Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Как известно, завтра ночью будет происходить церемония награждения The 2010 Movie Awards.
Вы еще можете проголосовать за наших любимцев в номинациях Лучший поцелуй, Лучшая актриса второго плана, Лучшая женская роль, Лучшая мужская роль, Мировая суперзвезда, Лучший фильм. Напоминаем, что нужно зарегистрироваться, чтобы оставить свой голос ЗДЕСЬ.
Многие из вас, вероятно, уже проголосовали, но голосовать можно сколько угодно раз, необходимо просто выйти с сайта МТВ и зайти заново (перелогиниваться не нужно).
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК И ПОМОЖЕМ ТЕМ, КОГО ТАК ЛЮБИМ!
Церемония награждения пройдет в прямом эфире, можно будет ее посмотреть онлайн на сайте MTV или у нас. (Все желающие могут скопировать хтмл-код и вставить в свои блоги и на страницы социальных сетей, давайте "болеть" вместе)
А сейчас смотрим, как готовятся к The 2010 Movie Awards.... Читать дальше »
Что будет, если
стравить между собой двух номинантов
на «Оскар», капитана звездного корабля,
подростка — полубога, героя школьного
футбола и комика со спущенными штанами?
Будет битва за приз в номинации «Прорыв
года» на MTV Movie Awards 2010. И
каждый зритель борется за то, чтобы его
кумир забрал домой «Золотой Попкорн».
Номинант №1: Анна Кендрик,
которую все знают как Джессику, болтливую
подружку Беллы Свон из «Сумерек». Но
актриса раскрыла свой талант в образе
успешной молодой карьеристки в фильме
«Мне бы в небо». Её Натали готова на
все, чтобы добиться успеха в корпоративном
мире. На церемонии Анне также придется
потрудиться.
Номинант №2: Крис Пайн, сыгравший
капитана Кирка в приквеле к фильму
«Звездный путь». Его новый взгляд на
роль принес актеру любовь фанатов,
которые несомненно проголосуют за
него.
Номинант №3: еще один представитель
фантастического мира Логан Лерман в
роли Перси Джексона. По слухам, это
следующий претендент на роль Человека-Паука
в очередной части франшизы. Пайн —
командир звездного корабля, но Лерман
в роли подростка-полубога не менее
крут.
Номинант №4: Габури Сидибе,
исполнительница главной роли в фильме
«Сокровища». Она стала звездной после
номинации на премию «Оскар»; печальная
история её героини потрясла весь мир
и привлекла внимание к молодой актрисе.
Номинант №5: также новичок,
Куинтон Аарон, покоривший сердце Сандры
Баллок в фильме «Невидимая сторона».
Это история о бездомном парне, жизнь
которого меняется благодаря зажиточной
техасской семье. Пока его персонаж,
Майкл, забивает голы на футбольном
поле, сам актер сражается в жесточайшей
борьбе за приз от MTV.
Номинант №6: Зак Галифианакис,
сразившийся с тигром, с ребенком, с
гангстером и Майком Тайсоном («Мальчишник
в Вегасе»). Его персонаж бьет бутылки
на холостяцкой вечеринке, а сам актер
может победить в номинации «Самый
буйный прорыв года».
Не пропустите прямой эфир с
красной ковровой дорожки и шоу «Jersey
Shore» 6 июня
в 8 часов вечера. А в 21:00
смотрите трансляцию церемонии
MTV MA 2010!
Перевод
подготовлен Meinery специально
для сайта www.twilightrussia.ru.
При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на
сайт и
автора перевода.
Я хочу вас поздравить с тем, что на официальной страничке Сумеречной Саги уже около 6 миллионов поклонников.
Трудно поверить, что всего лишь год назад я начал снимать третью часть фантастической истории, происходящей в городке Форкс. Я хотел бы поделиться с вами одним съемочным днем.
Это была пятница и не переставая лил дождь. Мы были в Ла Пуш и снимали момент, когда Билли Блэк рассказывает легенды. Вокруг костра собрались Тейлор, Кристен и вся стая вервольфов, когда начался дождь.
Джил Бирмингем решил, что так дело не пойдет и мы приспособили наши фонари так, чтобы дождь остался позади, в темноте ночи. Мы соорудили тент над местом, где мы работали, и каждые 15 минут стряхивали воду с него, чтобы он не рухнул под напором воды.
Дорогие друзья, сегодня для вас глобальная порция новых фотографий!
Начнем с Затмения. Как мы знаем Кристен и Тэйлор были в Корее во время промо-тура Затмения. Смотрим фото с пресс-конференции и встречи с фанатами. Так же добавлены: - новые постеры к фильму - фото календаря с героями фильма - фото пазлов с кадрами из фильма - новое промо-фото Эдварда
Дорогие друзья! У нас очередное нововведение. Появилась функция "Подписка на рассылку".
В чем ее суть? В своем личном профиле вы проставляете галочки на категориях рассылки (новости о сайте, его обновлениях, новости фанфикшена) и получаете на свой почтовый ящик письмо с информацией о новостях сайта и его разделов.
Прочитать инструкцию и узнать больше о рассылке можно здесь. В этой же теме ждем ваших вопросов, предложений и пожеланий.
За шесть дней до
поездки в Лос-Анджелес на церемонию
MTV Movie Awards 2010, чтобы
представить там трейлер «Затмения»
(и, возможно, забрать парочку призов),
Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер попали
в рубрику «Засветились!»31 мая, когда посетили Луна-парк в
Сиднее.
Кристен скомбинировала
прелестную желтую юбку от Jenni
Kayne (хотя, жаль, что фон, на котором
снимали актрису, не подчеркнул её
фигуру), кофту с Т-образным вырезом от
Market Bridgette и чёрные ботильоны
от Sergio Rossi; а Тейлор был
одет в обычную (но очень сексуальную)
кожаную куртку от Rouge.
Во время интервью
Кристен призналась, что из всех персонажей
Элис Каллен для неё самая загадочная.
«Я всегда была на неё похожа, и это мне
нравится. Она — «крепкий орешек»,
история её прошлого потрясающая. Мне
нравится, как Эшли воплощает этот
образ...за этим интересно наблюдать».
Перевод
подготовлен Meinery специально для сайта www.twilightrussia.ru.
При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ