Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 83
Пользователей: 13
ElenaMiller2584, lyu0408, Hello8806, raava, amberit, Karlsonнакрыше, h3d123, Bellissima, Kira6154, Alla-read, rose7312, Amely8012, aysashon83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 11 » Актеры

Волки Сумеречной Саги

11:38
Алекс Мераз, Джулия Джонс и Чак Спенсер – стая оборотней в «Затмении»

1950-е подарили нам толпу «Крыс», 80-е – банду «Сорванцов», а в наши дни на экранах бродят Волки.
И хотя «Сумеречная сага», возможно, и способствовала повальному сумасшествию, вокруг вампиров вообще, и семьи Калленов в частности, но кроме этого стая сумеречных оборотней, раскрыла другую, сексуальную сторону вервольфов.
И «Сумеречная сага. Затмение», которое стартует 30 июня, ничем не отличается.
«Каллены очень сдержанные», - говорит Алекс Мераз, который играет члена стаи оборотней – Пола.
«Они – вампиры, но они не убивают людей. Они не те, кем должны быть. Мы – волки и берем свое начало от животных. Поэтому мы игривы и забавны. В этом есть что-то сексуальное».
В третьей части саги банда мохнатых братьев (и сестер, как мы увидим) объединяются  со своими конкурентами, Калленами, после того как Сиэтл захлестнула волна убийств, совершенных армией новообращенных вампиров.
Принимая во внимание последние новости,  компьютерной проекции альтер эго оборотней будет отведена львиная доля экранного времени. Так что, пожалуй, пришло время ознакомиться с некоторыми  актерами «до трансформации».

Алекс Мераз (Пол)

В свои 25, Мераз все еще пытается привыкнуть к этому вихрю славы, обрушившийся на него после успеха «Новолуния». Вот это и есть реальная проекция знаменитого выражения – «Проснуться знаменитым». Но не подумайте ничего такого, он совершенно  не жалуется.
«Добился успеха», - сказал он. «Я действительно много работал до этого, вот только мне казалось, что не было никакой отдачи. Я просто действительно благодарен за все это»
Прежде чем он подцепил «сумеречный вирус», Мераз – который признался, что первый раз смотрел «Сумерки» на пиратской копии – выражал свои артистические таланты через танец, боевые искусства и живопись. На самом, он все еще берет в руки кисти, выплескивает свои эмоции и на холст, это помогает ему сохранить здравый смысл во всем этом Сумеречном безумии.
Но это именно та суматоха, которая приносит ему усталость, что чувствуется, когда говорят о кино.
«Фанаты полюбят этот фильм», - сказал он. «У меня не было возможности тронуть кого-нибудь в «Новолунии». На сей раз у меня был шанс столкнуться с Эмметом (Келлан Латс). Он получил от меня хороший удар рукой. Но, так как я находился в форме волка, то, возможно, правильнее сказать хороший удар лапы?»
«О, и в этом фильме намного больше экшена. Больше Пола в образе волка. Вы увидите меня, постоянно бегущим по лесу»
Так что насчет всех тех «обнаженных по пояс» сцен?
«У меня есть новообретенное уважение к женщинам. Я должен поддерживать свою фигуру. Девочки просят меня снять мою рубашку. Это-то что-то на подобии… «Привет! Я тоже человек!»

Джулия Джонс (Ли Клируотер)

Брайс Даллас Ховард не единственное новое лицо, присоседившееся к актерам саги. Джонс будет дебютировать в роли Ли Клируотер, презираемой и единственной девушки в стае Волков.
«У нее действительно жесткий характер», - сказала Джонс (29 лет) «Она довольно обозлена на многие вещи, на которые, впрочем, она имеет право злиться. Она – несчастна и потеряна,  а еще пытается сама со всем справиться, без чьей-либо помощи, переживая все внутри себя. И она весьма вспыльчива»
Джонс, возможно, пока еще не сильно известное имя, появляющееся в независимых фильмах и нескольких эпизодах «ER» (сериал «Скорая помощь» - прим. переводчика ), но это, конечно, изменится в течение нескольких месяцев. Нужно только дождаться июня. Для женщины, которая сказала, что знала, что хочет быть актрисой, с тех самых пор как играла Мишель Дарлинг в «Питере Пэне», будучи ребенком, это будет своеобразный процесс обучения. Ее школа жизни в актерском мире.
«Я не знаю», - сказала Джонс. «Я только пытаюсь успокоить свои нервы, но у меня это плохо получается. Это новый опыт для меня, и я даже не знаю, как я должна себя вести. Я прилагаю все усилия, чтобы подготовиться к ажиотажу»


Чак Спенсер (Сэм Улей)

Спенсер вновь играет свою роль оборотня Сэма Улей, иногда сильно раздражительного лидера стаи Волков.
Хотя Спенсер точно не привык к такому глобальному вниманию – «Признание – это круто. Но это  работа. Я знаю, как сделать так, чтобы моя личная жизнь, так и оставалась личной», -  он сказал, что не жалеет о том, что присоединился к сумасшедшее-популярной саге.
«Есть намного больше различных предложений», - сказал Спенсер (35 лет). «Как актер, это все, на что вы можете надеяться: больше шансов, чтобы ваша карьера продолжалась».
Спенсер сейчас на съемках своего нового боевика «Крик тайн», об успешном молодом авторе из Лос-Анджелеса, который призван вернуться к своим Американским корням, чтобы спасти больную мать.
СМИ уже вовсю бомбят будущий фильм саги «Затмение». Как сказал Спенсер нет никакой возможности скрыться от папарацци. Точно так же, как и нет никаких  шансов, избежать постоянных просьб относительно того, чтобы поведать какие-то новости о фильме.
Все его сообщения подобны его характеру – тихому и тенеподобному. Потому Спенсер говорит только о некоторых деталях.
 «На сей раз Сэму придется отложить в сторонку его эго, чтобы уничтожить армию новообращенных вампиров», - сказал Спенсер. «Есть много новых сформировавшихся отношений».

Перевод выполнен Lilu21, Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и авторов перевода!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: оборотни|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Miss_MurdeRR   (12.05.2010 15:07) [Материал]
surprised surprised surprised Спенсеру 35?Джулии 29?Какие числа!Я даже не думала,что они такие "старенькие"!Хорошо сохранились!Ха,ведь оборотни не стареют biggrin

0
10 Valja-fr   (12.05.2010 14:56) [Материал]
о, они уже Лею нашли))
Да спасибо за перевод)))

0
9 AliceC   (11.05.2010 22:32) [Материал]
Девочки, спасибо за перевод! biggrin

1
8 Ksona   (11.05.2010 19:57) [Материал]
Ооо!!! Спасибки за интересное чтиво!!! happy

1
7 Лёлька88   (11.05.2010 19:23) [Материал]
Жалко что только о трёх представителях стаи рассказали sad Но всё равно было интересно узнать о них что-то новое smile да и спасибо большое за перевод smile

1
6 OlgaS   (11.05.2010 16:22) [Материал]
Большое спасибо! Очень интересно! Молодцы наши переводчицы! wink wink wink

1
5 Tutty   (11.05.2010 14:14) [Материал]
Спасибо за статью! Очень интересно и познавательно!!! happy

1
4 Anicka   (11.05.2010 13:06) [Материал]
Очень интересно. Спасибо)

1
3 lovedafna   (11.05.2010 12:07) [Материал]
ммм... какие они классные.. спасибо за статью!

0
2 AnnaVologda   (11.05.2010 11:55) [Материал]
Обожаю актеров, сыгравших волков в "Новолунии". Они как и свои персонажи "игривы и забавны". Во всех интервью, которые видела с ними - веселы и обаятельны. Жаль, что в "Новолунии" их не очень много и рада, что в "Затмении" им уделят больше внимания.

1
1 Rigik   (11.05.2010 11:50) [Материал]
Девчонки, спасибо за эту статью. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: