Пятница  19.04.2024  16:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
Ryabina, RedRose, dasha_merzlikina10, белик, Izzi-Izabella, Elena9787, katiematveeva, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 11
На сайте cosmo.ru в эти дни проходит конкурс, приуроченный ко дню рождения британского сердцееда.

13 мая отмечает день рождения самый желанный вампир современности - Роберту Паттинсону исполняется 24 года. Несмотря на достаточно юный возраст, этот красавчик уже успел завоевать сердца миллионов женщин и десятков продюсеров. Недавно даже журнал Time включил его в свой традиционный список 100 самых влиятельных людей мира: он занял шестую позицию в категории «Деятели искусств» (Artists), сразу после Валерия Гергиева.

Cosmo.ru предлагает вместе отпраздновать день рождения Роберта Паттинсона. Присоединяйся к нашей игре в слова! Напиши про любимого актера максимум хороших слов и получи приз - биографическую книгу «Роберт Паттинсон: сага о вампире» и постер.

Чтобы принять участие в игре, нужно авторизоваться на сайте и пройти по этой ссылке.
Правила просты: оставляй ассоциацию на последнее слово. Все ассоциации должны быть связаны с самым соблазнительным киновампиром.
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (9)

16 сентября в российский кинопрокат выходит мистический фильм "Цветок дьявола". Фильм снят еще в 2007 году, но увидит свет только этой осенью. Многие сцены двухлетней давности были пересняты, и есть мнение, что на сценарий повлиял успех фильма "Сумерки", так как прослеживаются некоторые аналогии с Сумеречной Сагой.

О чем фильм?

Студентке колледжа Полине снится загадочный Цветок на воротах средневекового замка, не перестающий манить и преследовать ее наяву. Вместе с подругой, увлекающейся мистикой, они находят старинную книгу, которая погружает их в таинственный мир за гранью реальности…Теперь Полину преследует не только мистический Цветок, но и загадочный темный Всадник к которому она начинает испытывать непреодолимое влечение…

Смотрим трейлер и ждем выхода фильма, чтобы провести собственные аналогии с творением Стефани Майер.



Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Категория: Разное | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (104)

Несмотря на то, что студия Summit уже объявила о выходе четвертой части фильма "Сумерки", пока официально не известно, будет ли два фильма или все-таки один. А главное, что еще не все актеры подписали контракт на съемки.

Если зарплата Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера не вызывают соменений, то остальные актеры недовольны своим гонораром. У главной троицы к последнему фильму сильно увеличится заработок, а вот Келлан Латс и Эшли Грин не согласны с предлагаемой им суммой. Они пока не согласны подписывать контракт.

Надеемся, что создатели фильма все-таки пойдут на уступки, ведь представить себе заключительную часть саги без этих двух героев просто невозможно. Если с Рашель Лефевр у них получилось замена, то тут поклонники устроят настоящий бунт.


Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (111)

Алекс Мераз, Джулия Джонс и Чак Спенсер – стая оборотней в «Затмении»

1950-е подарили нам толпу «Крыс», 80-е – банду «Сорванцов», а в наши дни на экранах бродят Волки.
И хотя «Сумеречная сага», возможно, и способствовала повальному сумасшествию, вокруг вампиров вообще, и семьи Калленов в частности, но кроме этого стая сумеречных оборотней, раскрыла другую, сексуальную сторону вервольфов.
И «Сумеречная сага. Затмение», которое стартует 30 июня, ничем не отличается.
«Каллены очень сдержанные», - говорит Алекс Мераз, который играет члена стаи оборотней – Пола.
«Они – вампиры, но они не убивают людей. Они не те, кем должны быть. Мы – волки и берем свое начало от животных. Поэтому мы игривы и забавны. В этом есть что-то сексуальное».
В третьей части саги банда мохнатых братьев (и сестер, как мы увидим) объединяются  со своими конкурентами, Калленами, после того как Сиэтл захлестнула волна убийств, совершенных армией новообращенных вампиров.
Принимая во внимание последние новости,  компьютерной проекции альтер эго оборотней будет отведена львиная доля экранного времени. Так что, пожалуй, пришло время ознакомиться с некоторыми  актерами «до трансформации».

Алекс Мераз (Пол)

В свои 25, Мераз все еще пытается привыкнуть к этому вихрю славы, обрушившийся на него после успеха «Новолуния». Вот это и есть реальная проекция знаменитого выражения – «Проснуться знаменитым». Но не подумайте ничего такого, он совершенно  не жалуется.
«Добился успеха», - сказал он. «Я действительно много работал до этого, вот только мне казалось, что не было никакой отдачи. Я просто действительно благодарен за все это»
Прежде чем он подцепил «сумеречный вирус», Мераз – который признался, что первый раз смотрел «Сумерки» на пиратской копии – выражал свои артистические таланты через танец, боевые искусства и живопись. На самом, он все еще берет в руки кисти, выплескивает свои эмоции и на холст, это помогает ему сохранить здравый смысл во всем этом Сумеречном безумии.
Но это именно та суматоха, которая приносит ему усталость, что чувствуется, когда говорят о кино.
«Фанаты полюбят этот фильм», - сказал он. «У меня не было возможности тронуть кого-нибудь в «Новолунии». На сей раз у меня был шанс столкнуться с Эмметом (Келлан Латс). Он получил от меня хороший удар рукой. Но, так как я находился в форме волка, то, возможно, правильнее сказать хороший удар лапы?»
«О, и в этом фильме намного больше экшена. Больше Пола в образе волка. Вы увидите меня, постоянно бегущим по лесу»
Так что насчет всех тех «обнаженных по пояс» сцен?
«У меня есть новообретенное уважение к женщинам. Я должен поддерживать свою фигуру. Девочки просят меня снять мою рубашку. Это-то что-то на подобии… «Привет! Я тоже человек!»

Джулия Джонс (Ли Клируотер)

Брайс Даллас Ховард не единственное новое лицо, присоседившееся к актерам саги. Джонс будет дебютировать в роли Ли Клируотер, презираемой и единственной девушки в стае Волков.
«У нее действительно жесткий характер», - сказала Джонс (29 лет) «Она довольно обозлена на многие вещи, на которые, впрочем, она имеет право злиться. Она – несчастна и потеряна,  а еще пытается сама со всем справиться, без чьей-либо помощи, переживая все внутри себя. И она весьма вспыльчива»
Джонс, возможно, пока еще не сильно известное имя, появляющееся в независимых фильмах и нескольких эпизодах «ER» (сериал «Скорая помощь» - прим. переводчика ), но это, конечно, изменится в течение нескольких месяцев. Нужно только дождаться июня. Для женщины, которая сказала, что знала, что хочет быть актрисой, с тех самых пор как играла Мишель Дарлинг в «Питере Пэне», будучи ребенком, это будет своеобразный процесс обучения. Ее школа жизни в актерском мире.
«Я не знаю», - сказала Джонс. «Я только пытаюсь успокоить свои нервы, но у меня это плохо получается. Это новый опыт для меня, и я даже не знаю, как я должна себя вести. Я прилагаю все усилия, чтобы подготовиться к ажиотажу»


Чак Спенсер (Сэм Улей)

Спенсер вновь играет свою роль оборотня Сэма Улей, иногда сильно раздражительного лидера стаи Волков.
Хотя Спенсер точно не привык к такому глобальному вниманию – «Признание – это круто. Но это  работа. Я знаю, как сделать так, чтобы моя личная жизнь, так и оставалась личной», -  он сказал, что не жалеет о том, что присоединился к сумасшедшее-популярной саге.
«Есть намного больше различных предложений», - сказал Спенсер (35 лет). «Как актер, это все, на что вы можете надеяться: больше шансов, чтобы ваша карьера продолжалась».
Спенсер сейчас на съемках своего нового боевика «Крик тайн», об успешном молодом авторе из Лос-Анджелеса, который призван вернуться к своим Американским корням, чтобы спасти больную мать.
СМИ уже вовсю бомбят будущий фильм саги «Затмение». Как сказал Спенсер нет никакой возможности скрыться от папарацци. Точно так же, как и нет никаких  шансов, избежать постоянных просьб относительно того, чтобы поведать какие-то новости о фильме.
Все его сообщения подобны его характеру – тихому и тенеподобному. Потому Спенсер говорит только о некоторых деталях.
 «На сей раз Сэму придется отложить в сторонку его эго, чтобы уничтожить армию новообращенных вампиров», - сказал Спенсер. «Есть много новых сформировавшихся отношений».

Перевод выполнен Lilu21, Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и авторов перевода!

Категория: Актеры | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (11)

 В майском Rolling Stone опубликовано совсем небольшое интервью Джоан Джетт о фильме "Беглянки".
Эту картину Джетт лично продюсировала, а так же консультировала съемочную бригаду.
"Это какой-то сюрреализм,-говорит Джетт о работе Стюарт.- Кристен смогла снять все мои движения и ужимки с точностью до миллиметра".
В фильме ваш учитель по гитаре говорит, что девочки не должны играть рок-н-ролл. Такой случай действительно был?
Когда мне было одинадцать или двенадцать, я постоянно слушала T.Rex и Free и, разумеется, мечтала научиться играть на гитаре и собрать собственную группу. Однако когда я пришла на гитарные курсы, все учились играть по сборнику "Лучшие хиты Smokie". Пришлось оттуда сбежать и с грехом пополам научиться самой.
Кристен рассказывала, что вы учили ее вкладывать свою сексуальность в игру на гитаре.
Ну конечно, ведь у нормальных музыкантов гитара висит прямо на лобковой кости. Когда ты берешб аккорд, звук должен проходить прямо через все тело, только тогда он будет правильным. Это жутко возбуждает. Когда Кристен играла, я постоянно повторяла ей: "Киску ближе к дереву! Трахни эту гитару!".
Вам понравилась игра Стюарт?
Да, очень. Сначала я решила послушать, как она в студии перепела мою вещь "I love playing with Fire", но включив магнитофон, услышала свой собственный голос. Я сразу стала звонить ребятам и ругаться:"Вы ошиблись, отправили мне не ту запись. Я хочу услышать Кристен". А они мне в ответ: "Это и есть Кристен!"
Спето было идеально, и без помощи каких-либо аудиофокусов.
В кино есть еще сцена флирта между вами и Черри Карри. Как вы относитесь к сексу с женщинами?
Я не вижу тут ничего особенного. Эксперименты с сексом и наркотиками были частью моей жизни в семидесятые. Отличные времена: можно было пробовать что угодно, и никто тебя не осуждал за это.


Источник: Rolling Stone май
текст: Vipendroska

Категория: Актеры | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (13)

Список претенденток на американский вариант экранизации нашумевшего шведского бестселлера "Девушка с татуировкой дракона" продолжает расти. Кроме уже известных нам Кристен Стюарт и Керри Маллиган на главную женскую роль претендуют такие кинозвезды как Скарлетт Йохханссон, Натали Портман, Энн Хэтэуэй, Кира Найтли и Эллен Пейдж.

Ходили слухи, что у звезды "Воспитании чувств" Кэри Маллиган есть устная договоренность со сценаристом фильма Стивом Зэйлляном и режиссером Дэвидом Финчером, а у звезды "Джуно" Эллен Пейдж - с одним из продюсеров Скоттом Рудином - оба слуха были недавно опровергнуты компанией Sony. Ходят упорные слухи о том, что на главную мужскую роль студия и режиссер хотят заполучить Бреда Питта - Дэвид Финчер с ним работал в "Бойцовском клубе", "Семь" и "Загадочной истории Бенджамина Баттона". Звучат так же не менее громкие имена как Джонни Депп и Джордж Клуни.

Девид Финчер еще не решил, хочет ли он в роли главной героини видеть известное, или наоборот абсолютное новое и непопулярное лицо "без имени". Так что все вышеперечисленные актрисы могут оказаться за бортом. У сумеречной звезды Кристен Стюарт есть маленькое преимущество, в случае все же предпочтения режиссером неизвестного лица известному, - в отличие от остальных девушек кинозвезд она уже снималась у именитого режиссера (с Джоди Фостер в "Комнате страха" в 2002 году) и режиссер ее тогда хвалил. Точно известно про главную женскую роль одно: Девид Финчер хочет на главную женскую роль девушку, умеющую быть естественной, иметь нужный градус свирепости и способную передать необходимое для роли напряжение. Первый детективный роман трилогии, "Девушка с татуировкой дракона", вызвал бурю восторженных отзывов и был признан лучшим детективным триллером 2008 года. Автор "Девушки с татуировкой дракона" Стиг Ларссон занял 1-е место в рейтинге самых популярных авторов 2008 и 2009 по опросу европейских читателей, разделив его со Стефани Майер. Цикл "MILLENNIUM", состоящий из трех детективов, Стига Ларссона переведен на 40 мировых языков и продан тиражом более 21 млн. экз. Французские СМИ прозвали трилогию Ларссона "северным вирусом" по тому, как она, словно эпидемия, захватила читающую публику Европы. К сожалению, автор бестселлеров скончался ещё до того, как его книги произвели фурор в мире.

Два фильма по первым двум книгам из цикла, снятые для скандинавских странах и вышедшие в прокат в начале 2009 года, вызвали невиданный ажиотаж в Швеции, Дании, Финляндии и Норвегии. Теперь уже американский вариант первого детектива из трилогии Ларссона, «Девушка с татуировкой дракона», снимет США в лице кинокомпания Sony, они купили права в декабре прошлого года.

В режиссерское кресло будущей американской "Девушки с татуировкой дракона" продюсеры заманили именитого Дэвида Финчера, режиссера таких фильмов как "Комната страха", "Семь", "Игра", "Бойцовский клуб", "Зодиак", "Загадочная история Бенджамина Баттона" и др. Сценарист - Стивен Зэйллян, автор "Гангстера", "Банд Нью-Йорка", имеет оскар за сценарий к фильму "Список Шиндлера". Съёмки «Девушки с татуировкой дракона» планируются начать в сентябре-октябре этого года. Релиз фильма намечен на 2012 год.
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (19)

Прием фотографий на конкурс "Берегиня" завершен.
Начинаем голосование на лучшее весеннее фото в соответствии с условиями конкурса.

Оставить свой голос можно с 11 по 14 мая 2010 г.
в этой теме.

Поддержите наших участниц! Помогите им получить главный приз конкурса!

Категория: Сайт | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (26)