Среда  24.04.2024  02:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 76
Пользователей: 2
Mi, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 20
Вуаля! После того, как нас порадовали постерами с изображением второстепенных героев фильма "Затмение", нам наконец-то представили постер с главной героиней саги. Смотрим и пытаемся угадать, кто украсит завтрашний постер. (См. постер в галерее).
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (8)

Похоже, ситуация с фильмом "Новолуние" повторяется - еще до выхода фильма, мы увидели чуть ли не половину, благодаря различным отрывкам, которыми нас щедро снабжали. Теперь то же самое происходит с фильмом "Затмение". Вашему вниманию еще один отрывок из фильма, причем в отличном качестве. Смотрим и не забываем комментировать.

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (27)

Мы ждали, верили и вот оно! Клип группы Muse на песню к фильму "Сумерки. Сага. Затмение".

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (34)

Вашему вниманию очередной постер к фильму "Сумерки. Сага. Затмение", на этот раз с представителем новорожденных вампиров, Райли - новичком фильмов саги, в исполнение австралийского актера Ксавьера Сэмуэля. (В галерее можно посмотреть постер в увеличенном размере).
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (6)

Сумеречные актеры-оборотни дают Белле совет: "Джейкоб - один из тех, кого можно представить маме"

Корреспондент газеты "Los Angeles Times" Айвон Виллареаль взял интервью у  сумеречной команды актеров-волков, которые, в чем нет ничего удивительного, воют в протесте, когда кто-то высказывается, что Команда Эдварда лучше.

Команда Эдварда или команда Джейкоба?

Это не соревнование, по крайней мере так считают актеры, играющие волчье братство Джейкоба, оборотня в исполнении Тэйлора Лотнера в "Затмении", которое выйдет на экраны 30 июня.

Чэск Спенсер, 35-летний актер, играющий Сэма Улея, говорит, что задумчивые вампиры, как Эдвард Каллен, постоянно находящийся в противоречии с самим собой, проигрывают на фоне сильного и преданного дитя природы Джейкоба.
"Вы видели его?", - спросил Спенсер, хихикая. - "Он ходячий секс. Он в отличной форме. Он соседский парень. Но от него вы можете потерять голову."

Спенсер добавил: "Он защитник. Что еще может быть нужно девушке?"

В третьей части Сумеречной Саги клан Калленов объединяет силы со своими обросшими шерстью врагами, стаей оборотней, после того, как армия новообращенных вампиров идет на кровавую бойню в Сиэтл.

Среди хаоса Белла должна сделать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом.

Это не выбор разума, говорят оборотни, носящие шеврон на предплечье, даже если они не носят рубашек. (Речь идет о тату, знаке клана. - Прим.пер.) Их брат-волк Джейкоб, как они говорят, один из тех, кого Белла должна держать при себе.

"Он будет хорошо к ней относиться, будет заботиться о ней, - говорит 25-летний Алекс Мераз, который играет лохматого и вспыльчивого Пола. - "Он приятный, когда обращается в волка...если он не сумасшедший. Но он может управлять этим! Он хороший друг. Почему вы должны хотеть кого-то, кто находится в противоречии, и не знать, любят вас или нет? Это как отношения "люблю-ненавижу" - "Я люблю тебя, но не хочу причинять тебе боль". Вместо этого
у вас может быть кто-то настоящий и готовый ради тебя на все. Это как "Мамочка будет счастлива". Джейкоб - это тот, кого вы можете представить маме".


Перевод выполнен Кейт специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (5)

Продюсер фильма "Расвет" Вик Годфри о режиссере Билле Кондоне: "Его фильмы так реалистичны."

С тех пор как Билл Кондон согласился стать режиссером фильма "Рассвет" произошло очень много волнительных событий, но это не значит, что мы забыли о нем.

Вебсайт Earth's Mightiest смогли получить интервью с продюсером саги Виком Годфри и поговорить с ним о выборе Билла - который известен своими работами такими как фильмы "Чикаго" и "Девушки мечты" - в качестве режиссера молодежной вампирской истории, и он убедил нас в правильности выбора.

Так вышло, что Вик и его партнер Марти Боуен являются большими фанатами работ Билла и пытались договориться с ним о работе над некоторыми проектами несколько раз. Когда они узнали о том, что он заинтересован "Рассветом", они незамедлительно воспользовались этой возможностью.
- Та завершенность, которая присутствует во всех сценах его фильмов так правдива и реальна, например в "Девушках мечты" вы можете увидеть гармоничное сочетание образов, все это смотрится великолепно, - сказал Вик.
Тогда как для нас (прим.переводчика: Здесь имеется в виду журнал), последняя работа Билла с мюзиклами показалась как некое препятствие, Вик увидел это как доказательство, что Билл идеально подойдет на роль режиссера "Рассвета".
 - Я думаю, что постановка и драматичность для зрительного восприятия - это то, что необходимо для фантастического фильма, - сказал Вик, и добавил, "Мне не терпится увидеть как он будет работать с актерами и надеюсь это будет самое лучшее из того, что нам довелось увидеть.
Несмотря на то, что первый взнос "Рассвета" не установлен, релиз которого планируется в ноябре 2011 г., Вик сказал, что работа над следующем фильмом начнется сразу после премьеры "Затмения". Он уже встречался с Биллом и постановщиками спецэффектов, и надеется, что "Рассвет" получится лучше, чем все предыдущие три фильма.
Он сказал, что компания Саммит действительно поработала над спецэффектами в "Затмении", особенно в том, что касается движений волков и вампиров. Это то, с чем он хотел поделиться с фанатами и критиками, и особенно финальная битва.
- Финальная битва "Затмения" - это как взрыв мозга, то, чего вы не видели ранее в Саге, потому что вы наконец увидите как взаимодействуют волки с людьми и вампирами. Спецэффекты в фильме более усовершенствованы, - сказал Вик.  Теперь мы должны поднять планку для "Рассвета" и это то, чем мы занимаемся сейчас.
Он не переживает об одном аспекте - это как показать те устрашающие и спорные моменты "Рассвета" в фильме.
- Есть несколько сцен в "Рассвете", которые труднее всего будет показать в этом фильме, нежели чем в других,- признает Вик. - Вас просто поставили перед фактом, и это будет трудно, и надеюсь мы справимся с этим наилучшим образом.

Это интервью успокоило вас относительно кандидатуры Билла Кондона в качестве режиссера "Рассвета"?
Вы думали о том, что он лучше всего подходит для этой работы?


Перевод выполнен DILYARA специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (10)

Лос Анджелес, Калифорния, 19 мая, 2010 – Summit Entertainment официально подтвердили, что Питер Фачинелли, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер и Никки Рид – все вернутся в качестве членов семейства Калленов в «Сумеречную сагу: Рассвет». Они присоединятся к Билли Бурку, играющему Чарли Свона.

Обладатель Оскара Билл Кондон - режиссер «Сумеречной саги: Рассвет», основанной на 4-й книге сумеречной серии писательницы Стефани Майер. В главных ролях: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер. В настоящее время Мелисса Розенберг занята написанием сценария. Вик Годфри, Карен Розенфелт и Стефани Майер - продюсеры фильма. «Сумеречная сага: Рассвет» выйдет на киноэкраны 18 ноября, 2011.

«Сумеречная сага: Рассвет» освещает секреты и тайны этой завораживающей романтической эпопеи, которой очарованы миллионы.

Семейство вампиров, к которому принадлежит главный мужской персонаж – Эдвард Каллен, состоит из Фасинелли в роли Карлайла, Грин – Элис, Латс - Эммета, Рэтбоун - Джаспера, Ризер – Эсме и Рид - Розали.

Третий фильм сумеречной франшизы, Сумеречная сага: Затмение», должен появиться в кинотеатрах 30 июня, 2010.


Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Копирование возможно только на условиях правообладателя.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (20)

В Топ-10 молодежных икон стиля Голливуда по версии крупнейшего веб-портала MSN входят:

1 место: Кристен Стюарт
"На каждой красной ковровой дорожке должен быть бунтарь. Да и кто кроме Кристен Стюарт мог бы появиться с "рваной" стрижкой и в кедах Converse и выглядеть на высоте, хоть и противоречиво?! Возможно, джинсы и футболка составляют ее ежедневный ансамбль, но эта восходящая мега звезда, сосредоточенная на своем внутреннем мире, все же умеет приодеться! Например, в платье в пол без бретелек от Monique Lhuillier для Оскара. Или "попроще" - в золотистые кружевные брюки от Burberry Prorsum и кожаную куртку, которые она надела на премьеру фильма своего, по слухам, бой-френда Роберта Паттинсона, "Помни меня". Кристен Стюарт - икона стиля, так как она не старается быть похожей на кого-то, она непохожа ни на кого и поэтому кумир подростков."

2 место: Дакота Фаннинг
"Она прошла путь от совсем маленькой актрисы до в миг преобразившейся крошки, одетой от Balenciaga, и мы присуждаем 16-летней звезде фильма «The Runways» максимальное количество баллов за единообразно прикованное к себе внимание благодаря внешнему виду, неизменно веселому, свежему и подходящему ей по возрасту. Будь то в свободное время, когда она в Doc Martens и рваных колготках или кружевное платье с маленькими отверстиями от Valentino на красной ковровой дорожке. Дакота Фаннинг - так же является иконой стиля."

3 место: Анна Кендрик
"У новой звезды Голливуда есть талант оставаться на высоте благодаря ее склонности к женственной роскоши, например к кружеву и оборкам, которая удерживает ее в списке самых красиво одетых людей. Ее формула успеха? Звезде сумеречной саги с легкостью это удается, она просто использует классические формы и носит вещи с выделяющимися деталями, такими как яркий цвет, сверкающие украшения, кокетливые изгибы и складки. Анна Кендрик - третья икона стиля молодежной среды."

Далее по списку Зои Салдана, Аманда Сейфрид, Кэри Маллиган, Зои Кравиц, Миа Васиковска, Эбби Корниш и Эмма Стоун.

Наша любимая Гермиона Эмма Уотсон не попала в Топ-10 икон стиля от MSN, так как к Голливуду английская актриса и модель никак не относится, хоть и является молодежной стильной звездой мирового масштаба.

Категория: Разное | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (21)



Белла : Розали, я не понимаю, что я сделала тебе, что ты меня так ненавидишь..
Розали: На самом деле, ты мне не очень нравишься, но, Белла, я тебе завидую.
Белла: Что? Это просто смешно.
Розали: Нет, не смешно. У тебя есть выбор, а у меня его не было. Я не критикую тебя за это, но ты делаешь неправильный выбор.

За ролик и перевод благодарим Jane95
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (32)

Кровавая присягаПродюсер Лукас Фостер («Мистер и миссис Смит», «Телепорт») приобрел права на экранизацию вампирского романа Кристофера Фарнсворта «Кровавая присяга / Blood Oath». Фостер планирует создать успешную франшизу о секретном агенте-вампире. В центре новеллы находится вампир Натаниель, который был схвачен американской армией сразу после Гражданской войны, он вынужден принести присягу президенту Эндрю Джонсону и теперь, в течение 150 лет, он стоит на страже безопасности американских президентов. Главному герою Натаниелю Кэйду вместе со своим напарником-человеком предстоит раскрыть заговор, связанный с новым видом невероятно мощного биологического оружия.
Категория: Разное | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (11)