сайт | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (37)

Сайт dragoart.com разместил пособие по рисованию знаменитого тату квилетов. Попробуем освоить, чтобы покрасоваться летом в майке и удивить своих друзей?

Шаг 1. Нарисовать татуировку из Новолуния будет для вас, ребята, просто, потому что вы будете рисовать не на глаз, а шаг за шагом используя указания.
Начните с большого круга, а затем нарисуйте контрольные линии посередине, как вы видите здесь.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (26)

Келлан Латц- Прежде чем стать актером, ты был моделью. Что относительно нижнего белья Calvin Klein’а заставило тебя вернуться в модельный бизнес?

К.Л.: Я пошел в модели потому, что был в финансовом кризисе. Это был отличный способ заработать деньги. Я никогда не считал себя симпатичным, но было великолепно почувствовать себя частью этого мира. Попасть на обложку – это вершина этого мира. Я вырос, нося Calvin Klein. Как модель, я всегда мечтал быть Marky Mark, быть на обложке и продавать эту марку.

- Говоря о Marky Mark, нервничал ли ты из-за сравнений во время съемок?

К.Л.: Я был в восторге. Мне нравилась кампания Marky-Mark. И ни в коем случае не пытался занять его место. Я лишь пытался пойти по его стопам. Это единственное, на что я надеюсь и молюсь. Думаю, аудитории действительно понравилась эта кампания, поэтому приятно быть частью этого.

- Есть ли какие-нибудь сюрпризы в следующем сумеречном фильме «Затмение»?

К.Л.: Фильмы основаны на книгах и поэтому это очень тяжело для наших персонажей. Большинство персонажей почти не имеют своей истории, они едва ли во всем этом. Но мы не можем переписать книги. Я рад хотя бы участвовать в этом. Но определенно герой Эммета и сама история безмерно растут в «Затмении». Вы увидите сражение с новообращенными, а также оборотней. В этом фильме много боевых действий, в которых Эммет может проявить свою силу. Вы увидите бойца и старшего брата, что очень мило.

- Когда тебя выбрали для съемок Calvin Klein, нужно ли было тебе подготовиться физически?

К.Л.: Что ж, я тренировался. Вы знаете, Эммет, мой персонаж, - большой парень. Мне не нужно было качать пресс, только размер. Я много отжимался и ел тонны белка. Но Calvin Klein – это нижнее белье. Поэтому я позвонил своему приятелю Ричу Макдональду, который также и личный тренер.

Он посадил меня на диету, которая исключала конфеты (которые я люблю) и углеводы после 4 (что я нарушал тут и там). И он дал мне хороший совет - пить воду столько, сколько смогу. Потому что когда ты не пьешь воду, организм вынужден сохранять ее, чтобы избежать обезвоживания. Таким образом, я начал тренировки, и он привел меня к той форме, которая была нужна для съемок. Я тренировался в течение двух недель.

- Заметил ли ты толпы поклонников снаружи?

К.Л.: На самом деле, нет. Но я люблю фанатов. Сумеречные фанаты самые лучшие. Знаете, очень приятно видеть, что им интересны и другие проекты кроме «Сумерек». Потому что потом это принимает личный характер, и они становятся фанатами Келлана.

Перевод Гульназ Закиевой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Категория: Актеры | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (9)

В Голливуде существует список самых желанных и аппетитных мужчин, которые могут заставить любую женщину приползти к ним на коленях.

От плохих мальчиков-кровососов до хороших парней, которых вы вполне сможете отвести домой и познакомить с мамой, так что внимание: самые горячие мужчины Голливуда!

1) Роберт Паттинсон - в настоящее время самый желанный среди всех мужчин для женщин во всем мире. Даже притом, что сам парень не знает, почему его считают таким сексуальным. Но нас его знание или не знание не волнует, правда? Как не влюбиться в эти несчастные глаза и такую утонченную сексуальность? Добавьте ко всему прочему немного скромности и черного юмора, и у вас появится новый объект ночных мечтаний.

2) Джерард Батлер - мы все абсолютно влюблены в эти грубоватые черты лица и акцент, благодаря которому его владелец так и видится в пабе в Глазго.

3) Тейлор Лотнер — он немного отстает от своего коллеги по съемочной площадке «Сумерек», но это совсем не означает, что женщинам не нравится глазеть на него. Он прекрасно сложен и обладает великолепной рельефной мускулатурой, которую женщины находят чрезвычайно привлекательной.

4) Бред Питт — он теперь практически тень того, кем был раньше, но по сей день, когда речь заходит о власти над женскими сердцами, Бреда Питта нельзя не упомянуть.

5) Джордж Клуни — привлекательность его убийственной улыбки и седины в волосах находится вне времени. Практически каждая женщина была влюблена в него в определенный период своей жизни. Даже притом, что новое поколение актеров составляет для него серьезную конкуренцию, он все еще занимает место в списке самых горячих мужчин.


Спасибо за перевод Bellona!

Материал подготовлен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.

 

Категория: Актеры | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (17)


Джастин Бибер имеет всё, что только может себе представить шестнадцатилетний подросток… за исключением мышц! Тощий маленький певец стал международным символом идеала поп музыки, но он, вероятно, еле-еле может сжать свой собственный учебник по химии.

Источники говорят, что желание Бибера стать как Тэйлор Лотнер нужно лечить без промедления! Мы все видели Тэйлора, который прошёл путь от «жерди» до человека-машины между съёмками Сумерек и Новолуния в прошлом году. Малыш выглядел во втором фильме совсем другим человеком! Теперь Джастин хочет немного подкачать мышцы. 

Источник сообщает National Enquirer: «Джастин хочет подкачать своё тощее тело. Он уже звезда первой величины в 16 лет – теперь он хочет хорошее телосложение».

Согласно сообщениям, сейчас Джастин работает со знаменитым тренером Джорданом Ямом – который также работал с Лотнером – чтобы получить тело, которое он желает.

«У позитива Джастина есть сила и сосредоточенность, чтобы получить те же результаты, что и Тейлор, - сказал один источник. – Он хочет приобрести пресс, накачать бицепсы и уменьшить бёдра. Он невероятно тщеславен, как и любой подросток с болезнью роста, и он неуверен.
С Бибером, который постоянно находится в дороге, он и Ям совершают тренировки, курируемые через iChat или Skype, и он посадил его на диету! Джордан также приказал Джастину отказаться от фаст-фуда и поставил его на высокобелковую диету, богатую растительным маслом орехов и авокадо
, - сказал источник. – Джастин уже хвастался, что получил шесть пакетов!»

Сейчас мы смеемся, но, посмотрев, что сделал Джордан для Тэйлора Лотнера, мы в скором времени сможем увидеть Джастина Бибера в новом свете!

Спасибо за перевод little_eeyore!

Материал подготовлен  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (29)

Поговорим о замечательной девушке.

Хотя у Рашель много причин обижаться за то, что во франшизе "Сумерек" ее заменили на Брайс Даллас Ховард, как оказалось, она даже и не думала об этом.

На самом деле, Рыжеволосая красотка заявила, что она собирается попасть в кинотетр в следующем месяце на премьеру. "А почему нет?" - заявила она, на обеде, проводимом Экологической Ассоциацией под лозунгом "Yes to Carrots Garden Challenge" (за садоводство и озеленение) в Лос-Анджелесе. "Я поддержу своих коллег." "Они замечательные люди и просто веселые ребята. Они делают потрясные вещи. Почему бы их не поддержать? А Стэфани Майер, она же великолепная писательница, и Мелисса Розенберг, сценарист... Я думаю они заслужили поздравлений." Ко всему прочему, она сказала, что до сих пор поддерживает связь с некоторыми из них, в частности с Элизабет Ризер. " Мы были настоящей семьей."

Недавно Рашель закончила съемки в фильме "The Caller" (Звонящий), в котором присутствует любовная сцена между ней и звездой "Настоящей крови" Стивеном Мойером. Забавно, но они ни разу так и не поговорили об их вампирских работах.

Так в конце концов, Рашель, ты в команде "Сумерек" или в команде "Настоящей Крови"? "Мне на самом деле очень нравится Анна Пакуин и Стивен, и наверное свой голос я отдам им. Или может кинем жребий? Они такие разные, чтобы их сравнивать. Истории разные."
 
Перевод выполнен Eva_666 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (28)

«Я понял, что сейчас я работаю рука об руку именно с теми людьми, с которыми я всегда мечтал работать, - говорит актер о режиссере Биле Кондоне.

Звезда «Сумерек» Джэксон Рэтбоун не может поверить своему счастью. И не только потому, что он часть всей этой мегапопулярной франшизы, но и потому, что у него появилась возможность поработать с его любимым режиссером. Снимаясь в двух фильмах - «Затмение» и «Повелитель стихий», фильм М. Найта Шьямалана -премьеры которых ожидаются летом, в интервью для MTV он признался, что не может дождаться съемок «Рассвета» во главе с оскароносным Билом Кондоном.

«Мне еще пока не представилась такая возможность встретиться с Билом Кондоном, но я знаю, работать с режиссером - лауреатом Премии Академии кинематографических искусств и наук будет потрясающим опытом,» - говорит он.

«Сейчас я работаю с не менее талантливыми людьми, которыми я просто восхищаюсь. К примеру М. Найт или режиссер первой части саги Кэтрин Хардвик. Мне действительно понравился ее режиссерский дебют, а сначала я вообще думал, что это ее тринадцатая работа. По моему мнению это поразительно. Сценарий писали вместе с Никки Рид, которая стала моей неплохой подругой.

Рэтбоун говорит, что ему еще трудно поверить во все это, и он просто хочет купаться в лучах славы. «Я понял, что сейчас я работаю рука об руку именно с теми людьми, с которыми я всегда мечтал работать. И надо сказать, что меня прельщает такое развитие событий,» - сказал он. «Это не право, а привелегия. ...Я утопаю в этом, обожаю это, просто если ты артист, и у тебя всегда есть моменты, которыми ты просто живешь.»

Говоря о «Рассвете», актер и музыкант Рэтбоун говорит, что ему известно не более, чем нам. Что не так уж и много. «Они все держат в секрете о съемках «Рассвета», - заявил он. «Мы все сейчас ждем сценарий. Все пока висит в воздухе – мы даже не знаем, когда начнутся съемки.
 
Перевод выполнен Eva_666 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (6)

Большая слава обрушилась на хрупкие плечи 20-летней Кристен Стюарт после роли Беллы Свон.
Фильмы и предложения следуют одни за одним, паппараци не дают прохода, а между тем работа над Сагой Сумерки еще не закончилась. На подходе выход третьего фильма "Затмение",а  следом работа еще в двух картинах этой франшизы.
Сама Кристен не может дождаться момента когда перестанет играть роль Беллы. По ее словам она всего лишь хочет отдохнуть и как следует полениться.
"Странно, но передо мной сейчас действительно чистый горизонт. Я очень взволнованна моими последними фильмами. У меня всегда все распланировано и небольшой тайм-аут, это очень хорошо".

От преследований фотографов актриса призналась, что чувствует себя изнасилованной.
"Твоя маленькая персона составлена из тех мест где ты бываешь, людей которые тебя там видели и что они о тебе сказали, в этих местах я мимолетно и могу сказать какую то глупость и все, я такая навсегда".

Вы не видите как мне в лицо изворотливо суют камеры и задают навязчивые вопросы, при этом кричат и дразнятся, чтобы получить мою реакцию.
Вы видите лишь знаменитость ослепленную вспышками фотокамер. Я даже и представить не могла что когда то это будет в моей жизни.


Перевод выполнен Vipendroska  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Категория: Актеры | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (30)

«Он постоянно старается ярче, полнее передать сцены битв,» - говорит она о режиссере «Затмения» Дэвиде Слэйде.

Всем ярым фанатам «Сумерек» известно, что актерам, режиссерам и всем, кто хоть как-то вовлечен в работу над Сагой категорически запрещено говорить о каких-либо деталях фильма. И хотя актриса Тинсел Кори, которая играет покровительницу волчьей стаи Эмили Янг, не смогла раскрыть интересующие нас тайны о предстоящем «Затмении», когда репортеры МТV напали на нее с расспросами, зато она рассказала немного о режисере последней части саги.

Дэвид Слэйд (30 дней ночи) возглавил «Затмение», и Кори, кроме добрых слов, сказать ничего не нашлось. «Он потрясающий. Он совсем не похож на Криса Вайтца,» - сообщила Кори для новостей МТV, сравнивая Слэйда с режиссером «Новолуния». «Крис Вайтц режиссер актеров, он заставляет фокусироваться на эмоциях, а вот Дэвид Слэйд более техничен, в этом то и разница, он постоянно старается ярче, полнее передать сцены борьбы.»

Недавно вернувшись с Каннского фестиваля, где она представляла свою независимую картину "Stained", Кори также рассказала нам о сцене,которую она с волнением ожидает увидеть на экранах. Пока она еще не видела третью часть Саги в полной обработке, но создание «волчьей стаи», по ее словам, один из «прекраснейших моментов» истории.

В связи с предстоящим вручением MTV Movie Awards 2010, которое будет транслироваться 6 июня, мы спросили Кори, как она считает, есть ли шансы у «Новолуния» обойти «Аватар» и «Мальчишник в Вегасе» и выиграть в номинации «Лучший фильм». И не удивительно, Кори сказала, что у нее нет никаких сомнений, что «Новолуние» выиграет золотой попкорн по одной очевидной причине.

«Ребят, ну там же я снималась,» - смеясь, заявила она. «Да ладно, это была шутка! А на самом деле живые съемки я предпочитаю больше компьютерной графики. Конечно, «Аватар» очень красивое кино, но история любви в «Сумерках» мне больше по душе.»
 
Перевод выполнен Eva_666 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (3)