Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
- Прежде чем стать актером, ты был моделью. Что относительно нижнего
белья Calvin Klein’а заставило тебя вернуться в модельный бизнес?
К.Л.:
Я пошел в модели потому, что был в финансовом кризисе. Это был отличный
способ заработать деньги. Я никогда не считал себя симпатичным, но было
великолепно почувствовать себя частью этого мира. Попасть на обложку –
это вершина этого мира. Я вырос, нося Calvin Klein. Как модель, я всегда
мечтал быть Marky Mark, быть на обложке и продавать эту марку.
-
Говоря о Marky Mark, нервничал ли ты из-за сравнений во время съемок?
К.Л.:
Я был в восторге. Мне нравилась кампания Marky-Mark. И ни в коем случае
не пытался занять его место. Я лишь пытался пойти по его стопам. Это
единственное, на что я надеюсь и молюсь. Думаю, аудитории действительно
понравилась эта кампания, поэтому приятно быть частью этого.
-
Есть ли какие-нибудь сюрпризы в следующем сумеречном фильме «Затмение»?
К.Л.:
Фильмы основаны на книгах и поэтому это очень тяжело для наших
персонажей. Большинство персонажей почти не имеют своей истории, они
едва ли во всем этом. Но мы не можем переписать книги. Я рад хотя бы
участвовать в этом. Но определенно герой Эммета и сама история безмерно
растут в «Затмении». Вы увидите сражение с новообращенными, а также
оборотней. В этом фильме много боевых действий, в которых Эммет может
проявить свою силу. Вы увидите бойца и старшего брата, что очень мило.
-
Когда тебя выбрали для съемок Calvin Klein, нужно ли было тебе
подготовиться физически?
К.Л.: Что ж, я тренировался. Вы знаете,
Эммет, мой персонаж, - большой парень. Мне не нужно было качать пресс,
только размер. Я много отжимался и ел тонны белка. Но Calvin Klein – это
нижнее белье. Поэтому я позвонил своему приятелю Ричу Макдональду,
который также и личный тренер.
Он посадил меня на диету, которая исключала конфеты (которые я люблю) и
углеводы после 4 (что я нарушал тут и там). И он дал мне хороший совет -
пить воду столько, сколько смогу. Потому что когда ты не пьешь воду,
организм вынужден сохранять ее, чтобы избежать обезвоживания. Таким
образом, я начал тренировки, и он привел меня к той форме, которая была
нужна для съемок. Я тренировался в течение двух недель.
- Заметил
ли ты толпы поклонников снаружи?
К.Л.: На самом деле, нет. Но я
люблю фанатов. Сумеречные фанаты самые лучшие. Знаете, очень приятно
видеть, что им интересны и другие проекты кроме «Сумерек». Потому что
потом это принимает личный характер, и они становятся фанатами Келлана.
Перевод Гульназ Закиевой специально для Twilight RussiaTM Оfficial
community Vk
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Каллен милый и как оказалось честный... просто признался, что не было денег и все... молодец... удивило, то что он не считает себя красивым... как так можно??? На самом деле, нет. Но я люблю фанатов. Сумеречные фанаты самые лучшие. полностью согласна... приятно когда тебя любят Потому что потом это принимает личный характер, и они становятся фанатами Келлана. эх, вот уже скромник... а фильм с Каленом "Кошмар на улице Вязов" я так и не посмотрела в кино я жёстко провтикала... вот теперь жду в нормальном качестве....
..."Я никогда не считал себя симпатичным"... ..."Потому что потом это принимает личный характер, и они становятся фанатами Келлана"... ...хех...скромненький ты наш...
Спасибо за то, что порадовали новостью и Келлане. Это моя любовь и страсть, а как видно на аватарке законный муж) (Только Тш, мой настоящий муж не знает об этом)
Поддерживаю его искренность, он не стал придумывать душещипательные истории по поводу нехватки денег, а просто об этом сказал. Так же не стал кричать о том, что это была мечта его жизни. Он просто воспользовался тем, что дала ему природа и подзаработал на этом.
Роль Эммета ему так же подходит. И он, конечно, не знаменитейшый актёр, но его любят, и кстати, чт оредко бывает, любят именно Келлана, а не Эммета как такового. Но, лично моё мнение, что ему стоит плотнее заняться модельным бизнесом, у него есть там большие шансы, а кинематограф. Не знаю, буду рада увидеть его в какой-нибудь главное роли, и желательно в драме. Но, думаю, ждать придётся долго.
Он такой милый и все его интервью такие хорошие и добрые...))) И, мне кажется, он больше всех из Калленов, так сказать, любит своих фанатов))) Такой лапочка... ахх...))) Спасибо большое за представленною информацию )))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ