Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 5 » Важные даты и события

Анна Кендрик и её соперники в номинации «Прорыв года»

22:57

Что будет, если стравить между собой двух номинантов на «Оскар», капитана звездного корабля, подростка — полубога, героя школьного футбола и комика со спущенными штанами? Будет битва за приз в номинации «Прорыв года» на MTV Movie Awards 2010. И каждый зритель борется за то, чтобы его кумир забрал домой «Золотой Попкорн».

Номинант №1: Анна Кендрик, которую все знают как Джессику, болтливую подружку Беллы Свон из «Сумерек». Но актриса раскрыла свой талант в образе успешной молодой карьеристки в фильме «Мне бы в небо». Её Натали готова на все, чтобы добиться успеха в корпоративном мире. На церемонии Анне также придется потрудиться.

Номинант №2: Крис Пайн, сыгравший капитана Кирка в приквеле к фильму «Звездный путь». Его новый взгляд на роль принес актеру любовь фанатов, которые несомненно проголосуют за него.

Номинант №3: еще один представитель фантастического мира Логан Лерман в роли Перси Джексона. По слухам, это следующий претендент на роль Человека-Паука в очередной части франшизы. Пайн — командир звездного корабля, но Лерман в роли подростка-полубога не менее крут.

Номинант №4: Габури Сидибе, исполнительница главной роли в фильме «Сокровища». Она стала звездной после номинации на премию «Оскар»; печальная история её героини потрясла весь мир и привлекла внимание к молодой актрисе.

Номинант №5: также новичок, Куинтон Аарон, покоривший сердце Сандры Баллок в фильме «Невидимая сторона». Это история о бездомном парне, жизнь которого меняется благодаря зажиточной техасской семье. Пока его персонаж, Майкл, забивает голы на футбольном поле, сам актер сражается в жесточайшей борьбе за приз от MTV.

Номинант №6: Зак Галифианакис, сразившийся с тигром, с ребенком, с гангстером и Майком Тайсоном («Мальчишник в Вегасе»). Его персонаж бьет бутылки на холостяцкой вечеринке, а сам актер может победить в номинации «Самый буйный прорыв года».

Не пропустите прямой эфир с красной ковровой дорожки и шоу «Jersey Shore» 6 июня в 8 часов вечера. А в 21:00 смотрите трансляцию церемонии MTV MA 2010!

   Перевод подготовлен Meinery специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Важные даты и события | Добавил: Meinery |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Obstinate   (07.06.2010 12:38) [Материал]
Кедрик победила) Умница, если честно, то со всеми Сумерками и новостями, фанфиками и прочем совершенно не посвящена в новинки. Ничего из вышеперечисленного не смотрела, а даже если и слышала, то краем уха и не привлекла особого внимания. Голосовала за Анну и она победила) Все наши сумеречники (кроме Тэя, кажется) взяли премию. Это очень здорово)
Лотнера немного жаль, но он ещё что-нибудь да получит)

0
9 AnnaVologda   (06.06.2010 21:23) [Материал]
Стыдно признаваться, но что-то я подотстала от новостей мирового кинематографа (исключая сагу и ее актерский состав разумеется). Кроме Анны Кендрик и не знаю никого. Не скажу, что Анна мне очень нравится, да она довольно неплохо сыграла в фильме "Мне бы с небо", но не зацепила как-то. Тем не менее, всегда болею за "своих", поэтому желаю ей удачи.
Блин, уверенна была, что MTV у меня показывает, но случился полный облом. 50 каналов, а толку... Будут ждать новостей о церемонии на сайте.

0
8 Anastasy   (06.06.2010 20:00) [Материал]
От всей души желаю победы Анне, так как (да я такая непросвященная в фильмах) остальных актеров и фильмов с ними не знаю, а даже если бы и знала, то вряд ли бы проголосовала за них) Она-прекрасная актриса, надеюсь ее ждет блистательное будущее.
Quote
Логан Лерман в роли Перси Джексона. По слухам, это следующий претендент на роль Человека-Паука в очередной части франшизы.
Мне кажется или где-то писали, что то ли Роб то ли Келлан претендуют на эту роль... Кого они только туда не пихают))

0
Фотка милая. Анна Кендрик мне не особо знакома да и роль Джессики мне не очень то интересна, но желаю ей победы в этой номинации. Как сказала Никки Рид "На MTV Movie Awards мы должны выиграть все". Я 100% согнала с ней. Но и про соперников не забываем. Куинтон Аарон в пол не может победить, новичкам всегда везет.
[color=gray]Не пропустите прямой эфир с красной ковровой дорожки и шоу «Jersey Shore» 6 июня в 8 часов вечера. А в 21:00 смотрите трансляцию церемонии MTV MA 2010![color=gray] cry cry cry к сожалению я не посмотрю. Но я завтра почитаю новости и выскажусь.

0
6 Meinery   (06.06.2010 12:58) [Материал]
Quote
А как вам Крис ПаЙн? Я не смотрела с ним фильм "Звездный путь", кто что думает?

Неплох, очень даже. Такой активный "крутой парень")))Он там сразу всем показал, кто тут главный (эт я про персонаж). Так что актер молодец, хорошо сыграл, но я все равно за Аню голосовала))

0
5 Ося_Бендер   (06.06.2010 11:50) [Материал]
Фильм про Перси Джексон мягко говоря слабоват да я даже названия этого фильма не запомнил! А вот 5 номинант может вполне расчитывать на успех.

0
4 triste   (06.06.2010 10:35) [Материал]
Керик нравится е как актриса и я искренне желаю ей удачи, но по логике нагаду получит или Крис или Зак. Последний просто восхитителен в "Мальчишникв Вегасе" и его полне можно считать Прорывом года, пусть даже очень буйным. В принципе, в эту компанию можно добавить Куинтона с его "Темной стороной", но это кино более серьезное и наград актер тоже заслуживает других.
А голосую все-равно за Керик. Наших нужно поддерживать

0
3 Страница   (06.06.2010 09:49) [Материал]
Столько актров на номинацию "Прорыв года". Тут даже не поймешь кто лучший.
Я так понимаю, был сделан акцент на Анну Кендрик. Но по-моему, дважды эту награду она не получит. Ну может быть я и ошибаюсь. Буду рада, если ошибаюсь.
Возможно это будет Логан Лерман в роли Перси Джексона, или Зак Галифианакис.
Будем ждать решения.

0
2 Kassandra   (06.06.2010 05:36) [Материал]
Quote (Meinery)
Зацените фотку - долго подбирала

Фото супер =)) Мне кажется она всегда бесподобно выглядит, и как актриса - очень неординарная... в фильме "Мне бы в небо" совершенно поразила меня своей игрой... умница, в паре с Клуни она была на уровне!!! Буду очень рада, если ей достанется оскар, - она заслуживает.

А как вам Крис ПаЙн? Я не смотрела с ним фильм "Звездный путь", кто что думает? cool


0
1 Meinery   (06.06.2010 02:32) [Материал]
Зацените фотку - долго подбирала smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница