Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну вот, я же говорила, что через пару дней книга будет доступна Онлайн, а наши переводчики возьмутся за работу. И вот, я всё таки купила себе юбку, а не книгу))) Спасибо этому сайту, что дают нам миллион разных возможностей, и чтение и информация, сама полная, какую я только видела на тематических сайтах. Ну а Солнце полуночи в чёрном пыльном ящике. Но Майер её допишет, почему-то я на 100 процентов уверена. Но не сможет она просто так бросить)
Очень благодарна нашим переводчикам за то, что они взялись за эту книгу. Должно быть она будет очень интересной. Будет здорово вспомнить "печатный слог" Майер. Но конечно, мне больше бы хотелось прочитать "Солнце полуночи". Само ее начало меня сильно заинтриговало так как там, как нельзя лучше раскрываются все аспекты жизни Эдварда до и после Беллы... Медузка, очень хорошая идея насчет книги о Вольтури. Уж если Бри уделяют такое внимание...)
Нда... а Майер все переживает, что про нее забудут... вот это вот сочиненьице выглядит, как слабая попытка напомнить о себе... не иначе, как Стефани распереживалась, что юные сумеречные актеры начинают затмевать ее своей славой... Лучше б она написала что-то действительно оригинальное... не относящееся к сумеречной истории. Хотя... судя по "Гостье" ничего шедеврального миссис Майер уже не напишет...
Да, очень жаль, что только одна главка... Как всегда, наслаждалась манерой письма Стеф во время прочтения. Рада, что хоть о каком-то персонаже вышла отдельная история. И согласна со Стеф: когда начала задумываться о Бри, захотелось, чтобы Затмение закончилось иначе... О сестре Аро - это правда. Не знаю, где кто нашел это в фанфе, читала об этом в одном из интервью Стеф (которое, по-моему, есть и на ТР - поищите ). А Солнце Полуночи действительно было написано только 12 глав. Сама Стефани говорила, что давала Паттинсону 12 глав недописанной книги. Конечно, может, она "в нычку" и продолжает ее писать , но, судя по ее словам, пока этот проект приостановлен и она по-прежнему не знает, что с ним делать.
Только что закончила читать. Было весьма интересно, это совсем другой взгляд на жизнь вампиров, на их реальную сущность и поведение. Семья Каленов это исключение из общих правил, а здесь постоянный страх, подозрение, смерть и одиночество. В общем, мне понравилось, но только там 19 страниц, и я не знаю это все или будет и продолжение. А на счет сестры Аро, ее кажется звали Дидим. По моему отдельные рассказы можно написать для каждого персонажа без исключений.
кстати,о Вольтури нужно написать книгу.мн кажется,что их история еще более занимательна.чем история нашего любимого Олимпийского клана-Семьи Калленов.И вот еще что: недавно из достоверного источника я узнала,почему Марку всегда скучно.ВЕДЬ ВЫ ДУМАЮ ВСЕ НЕРЕДКО ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ О ПРИЧИНЕ ВЕЧНОЙ СКУКИ ОДНОГО ИЗ ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ ВОЛЬТУРИ.
ТАК ВОТ: КАК ИЗВЕСТНО У АРО БЫЛА СЕСТРА(ИМЕНИ СЕЙЧАС Я НЕ ВСПОМНЮ,ПРОСТИТЕ) И ОНА ВЛЮБИЛАСЬ В МАРКА.И ЛЮБОВЬ БЫЛА ВЗАИМНОЙ.НО,ОДЕРЖИМЫЙ ВЛАСТЬЮ АРО.ДАБЫ МАРК НЕ ПОКИНУЛ ЕГО,УБИЛ СВОЮ СЕСТРУ. И ДАЖЕ СЕЙЧАС,МАРК И НИКТО ДРУГОЙ НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ДЕВУШКУ.КОТОРУЮ ОН ЛЮБИЛ,УБИЛ ЕЕ ЖЕ СОБСТВЕННЫЙ БРАТ(АРО ВОЛЬТУРИ)
И ВОТ ПОЭТОМУ ВЛАСТЬ И СУЩЕСТВОВАНИЕ ДЛЯ МАРКА ПОТЕРЯЛО ВСЯКИЙ СМЫСЛ.И.ЧТОБЫ МАРК НЕ ПОКИНУЛ АРО,АРО ИСПОЛЬЗУЕТ ЧЕЛСИ,КОТОРАЯ,КАК ВЫ ЗНАЕТЕ СПЛАЧИВАЕТ УЗЫ И НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКИНУЬТЬ СТРОЙ. ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ СКУКИ МАРКА.
ДО ЭТОГО МОМЕНТА Я ВСЕГДА ХОТЕЛА УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ЕГО ПОВЕДЕНИЯ.И НАЕЮСЬ ИЗ МОЕГО РАССКАЗА ВЫ ИЗВЛЕКЛИ ЧТО ТО НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ.
говорят.что на самом дела Солнце полуночи написано,и что паттинсон читал ввсю книгу.чтобы лучше понять эдварда каллена и его поступки.так что это наши не переводят. А насчет Бри-это хорошая идея,но лучше бы Солнце полуночи было переведено.
Класс! Только я в английском не шарю, так что надеюсь на нашу банду переводчиков))) Стфани, ох! Если бы ты слышала на прозьбы Просим - допиши Солнце полуночи! Согласна ещё с тем, что интересно было бы узнать про Джейка и Ренесми))) Только мне кажеться, что история уже закончена, а мне очень жаль
Вау, интересно будет почитать. Она же на английском? Очень интересно будет почитать, увидеть история жизни Бри, она у нее такая короткая. Понять ее мотивы и ее мысли, узнать как собиралась эта армия, чем руководствовались она когда поступала тем или иным способом. На мой взгляд, это очень интересно будет почитать. Вот было бы еще солнце полуночи. Эх, но это уже скорее мои мечты. Мне нравиться как Маер пишет. Она очень интересно и захватывающе пишет. Спасибо ей за эту новую книгу.
мне кажется будет интересно прочитать эту книгу... конечно лучшеб Майер все таки дописала "Солнце полуночи".. но если она не хочет, то и на этой книге спасибо..сейчас перечитываю Новолуние и возьмусь за "Затмение" после просмотра фильма... читала Гостью мне безумно понравилась книга.. надеюсь Стефани напишет продолжение как и обещала..
Конечно Стефани Майер замечательный автор. Не каждому удается написать так, чтобы потом по твоим книгам захотели снять фильм. Но я увы не смогу воспринимать ее другие произведения так, как сумеречную сагу. Поэтому мне без разнице, что это за книга. Вот если бы Стефани написала про любовь и судьбу дампира и оборотня. То я была безгранично счастлива. ПОТОМУ ЧТО Я ЯРАЯ ФАНАТКА ДЖЕЙКОБА БЛЭКА И РЕНЕСМИ КАЛЕН. КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН И ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЭТОЙ КНИГИ. ДАВАЙТЕ ЗАВАЛИМ САЙТ СТЕФАНИ ПРОСЬБАМИ О ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЮБВИ ДЖЕЙКОБ И РЕНЕСМИ. ЕСЛИ МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОСТАРАЕМСЯ, ТО ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШЕТ ЭТУ КНИГУ.
вот лучше бы Стефани написала про пару Джейкоба и Ренесми...всяко интересней для нас будет!"!!Я ВОТ ПРЯМ ЖАЖДУ УЗНАТЬ,КАК СЛОЖАТСЯЯ ИХ ОТНОШЕНИЯ!!!!! может,намек надо дать Майер??
Как я говорила меня это не интерисует. Я могу сказать только то, что Стефани молодец, что дала читателям возможность дать узнать больше о героях ее истории. Я бы не прочь прочитать про кого - нибудь из Волтури. Например, о Маркусе или о Деметрие, или Аро. Надеюсь Стефани об этом хоть раз задумывалась. А еще, как и очень многие, я хочу прочитать продолжение Сумерек о Ренесми и Джейкобе, так как их история осталась для нас в "Рассвете" закрытой темой.
Ура! Я очень хочу прочитать эту книгу. Познакомится с новорожденными, узнать их историю и снова встретиться с любимыми героями. Рада, что Стефани Майер приняла решение распространить эту книгу в сети, сделать доступной для всех. К сожалению, с английским не в очень хороших отношениях, поэтому буду ждать перевода. Переводчики, миленькие, поторопитесь, пожалуйста! Очень хочется! Заранее огромное вам спасибо!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ