Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Обновление на сайте. Подписка на рассылку новостей.
04:31
Дорогие друзья! У нас очередное нововведение. Появилась функция "Подписка на рассылку".
В чем ее суть? В своем личном профиле вы проставляете галочки на категориях рассылки (новости о сайте, его обновлениях, новости фанфикшена) и получаете на свой почтовый ящик письмо с информацией о новостях сайта и его разделов.
Прочитать инструкцию и узнать больше о рассылке можно здесь. В этой же теме ждем ваших вопросов, предложений и пожеланий.
Обновление на сайте. Подписка на рассылку новостей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хм, здорово, что сайт совершенствуется, но лично мне это новшество бесполезно, я на сайт захожу чаще, чем проверяю почту, точнее с сайта я практически не ухожу) Поэтому в курсе всех новостей, так сказать с первоисточника, а почтой пользуюсь исключительно я отправки больших сообщений. Но, всё равно, прочитав комментарии, убедилась, что многим рассылка полезна, а это здорово, что администрация угадывает и воплощает, с завидной регулярность, новые и новые идеи
Это будет очень и очень удобно))) Не нужно будет бегать по всем интересующим тебя разделам, а сразу получить информацию, которая тебе нужна) И это круто, спасибо!
Кейт, спасибо большое! Очень хорошая новость..не надо искать, а сразу все обновления у тебя лс)) это очень удобно!! Спасибо нашей уважаемой администрации!
Кейт, спасибо огромное. Вот это новость так новость. К каждым разом задумки все более превоходные. Может это и эгоистично, но теперь нужно будет только просмотреть обновления. Это чоень, очень удобно. Прекрасно. Я все больше восхищаюсь нашим сайтом. Еще не на одном сайте Сумеречных такого не видела. Спасибо за труд. Он обязательно будет оценен.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Портрет победителя
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ