Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Стефани Майер на премьере "Затмения": о "Рассвете и "Бри Таннер"
15:31
Для Стефани Майер последние несколько недель оказались очень насыщенными… или, по крайней мере, они такими выглядели. В свет вышла ее новелла «Короткая вторая жизнь Бри Таннер», она наблюдала за выходом фильма «Сумерки. Сага. Затмение» на финишную прямую и организовала и провела собственную пресс-конференцию с представителями фан-сайтов (в самом лучшем виде).
На премьере фильма «Сумерки. Сага. Затмение» Майер уделила большое внимание фанатам, без устали раздавая автографы, фотографируясь с ними и общаясь с теми, кто терпеливо ожидал по ту сторону ограждений.
Когда она наконец-то добралась до Хейди – представительницы страницы Сумерек на Facebook и меня [Аманды Белл с сайта Examiner - прим. переводчика], она не казалась уставшей от всего происходящего и была более, чем счастлива поговорить с нами и о «Затмении», и о «Бри Таннер».
После этого она раскрыла нам секрет, кого видит в качестве исполнителя роли Диего в предполагаемой экранизации «Бри Таннер», - по ее словам, это Джесс Вильямс. (см. фото). Что скажете?
Отметим, что Альфи с сайта Twilight Lexicon, в разговоре с нами упомянула о дилемме «ситуация с Генри Кавиллом» (долгая история, о которой многочисленные фанаты Сумеречной саги и так знают; именно он был «Эдвардом Каленом» по версии Стефани Майер, но его возраст оказался непреодолимым барьером для съемок в фильме), но, несмотря на это, Стефани Майер все еще надеется, что для Генри Кавилла в все же найдется какая-нибудь роль в фильмах по ее книгам, так как считает его "изумительным».
Видео с премьеры "Сумерки. Сага. Затмение"
Мы объявляем небольшой квест в комментариях. Поскольку изъясняется Майер не так уж и сложно, да к тому и качество видео очень хорошее и все слышно, те из вас, кто желает помочь своим друзьям понять, о чем же она говорит, могут писать перевод в комментариях.
Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Стефани Майер на премьере "Затмения": о "Рассвете и "Бри Таннер"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
был бы Генри, любили бы все его, но Робу повезло больше....что ж, он оч подошёл на эту роль и теперь другого Эдварда я даже не представляю...но это не значит, что Кавилл хуже или лучше Роба. у каждого может быть шанс.....
Девушки, не ругайтесь! Бог с ним, с Кавиллом. Роль Эдварда уже занята. Меня в статье больше заинтересовали слова о предполагаемой экранизации "Бри Таннер". Че, серьезно? А когда ясно станет? Если фильм будет, буду просто счастлива.
Ну увидел я фото Генри Кавелла, претендента на роль Эдварда, и понял что он и рядом возле Паттинсона не валялся. Кавилл просто очередной актер со смазливой мордашкой. Такого взгляда как у Роба у него, увы, нет. Но, заметил одно сходство - скулы у обоих очень острые.
Cогласна!!!Я тоже только что набрала по поисковой этого Генри!!!!Во первых правда слишком взрослый,а во вторых выглядит как какой то Джеймс Бонд,ну а в третьих Робу правда и в подметки не годится!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ