Пятница  19.04.2024  21:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 101
Пользователей: 5
sladkaya, siliniene7, rose7312, Arthur, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 14
Смотрим фотографии с этой церемонии в нашей галерее.
Приятного просмотра и не забываем оставлять комментарии.
Категория: Галерея | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (18)

Чем же в последнее время занимаются наши звездочки? Кто-то получает награды, кто-то участвует в различных шоу. Совсем недавно у всеобщего любимца - Роберта Паттинсона был День рождения. Так как же он его провел?
Режиссер "Воды слонам" написал сегодня в своем твиттере:

"Только что были репетиции под куполом цирка с Марленой [Риз Уизерспун], Якобом [Роберт Паттинсон], Августом [Кристоф Вальц] и Рози [слониха]. Так замечательно видеть всех вместе."

Теперь мы знаем, как Роберт провел свой День Рождения!
И еще одна новость, о Роберте. Его фильм "Летний домик" будет показан на канадском кинофестивале в конкурсной программе среди короткометражных фильмов.
Через несколько недель стартует международный кинофестиваль короткометражных фильмов в Канаде. В конкурсной программе участвует фильм Роберта Паттинсона "Летний домик".

Героиня этого фильма, оставившая в Египте первую любовь, омраченную кровавой тайной, собирается замуж за сорокалетнего мужчину, которого она не любит. Идет подготовка к свадьбе, и события уже настолько закрутились, что расстроить ее может только нечто экстраординарное. Что и устроила подруга обеих семей самым неожиданным образом.

Фильм был снят в 2008 году незадолго до выхода на экрана фильма "Сумерки" и стал последним фильмом Роба, когда он еще не был мега-звездой и любимцем всего мира.

Роберт играет 18-летнего Ричарда, который является любовным интересом Джейн. Он борется за любовь к Джейн, пытаясь отбить её у будущего супруга.

Официальный сайт фильма сообщает, что Ричард отличный парень, очень красивый, женщины любят его. Он самовлюбленный и самостоятельный.

Фестиваль будет проходить с 1 по 6 июня в Торонто, Канада.

Источник:1,2
Перевод: Лена Петрова, Татьяна Зюкова Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Категория: Актеры | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (12)

Прошлым вечером часть звездного состава фильмов Сумеречной саги посетили церемонию Young Hollywood Awards, спонсором которой выступил Nylon Magazine.
К всеобщей радости, ушли они оттуда не с пустыми руками. Эшли Грин получила звание "Икона стиля", а Никки Рид удостоилась награды, как "Восходящая звезда"


Категория: Актеры | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (29)

Это было опубликовано на страничке Роберта на IMDb. Там было сказано, что ее подруга была на  показе "Затмения" на шоу Опры и делится деталями о фильме.
Правда? Ложь? Мы сказать не можем. Просто имейте ввиду, что девушка смотрела черновой вариант фильма и это только лишь ее мнение.

Осторожно! Спойлеры!

Нам сказали, что фильм еще не готов, что это всего лишь "черновой" вариант, но они хотят показать, то что у них есть. Начинается просмотр, но без звука. Ха! Я подумала: Эй, ребята, а вы и в правду не шутили насчет "чернового" варианта. Пленку отмотали и фильм начался заново. Музыкальное сопровождение не было оформлено, поэтому сказать, что войдет в список саундтреков к фильму невозможно. Думаю, что к 30 июня все будет готово и мы все сможем это посмотреть. Были пару сцен с отрисованным анимированным волком и несколько сцен с субтитрами. Кое где тряслась камера и было плохое освещение, но в целом фильм готов.

Я была приятно удивлена, как удачно сбалансированы сцены между Эдвардом и Беллой и динамичные сцены фильма.  Они взяли в фильм ВСЕ ГЛАВНЫЕ сцены между Эдвардом и Беллой, к сожалению, это не все наши любимые моменты из книги, но по крайней мере, все ГЛАВНЫЕ. И конечно, диалоги. Сами эти сцены достаточно быстрые и диалоги не такие как в книге, то есть не то ,что мы все ждем. В любом случае кто-то скажет, что все идеально, а кто-то уйдет из кинотеатра расстроенным.
Они взяли в фильм сцену на кровати!!
Это было просто отлично, горячо и сексуально. Сам диалог был не таким, как я его помню и Эдвард не ломал кованное изголовье кровати, чтобы показать насколько он силен. Стоит отметить, что в фильме очень много поцелуев, которых так не хватало в "Новолунии". Эдвард был очень милым и практически всегда улыбался, за исключение тех моментов когда Белла сердилась или прерывала поцелуй по некоторым причинам.

Чарли просто безупречен! Он просто изумительно все делает и получается очень комично. Люблю его! Та сцена, где они с Беллой обсуждают ее девственность - безумно неудобная. Сделать лучше было просто невозможно. И сцена собрания волчьей стаи у костра, тоже сделана очень хорошо. Она не очень долгая, но достаточно информативная. Мне понравилась предыстория Джаспера. Мне показалось, что все сделано очень хорошо, и кроме того, там есть несколько красивых минут между ним и Элис.  Сцена с Розали была почти идеальной. Я не увидела как Элис похищает Беллу когда Розали рассказывает  свою историю. так же проблема в том, что они вырезали момент, где Розали рассказывает про свою подругу Веру и ее чудесного малыша. Как она влюбилась в него и хотела тоже стать матерью. Ведь именно это главная причина того, что Розали не хочет быть вампиром и так расстроена из-за выбора Беллы. Мне кажется это важно для понимания ее действий в "Рассвете" и отношении к Ренесми.

Похоже, что в фильме больше Джейкоба чем Эдварда. Кажется, они не понимают, что в конце истории Джейкоб будет с дочерью Беллы и Эдварда, и не нужно делать из него такого героя. Думаю, что убрав сцену где Элис похищает Беллу пока Эдвард на охоте - самая большая ошибка. Нет ощущения, что Беллу пытаются оградить от всего, что происходит в Сиэтле. Просто в один момент в школе появляется Джейкоб и сообщает Эдварду, что Джаспер и Эммет нарушили договор, Белла естественно злится на Эдварда, что тот ей ничего не рассказывал. И уже в следующее мгновение она уезжает на мотоцикле с Джейкоб. Ужасно! Меня это просто вывело из себя. Белла , конечно, вела себя в книге как ребенок, но не до такой же степени. Это самая ужасная и глупая часть. В книге все было вообще не так.

Сцена в палатке по большей части тоже сделана хорошо. Они убрали реплики  про обогреватель, это тоже я считаю не правильным. Думаю, что диалоги вообще должны быть ближе к книгам, ближе к уже полюбившимся нам фразам и словечкам. Диалог Эдварда и Джейкоба хорош, но нет ощущения того противостояния как в книге, и мне грустно что это убрали. Сцена где Белла целуется с Джейкобом меня расстроила, самое ужасное, что после этого она идет к Эдварду. Весь их диалог не верен. Она не выглядит расстроенной из-за своего поведения  и даже не слезинки не проронила..как будто так и надо...случилось и ладно. Фу!

Волосы в этом фильме НЕРЕАЛЬНО ужасны!  Очень заметно, что они не настоящие. Это смешно и местами отвлекает. Я даже засмеялась когда на экране появился Питер. Его волосы и грим просто ужасны. Эдвард, вот кто единственный выглядел хорошо.

Райли это главный персонаж в фильме. У него больше сцен, чем у Калленов. Думаю, режиссер хотел выделить его создать напряженность. Частно новорожденные были похожи на зомби, но смотрелось все отлично. Конечно, эти сцены еще будут монтировать и доделывать, так как местами было заметно, что вампиры отлетают от волков еще до того, как они успевают прикоснуться к ним.  Еще есть моменты, которые нужно подтянуть, но в целом выглядит клево. особенно когда вервольфы разрывали вампиров на части.

Мне ужасно не понравилась Брайс Даллас Ховард в роли Виктории. Она выглядит смешно и нисколько не пугающе. Она ужасно смотрится и я была рада, что в фильме ее совсем не много. От сцены ее поцелуя с Райли меня чуть не стошнило. Но эта сцена была нужна для того,ч тобы показать нам, насколько фальшивы ее отношения с Райли, что это всего лишь ее план.

Вам может показаться, что от просмотра много негатива, но это не так. Сцены между Беллой и Эдвардом действительно просто прекрасны, но слишком мимолетны как всегда. Момент когда Эдвард читает мысли Джейкоба и узнает, что он хотел поцеловать беллу и она его ударила оочень сексуальный. Мне всегда нравился рассерженный Эдвард! Никаких потираний носа, но рев автомобиля и гнев! Дважды я расплакалась насколько милыми были Эдвард и Белла. Я обажаю эти моменты и эти книги. Думаю,что когда фильм доделают и добавят музыку он будет просто прекрасен. Он будет лучше всех предыдущих. Я рада, что увидела его.

Вот такой рассказ о том, как девушка-счастливица смогла увидеть фильм раньше остальных. Верить или нет дело ваше, но думаю почитать это все равно интересно и интригующе. Тем более, что на вкус и цвет товарищей нет.

Источник
Перевод: Vipendroska
 






Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (47)

На шоу Опры появились новые отрывки из фильма "Сумерки. Сага. Затмение", хоть они и короткие, но очень и очень долгожданные для всех поклонников Сумеречной саги. Смотрим и наслаждаемся!

... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (78)

Волтури

Сегодня нас осчастливили новым отрывком из фильма, и вот, не заставил себя ждать новый кадр как раз из этого маленького кусочка долгожданной экранизации третьей части Саги.
На фото мы видим, как Джейн причиняет боль Феликсу. В книге не было этого момента, давайте порассуждаем над задумкой сценаристов. Обладала ли Джейн подобным влиянием, как нам показывают это в фильме?

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (17)