Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Джейкоб - один из тех, кого можно представить маме
22:40
Сумеречные актеры-оборотни дают Белле совет: "Джейкоб - один из тех, кого можно представить маме"
Корреспондент газеты "Los Angeles Times" Айвон Виллареаль взял интервью у сумеречной команды актеров-волков, которые, в чем нет ничего удивительного, воют в протесте, когда кто-то высказывается, что Команда Эдварда лучше.
Команда Эдварда или команда Джейкоба?
Это не соревнование, по крайней мере так считают актеры, играющие волчье братство Джейкоба, оборотня в исполнении Тэйлора Лотнера в "Затмении", которое выйдет на экраны 30 июня.
Чэск Спенсер, 35-летний актер, играющий Сэма Улея, говорит, что задумчивые вампиры, как Эдвард Каллен, постоянно находящийся в противоречии с самим собой, проигрывают на фоне сильного и преданного дитя природы Джейкоба. "Вы видели его?", - спросил Спенсер, хихикая. - "Он ходячий секс. Он в отличной форме. Он соседский парень. Но от него вы можете потерять голову."
Спенсер добавил: "Он защитник. Что еще может быть нужно девушке?"
В третьей части Сумеречной Саги клан Калленов объединяет силы со своими обросшими шерстью врагами, стаей оборотней, после того, как армия новообращенных вампиров идет на кровавую бойню в Сиэтл.
Среди хаоса Белла должна сделать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом.
Это не выбор разума, говорят оборотни, носящие шеврон на предплечье, даже если они не носят рубашек. (Речь идет о тату, знаке клана. - Прим.пер.) Их брат-волк Джейкоб, как они говорят, один из тех, кого Белла должна держать при себе.
"Он будет хорошо к ней относиться, будет заботиться о ней, - говорит 25-летний Алекс Мераз, который играет лохматого и вспыльчивого Пола. - "Он приятный, когда обращается в волка...если он не сумасшедший. Но он может управлять этим! Он хороший друг. Почему вы должны хотеть кого-то, кто находится в противоречии, и не знать, любят вас или нет? Это как отношения "люблю-ненавижу" - "Я люблю тебя, но не хочу причинять тебе боль". Вместо этого у вас может быть кто-то настоящий и готовый ради тебя на все. Это как "Мамочка будет счастлива". Джейкоб - это тот, кого вы можете представить маме".
Перевод выполнен Кейт специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!
Джейкоб - один из тех, кого можно представить маме
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ