Суббота  27.04.2024  04:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 86
Пользователей: 1
Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 10
Вы не предполагали пригласить вампира в свой дом, но когда Роберт Паттинсон из «Сумерек»  позвонил в дверь дома семьи Уэбстер из Naperville во вторник, все приличия – не говоря уже о правилах – вышли погулять через  окно.
Появление Паттинсона – часть трюка, организованного  продюсерами из «шоу Опра Уинфри». Этим вечером актёр совершил неожиданные визиты в три дома города  Напервиль.
«Сумеречные» актёры из серии фильмов про вампиров-подростков будут в городе для записи эпизода, который выйдет  в эфир 13 мая. Уэбстеры – одна из семей, которые обратились с просьбой принять участие в записи. Вряд ли они знали, что получат гораздо больше.
Жанна Уэбстер и  её дочь Коллин, десятиклассница в  Центральной старшей школе Naperville, связались с продюсерами, и им было сказано, что билеты больше не доступны. Вместо этого, продюсеры спросили, могут ли они устроить видеотелефон в доме Уэбстеров вечером во вторник, тогда Уинфри сможет дистанционно поговорить с ними во время записи следующим утром. Уэбстеры согласились и рассчитывали, как они думали, что это будет скучный вечер технической настройки.
«В девять часов  вечера позвонили в дверь,  мы увидели этот необъятный свет, и  просто закричали, - сказала Жанна. – Мы думали, что это Опра. Моя дочь Коллин открыла дверь, и это был Роберт Паттинсон, чтобы пожелать ей приятного 16-летия».

Другая семья из Напервиль, Макалпайнс, также стала жертвой розыгрыша.

Лиза Макалпайнс, тринадцатилетняя дочь Меган, пригласили троих друзей, чтобы посмотреть настройки видео телефона. Вместо это она встретилась с кинозвездой.

- Бедный человек  – они практически «оседлали» его, - сказала Лиза. – Я не думаю, что его слух некоторое время будет с ним».

-Сначала я была в состоянии шока, - сказала Меган. – Я всегда думала, что если я  когда-нибудь встречу этих людей, то поговорю с ними, но всё, что  я смогла делать, так это кричать».

В доме Уэбстеров, Паттинсон  провел около 15-20 минут.

- У меня очки и  я сняла контактные линзы, и не было макияжа, - сказала Жанна. – Я не могла в это поверить. Он был очень смешным и ответил на все вопросы (Коллин). Он был настоящим непринуждённым парнем.

Паттинсон и раздавал билеты на шоу Опры, поэтому Жанна, Коллин и 17-летняя дочь Шеннон присутствовали на съёмке в среду, где они также увидели звёзд Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера и Дакоту Фаннинг.

- Это была сумасшедшая  пара дней, - сказала Коллин. – Я  не могу поверить. Первое, что было в  моей голове: «Это происходит не со мной». Я первый раз в своей жизни не могла не вымолвить ни слова.

Перевод выполнен Женюсик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (40)

Появилось несколько новостей относительно саундтрека "Затмения".
Во-первых, то, что было ожидаемо и не является сюрпризом - обложка саундтрека будет такая же, как и официальный постер, и диск появится в продаже с 8 июня.








А во-вторых, стало известно о группе, чья композиция войдет в мексиканское издание саундтрека к "Затмению". Уже стало традицией, что в каждое издание саундтрека к Сумеречной саги в Мексике включают и одну композицию местных групп/исполнителей. В этот раз повезло группе Jesse & Joy, состоящую из брата и сестры, чья композиция  "Magia y Deseo” (Волшебство и Желание). ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (12)

Обновление в модуле "Тесты":

А знаете ли вы «Затмение»? - автор - Женюсик

Кто ты из «Сумерек» Белла, Розали или Элис? - автор Signorina

Тест по сумеречным переводам на Twilight Russia Forum/Сумеречные переводы Twilight Russia Forum - автор orchids_soul

Напоминаем, что ждем ваших тестов по самым разным направлениям. Подробнее в этой теме.
Категория: Сайт | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (19)