The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Огромное количество фанатов уже собрались вместе в палаточном городке в ожидании премьеры "Затмения". Причём здесь представители совершенно разных команд: Эдварда, Джейкоба, Оборотней, Вольтури и др. и все ждут своих любимчиков. Всё происходящее освещает канал Fox. Вашему вниманию представляется видео из палаточного городка. Смотрим, оцениваем масштаб "сумасшествия"!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Просто ужас. Люди сошли с ума. Сидеть в палатках несколько дней, чтобы попасть на премьеру, это уж слишком. На всех что, кинотеатров потом не хватит? Я и сама не прочь попасть на премьеру, но уж точно не так!
Люди, ЧЕЛОВЕКИ, возьмите себя в руки! Это же фильм, в конце концов. Просто кино. Этого не сушествует. Герои - это актеры. Там даже мужчины, вы видели? Кодируем/лечим от наркомании, табакокурения, ожирения, сумеркозависимости. Где ты доктор Барменталь/Айболит?
ахах,не знаю что сказать тут т=и так много сказано!Одним словом ДУРДОМ!Хотя очень весело посмотреть на всё это вживую,но сама не знаю смогла бы я ли так?!а вы?
Ого!! Я смотрела с открытым ртом прям! Я в шоке! Да, пойти, например, днем собраться, пообсуждать, ну или чем они там занимаются, НО простите меня жить в палатках, тем более еще 6 дней до премьеры, до меня это не доходит, простите... Ведь фильм никуда не денется! Я тоже жду фильм как ненормальная, но не настолько)
Чего-то даже нехорошо мне стало от всей этой картинки. И я не могу припомнить никакого аналога в российской жизни. Разве что 17 год, ну или Майдан(хотя там не была). И еще. Ведь получается, что все эти люди не работают, не учатся или все это побросали и приехали. Я, конечно, очень люблю Сумерки, но кинуть работу... Не знаю. А на что мне потом лиценцонное двухдисковое издание покупать?
Ничего себе люди фанатеют, я просто в шоке... Все понимаю, но не настолько же... Там у них точно какое-то уже сумасшествие... Блин хоть убейте меня не пошла бы вот так по палаткам мыкаться, ради чего? Что-то совсем смысла не вижу... Ладно перед премьерой еще можно постоять возле красной дорожки, может и увидишь кого-то из актеров "в живую"... Хмм... а может это у них что-то типа тусовки фанатов, сидят впечатлениями делятся... Все равно не понимаю их и не вижу смысла для чего это?...
масштаб "сумасшествия" огромен, фанатизм - страшная сила! а с другой стороны - всё мимолётно, будет что вспомнить:))) интересно, меня бы муж пустил?.....
по моему это мило. столько людей объединились вместе,чтобы посмотреть на своих кумиров но я бы так наверное не смогла...хотя наверное всё-таки смогла))
Пф, а почему бы и нет. Будет что вспомнить с старости, внукам рассказать)) Романтика, предвкушение. Даже будучи не ярым фанатом сходила бы на такой рэйв, нет "слёт" фанатов.. Круть. Особенно под луной, ночью.. ожидая Затмение. СимволичнО) 0_о
"сумасшествие", правильное слово. Прям, как в Киеве на Майдане... Если в эту толпу запустить парочку политиков, считайте, что Роберт Паттинсон следующий президент. Ой, там же по возрасту ограничения...
Вот именно. Я понимаю, ждать чтобы купить билет на концерт любимой группы, которая к нам приезжает раз в 10 лет. Но это???? Фильм будут показывать не один день и не раз в день, увидят все. Так что это - дурдом!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ