Среда  17.12.2025  21:50
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
Madam5846, Arthur, marisha1738, kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 18
Категория: Актеры | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (15)

На прошлой неделе Sammit выпустили официальный пресс-релиз, где поставили все точки на "i"- "Рассвету" быть в двух частях.
Ну слава богу. Мы конечно, не сомневались, но официальная информация, она и на другом континенте официальная.
Ministry of Gossip предоставилась честь задать пару вопросов сценаристу Саги Мелиссе Розенберг.
Она как раз принялась уже адаптировать последнюю книгу Саги.

Что же нас ждет? Какие задачи ставит Билл Кондон? Увидим ли мы секс и готова ли Кристен Стюарт к эпическому превращению Беллы Свон?

Ministry of Gossip: "Рассвет" это не малая ответственность. Как идет адаптация книги?
Melissa Rosenberg: Ну все проходит хорошо. Это действительно не простая задача. Это ведь насыщенная история с мифологией и персонажами и нужно выделить из всего этого, самые важные моменты. Это тяжко, но все будет хорошо.
MoG: Стефани Майер всегда консультировала Вас на протяжении всех экранизаций. На что сейчас она делает акцент? На что обращает внимание?
MR: Она всегда требовала только одну вещь- быть предельно близкими к книге. Все ее самые большие требования были лишь адаптировать книгу. Она очень благосклонно относится к моим предложениям и нововведениям. Она поддерживает их.
MoG:Поговорим об этом (внимание спойлеры!). Фанаты просто сходят с ума от того, что Белла потеряет девственность, у них с Эдвардом родится ребенок и она превратится в вампира. Как вы будете преподносить эти образы?
MR: В сети полно комментариев, что фильм должен иметь рейтинг R, что мы должны показать больше крови, ран и секса. Если по мне, так лучше этого всего не видеть. Сцену рождения можно показать и без самих родов, и от этого она не станет менее интересной.
MoG: Кристен Стюарт предстоит много поработать с последнем фильме. Как думаете справится она с такой задачей?
MR: Кристен, она на самом деле потрясающая. Это основная причина почему с нами будет работать Билл Кондон. Как впрочем и Крис Вейтц, с ней все хотят поработать.
MoG: Многие фанаты отмечают, что в фильмах Белла обладает более твердым характером, чем в книгах. Это была ваша инициатива?
MR: Это то, что я сделала осознанно. Интересно, что она человек и не обладает той физической силой, что обладает Эдвард. Так как же сделать персонаж сильной, когда физически она уязвима? Да, у нас была такая цель, сделать ее более сильным персонажем. Она действительно образец для подражания.
MoG: "Сумерки" включают в себя десятки персонажей. Для кого вам особо приятно писать?
MR: Мне нравиться Чарли. Билли Бурк (экранный папа Беллы) он просто замечательный. Писать для этого персонажа настолько захватывающе. В какой бы он ни был сцене, он очень смешной и забавный. В "Затмении" есть сцена, где Белла говорит отцу, что она еще девственница. Это самая неловкая и комичная сцена, которую я когда либо видела.

Перевод выполнен Vipendroska специально для www.twilightrussia.ru.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (11)