Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Обновление на сайте. Подписка на рассылку новостей.
04:31
Дорогие друзья! У нас очередное нововведение. Появилась функция "Подписка на рассылку".
В чем ее суть? В своем личном профиле вы проставляете галочки на категориях рассылки (новости о сайте, его обновлениях, новости фанфикшена) и получаете на свой почтовый ящик письмо с информацией о новостях сайта и его разделов.
Прочитать инструкцию и узнать больше о рассылке можно здесь. В этой же теме ждем ваших вопросов, предложений и пожеланий.
Обновление на сайте. Подписка на рассылку новостей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хм, здорово, что сайт совершенствуется, но лично мне это новшество бесполезно, я на сайт захожу чаще, чем проверяю почту, точнее с сайта я практически не ухожу) Поэтому в курсе всех новостей, так сказать с первоисточника, а почтой пользуюсь исключительно я отправки больших сообщений. Но, всё равно, прочитав комментарии, убедилась, что многим рассылка полезна, а это здорово, что администрация угадывает и воплощает, с завидной регулярность, новые и новые идеи
Это будет очень и очень удобно))) Не нужно будет бегать по всем интересующим тебя разделам, а сразу получить информацию, которая тебе нужна) И это круто, спасибо!
Кейт, спасибо большое! Очень хорошая новость..не надо искать, а сразу все обновления у тебя лс)) это очень удобно!! Спасибо нашей уважаемой администрации!
Кейт, спасибо огромное. Вот это новость так новость. К каждым разом задумки все более превоходные. Может это и эгоистично, но теперь нужно будет только просмотреть обновления. Это чоень, очень удобно. Прекрасно. Я все больше восхищаюсь нашим сайтом. Еще не на одном сайте Сумеречных такого не видела. Спасибо за труд. Он обязательно будет оценен.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Роман с прошлым. Обратная сторона
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ