Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 81
Пользователей: 3
НР, miroslava7401, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 6 » Актеры

DaMan: Небольшое интервью с Келланом

12:40
Я все еще тот же простой Келлан. Мы все прекрасно помним фотосеты Келлана для выпуска июнь\июль DaMan Magazine, где он красуется своей точенной грудью, в промокшей насквозь футболке. 25летний актер поговорил с представителями журнала о продолжительности своей карьеры, ожидании «Затмения» и о самых грандиозных переменах в его жизни. Вот сто получилось:
На съемках «Затмения»
: « Если ты прочитал книгу, то просто сидишь и дождаться не можешь, когда же тебе позволят сделать что-нибудь эдакое. Я лично прочитал все четыре книги, как только смог, и был так потрясен «Затмением». Никогда не знаешь, как далеко все может зайти.. Конечно, решать фанатам, хотят они смотреть фильм на большом экране или нет. Я просто счастлив, что мы зашли так далеко и сняли эту часть. Я обожаю своего персонажа. И обожаю эту часть.
Что изменилось с тех пор, как «Сумерки» завладели миром:
«Знаете, наверное довольно смешно...но на мою жизнь, как Келлана за съемочной площадкой, это никак не повлияло. Я так же гуляю со своей собакой. Хожу в те же магазины, что и раньше. Может, мне конечно и приходиться проверять, что я одел одинаковые носки или кроссовки, или что я не выгляжу как разгильдяй. Изменилось только одно. Фанатов стало больше и они на самом деле замечательные.
Его планы на будущее: «Карьерные планы всегда меняются, они нестабильны. Особенно сейчас, когда приходиться что-то выбирать, и ты не можешь просто выбрать, где платят больше. Приходиться по-настоящему задумываться. Ты присматриваешься к режиссеру и людям, с которыми ты должен будешь работать. Мне кажется, все это влияет на длительность. Тебе просто нужно знать свою работу, быть умным.»



Перевод выполнен Eva_666 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Келлан Латц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
1
14 Ева   (08.06.2010 11:05) [Материал]
Не устану повторять, что Келл самый милейший стар из всех, ИМХО. конечно. Такое отношение к фанатам встречаешь, но не часто. Он в каждом интервью не забывает нас упоминать.
Сейчас сижу и удивляюсь, ну неужели еще и мысли такие были, что "сумерки" могут стать первой и последней экранизированной частью саги. Мне кажется, после того, как книга произвела такой фурор, фильмы приняли бы с распростертыми объятиями в любом случае!
По поводу влияния... Мне кажется, что помимо всем известной троицы, "сумерки" не повлияли особо больше ни на кого (ну я не беру во внимание бешеную популярность)))). Весь ажиотаж вообще только вокруг РОБСТЭН, а остальные удачное дополнение к ним. Их воспринимают как нечто такое, без чего просто не было бы этой дикой парочки!

0
13 Obstinate   (07.06.2010 11:55) [Материал]
Странно, я наверное единственная, кому фото представленное в статье не понравилось, Келл тут какой-то растянутый, может так хотели придать ему ещё большую "огромность", но мне не нравится, такие скулы, и голова приплюснутая.
В оригинале выглядит лучше. Но, от этого не перестану любить его самого и его взгляды на жизнь и на фанатов. Он змечательный, простой и добрый. Лапочка, одним словом.

"приходиться проверять, что я одел одинаковые носки или кроссовки".

Умница, настоящий мужик, надо ему девушку, которая бы сортировала ночочки, да ещё помогала их надевать) Ох...) wink


0
12 Primrose   (07.06.2010 10:19) [Материал]
Келлан мне нравится. На фотографии он огромный, накаченный, словно его, как скульптуру изваяли. Человек он разумный, судя по интервью. С ролью справился превосходно, играет он отлично, нигде нет каких-либо неувязок и т.д. А то, что он говорит, что его жизнь не изменилась, он, конечно, лукавит. Но, с другой стороны, судя по всему, он карьерист, и относится немного по другому к различным ситуациям, тем более, что фанаты в основном свое внимание обращают на трех главных героев.

0
11 Tatyanchik   (07.06.2010 05:51) [Материал]
Келлан - красавчик! Видела с ним фильм, "Мертвый отель". Единственное достоинство этого фильма - это он))))

0
10 Bene   (07.06.2010 01:24) [Материал]
Удивительно, но когда другие актеры Саги страдают от папарацци и фанатов, например,Кристен Стюарт, Латц говорит, что для него ничего не изменилось: «Знаете, наверное довольно смешно...но на мою жизнь, как Келлана за съемочной площадкой, это никак не повлияло. Я так же гуляю со своей собакой. Хожу в те же магазины, что и раньше." Единственное, что изменилось, так это: "приходиться проверять, что я одел одинаковые носки или кроссовки". Может, он лукавит или ему безразличны папарацци и журналисты?

0
9 AnnaVologda   (06.06.2010 20:46) [Материал]
Присоединяюсь ко всем сказанным словам, Кэллан изумительно хорош! Особенно подкупает присутствие у него чувства юмора. Очень хочется посмотреть на него в "Затмении" (ну, правда, не только на него). Судя по книге, Эммета в этом фильме должно быть больше, чем в предыдущих фильмах саги. А еще очень жду "Смертельные игры" с ним и Ниной Добрев в главных ролях.
Только мне кажется, что он лукавит, когда говорит, что после саги изменилось только количество фанатов. Сам же рассказывает, что количество предложений о новых съемках увеличилось. Это ведь благодаря саге.

0
8 Lilya   (06.06.2010 20:37) [Материал]
Ого!.. Сколько тут комплиментов внешности и актёрской работе Келлана! =)
Присоединяюсь, конечно... особенно первому пункту, т.к. об актёрском таланте в полной мере судить не могу - мало видела что-то из его творчества... ;))
А вот то, что он не бросается на все сценарии, учится их выбирать и не гонится за гонораром, - за это отдельный respect и уважуха... yes

1
7 Anastasy   (06.06.2010 19:00) [Материал]
Неважно, точно не одна) Да, Келлан красавчик еще тот, но помимо этого он и актер отличный) Да и человек наверное тоже прекрасный) Короче огромное множество положительных качеств у этого красавчика, за что мы его и любим)
Судя по этому интервью он не заболел звездной болезнью в связи с бешеной популярностью саги, да и к своим появившимся фанатам относится с юмором)
Еще меня очень радует, что он просто влюблен в книги и знает их "от корки до корки". Ведь если тебе нравится то, что ты делаешь, то и результат будет прекрасным, от всего сердца.

5
Фотография тут такая красивая... Нет тут не ты одна такая Неважно я вот тоже сижу и улыбаюсь. Какой он милый, вот как его не любить? Он красивый, он сильный (на мой взгляд), он такой милый, и он так хорошо общается с фанатами, а еще он отличный актер, ну вот как его не любить? Да по жизни он веселый наверно, я точно не знаю, но по крайней мере все что я читала и смотрела все его фотографии, доказывали что он, милый, веселый я еще много могу говорить о его достоинствах, НО думаю они не нуждаются в комментариях и вы все эти достоинства знаете.

3
3 Cubbu   (06.06.2010 13:34) [Материал]
Неважно я сейчас сижу с такой же улыбкой на лице и тупо пялюсь в экран! у меня его образ вызывает умиление, теплоту! реально и по жизни он такой же юморной простой паренек..лишь с большим банковским счетом и кучей поклонников biggrin ! что сказать прелесть, душка, милашка)) и все это для такого солидного как физически так и материально паренька! с одной стороны как то образ милого мальчика не вписывается biggrin ..но стоит ему улыбнуться или сказать какую нить глупость и все сомнения сразу исчезают.. biggrin :D спасибо за новость))

2
2 Fyorella   (06.06.2010 13:12) [Материал]
Милашка и есть;) Мне кажется он и в жизни очень похож на Эммета. Не представляю, чтобы кто-то другой мог сыграть такого доброго медвежонка biggrin

7
1 Неважно   (06.06.2010 13:04) [Материал]
Это наверно только я как дурочка сижу и улыбаюсь, и в миллиардный раз себе говорю какой он милый)))
Опять вспомнил о своих фанатах и о том какие они замечательные... как его за такие слова не любить?
Мне кажется в любом фильме котором он снялся\снимется, то тот фильм я уже люблю)))
Карьерных высот тебе, мой хорошенький)))

2
5 Ева   (06.06.2010 14:13) [Материал]
Ань, прикинь, не одна))))))

1
6 Неважно   (06.06.2010 14:21) [Материал]
Лен, мне как камень с души)))) biggrin
Спасибо тебе за перевод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: