Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Список претенденток на американский вариант экранизации нашумевшего шведского бестселлера "Девушка с татуировкой дракона" продолжает расти. Кроме уже известных нам Кристен Стюарт и Керри Маллиган на главную женскую роль претендуют такие кинозвезды как Скарлетт Йохханссон, Натали Портман, Энн Хэтэуэй, Кира Найтли и Эллен Пейдж.
Ходили слухи, что у звезды "Воспитании чувств" Кэри Маллиган есть устная договоренность со сценаристом фильма Стивом Зэйлляном и режиссером Дэвидом Финчером, а у звезды "Джуно" Эллен Пейдж - с одним из продюсеров Скоттом Рудином - оба слуха были недавно опровергнуты компанией Sony. Ходят упорные слухи о том, что на главную мужскую роль студия и режиссер хотят заполучить Бреда Питта - Дэвид Финчер с ним работал в "Бойцовском клубе", "Семь" и "Загадочной истории Бенджамина Баттона". Звучат так же не менее громкие имена как Джонни Депп и Джордж Клуни.
Девид Финчер еще не решил, хочет ли он в роли главной героини видеть известное, или наоборот абсолютное новое и непопулярное лицо "без имени". Так что все вышеперечисленные актрисы могут оказаться за бортом. У сумеречной звезды Кристен Стюарт есть маленькое преимущество, в случае все же предпочтения режиссером неизвестного лица известному, - в отличие от остальных девушек кинозвезд она уже снималась у именитого режиссера (с Джоди Фостер в "Комнате страха" в 2002 году) и режиссер ее тогда хвалил. Точно известно про главную женскую роль одно: Девид Финчер хочет на главную женскую роль девушку, умеющую быть естественной, иметь нужный градус свирепости и способную передать необходимое для роли напряжение. Первый детективный роман трилогии, "Девушка с татуировкой дракона", вызвал бурю восторженных отзывов и был признан лучшим детективным триллером 2008 года. Автор "Девушки с татуировкой дракона" Стиг Ларссон занял 1-е место в рейтинге самых популярных авторов 2008 и 2009 по опросу европейских читателей, разделив его со Стефани Майер. Цикл "MILLENNIUM", состоящий из трех детективов, Стига Ларссона переведен на 40 мировых языков и продан тиражом более 21 млн. экз. Французские СМИ прозвали трилогию Ларссона "северным вирусом" по тому, как она, словно эпидемия, захватила читающую публику Европы. К сожалению, автор бестселлеров скончался ещё до того, как его книги произвели фурор в мире.
Два фильма по первым двум книгам из цикла, снятые для скандинавских странах и вышедшие в прокат в начале 2009 года, вызвали невиданный ажиотаж в Швеции, Дании, Финляндии и Норвегии. Теперь уже американский вариант первого детектива из трилогии Ларссона, «Девушка с татуировкой дракона», снимет США в лице кинокомпания Sony, они купили права в декабре прошлого года.
В режиссерское кресло будущей американской "Девушки с татуировкой дракона" продюсеры заманили именитого Дэвида Финчера, режиссера таких фильмов как "Комната страха", "Семь", "Игра", "Бойцовский клуб", "Зодиак", "Загадочная история Бенджамина Баттона" и др. Сценарист - Стивен Зэйллян, автор "Гангстера", "Банд Нью-Йорка", имеет оскар за сценарий к фильму "Список Шиндлера". Съёмки «Девушки с татуировкой дракона» планируются начать в сентябре-октябре этого года. Релиз фильма намечен на 2012 год.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В дополнение к Dikovinka: "Широкий нос, маленький нос и высокие скулы придавали ее внешности нечто азиатское." После этого уже не кажется, что Кристен подходит, не правда ли? Под это подходит Кира Найтли, особенно с учетом ее худобы, А еще Портман бы была ничего(Лисбет малоэмоциональна внешне), да и брить голову ей не привыкать.Но Портман, наверное, старше, чем нужно Я тоже начала читать, сейчас где-то на середине. Мое мнение: Кристен не подходит под описание и слишком молода. Хотя, если ей предложат, она согласится, тк. характер Лисбет сложный и неоднозначный, а Кристен такое любит, судя по всему. Но было бы жаль, и совсем не хочется видеть ее со стрижкой "бобрик". ЗЫ. И еще Питт, конечно, крут, и вообще вампира играл обалденно, но как то он пока у меня с Микаэлем не склеился.
В книге Лисбет описывается как " бледная, анорексически худая девушка со стрижкой «бобрик» и пирсингом на носу и бровях. На шее у нее имелась татуировка в виде осы длиной в два сантиметра, одна вытатуированная цепочка обвивала бицепс левой руки, а другая — щиколотку. В тех случаях, когда Саландер приходила в маечках, Арманский мог убедиться, что на лопатке у нее присутствует еще более крупная татуировка, изображающая дракона. Естественным цветом ее волос был рыжий, но она красила их в иссиня-черный. Она выглядела так, словно только что проснулась наутро после недельной оргии в компании хард-рокеров."- ну чем не Кристен?
По-моему никто из перечисленных не подходит! Кристен не осилить и не передаст всю Лисбет без остатка. Куда там Скарлет, Энн, Портман и найтли? Они внешне никак не подходят. Да и они слишком красивы, а Лисбет по книги необычная, странная и умная. Наоми прекрасно подходит под эту роль, да и Калле Блумквист получился что надо. Вообще актеры прекрасно подобраны. Они живут в этих ролях... Мне кажется голивудские реж. только испоганять историю. Ведь они всегда добовляют больше чем нужно, что-бы фильм был кассвой, а уж изваените, в случие с Стигом, никакой фильм книгу не переплюнет.
Согласна с тем, что Портман и Найтли слишком красивы, но все-таки они могут попытаться. Хоть каким-то показателям соответствуют. А если искать кандидатуру с чистого листа, то никто не подходит. Надо искать кого-то нового и свежего.(В идеале успех будет, если кастинг им будут делать те же люди, что и для Сумерек ;))
боже мой, нашли кого предложить, не я не имеею в виду что это плохи актрисы, отнюдь, очень даже хорошии, НО ни одна их них не походит под образ Лисбет. Слишком молоды(Кристен), слишком сексуальны(Скарлетт Йохханссон). Если еще кто то и может быть ею, так это Натали Портман, а еще лучше нашли бы именно незнакомы, и не "лащенные" голливудом лица А Номи Рапас была просто гениальнав роли Лисбет, прям кажется что ларссен с нее писал героиню посмотрите фильм, только если вам больше 16, (там есть довольно таки отковенные сцены насилия), а еще лучше прочитайте книгу, только не бросайте в начале если она вам покажется скучной, поверьте, потом таак завлекет.
Девчонки книга вообще обалденная, но Кристин вообще туда не подходит, а Бред подавно. На роль Элизебет подходит Кира Найтли PS начало будет чуть-чуть занудное, но потом не сможете оторваться, я прочитала книгу почти за один день.
Девид Финчер хочет на главную женскую роль девушку, умеющую быть естественной, иметь нужный градус свирепости и способную передать необходимое для роли напряжение. по-моему Кристен очень подходит это описание... P.S. пожалуй стоит почитать книги то, а то я слышать слышала и на этом мой интерес угас, а сейчас вот снова разгорается))кто знает может детективы не так уж и плохи))
Классная книга!!!))))))))))) Читается сначала трудно и нудно, но потом засасывает, но я соврешенно не представляю в роли Лисбет Крис, эта роль только для Киры Найтли!
Ни разу не читала эту книгу,но теперь точно собираюсь прочитать,название заворожило.Вот только я не пойму,если Кристен возьмут на роль,то когда она успеет сняться в "Рассвете"?Буду надеятся,что главне роли займут достойные актёры.
Могу только представить ,как все претендентки хотят получить эту роль Я раньше считала что больше подходит Керри Маллиган, но теперь думаю ,что Крис отлично справиться ТАкой замкнутый, агрессивный и безумно умный типаж, ей получится на славу
Вот к чему приводит нелюбовь к детективам. Я даже и краем уха не слышала об этой детективной трилогии. И чтобы не быть в стороне, пойду поищу их и почитаю на досуге.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ