Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне сразу понравилось. Эта мелодия теперь постоянно крутится у меня в голове, также как и образы из этого клипа. Зацепило сильно! Но я уже думаю о том, что до 18 ноября 2011 года ждать придется еще дольше.
Красивая музыка! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Уже даже не сомневаюсь,что сам фильм будет в 100 раз лучьше всех предыдущих,хотя и они мне тоже нравятся! Осталось только дождаться 30 июня! Жуть как долго!
ОООООО!!!!! посмотрите на 3,04-3,5 минуте клипа какой у Эдварда взгляд-полный страдания, любви и нежности. я не могууу....вот бы на меня кто так смотрел!!!!
Отстой!! Песня только для выпускной вечеринки!! Неужели никто не может написать лучше? Под бодрые ритмы лошадиной поступи из леса выходят Волтури..... Меня сейчас стошнит
Вообще-то, фортепианные и ударные партии в этой песне самые лучшие, и не надо гнать на манеру игры Доминика в частности и MUSE в целом - попробуйте сами сыграть лучше, особенно, когда играете с Мэттом Беллами!
песня просто обалденная!!!! с каждым разом мне нравится все больше и клип супер!!! особенно то, что в нем есть несколько новых кадров, которых мы еще не видели
вау!!! я просто в восторге!!!! идеально!!!!!! если саундом к Новолунию я была розачарована, то здесь я приятно удивлена!!!!! песня цепляет с первых строк!!!! просто восхитительно!!!!!!!!
Decode для меня стала неотъемлемой частью саги, но Neutron Star Collision очень подходит под фильм, и если посмотреть текст песни, то кадры из фильма не такие уж и неуместные))) и выбор, и смерть, и вечная любовь, ...ИМХО
очень классная песня...думала как ее описать, но в комментариях увидела самое правильное название "Гимн Любви". Оно идеально подходит к этой песне. но вот клип...некоторые вставки из фильма были лишкими...а некоторые...например поцеуй в конце....
Просто шикарно... Достойно фильма... и гимн такой, что хочется после просмотра клипа признаться еще раз любимому человеку в любви =) а может, кому-то и в первые признаться ))
Ну, а текст, я бы не сказала, что он настолько банален, ведь действительно, вечная любовь, как раньше в сказках, помните, и жили они долго и счастливо и умерли в один день ))) о таком только мечтать можно ))
Как кому, а мне все понравилось и песня и клип и Muse (они вообще классные всегда)) ) Может и клип без сцен выглядел бы и чучуть лучше, НО это же песня к Затмению и думаю кадры значит там вполне уместны. ИМХО)) Да супер всё)))) Я до безумия рада этому клипу. А ЭТОТ ПОЦЕЛУЙ... мать моя женщина, держите меня))))
только не кидайте в меня тапками. я люблю Muse. И песня эта классная. Но клип... карды из фильма были лишними, хотя сам видеоряд крутой. ...а вообще для меня лучшей песней сумеречной саги (и лучшим клипом) навсегда останется Decode от Paramore
а мне очень-очень нравится и клип и песня)и пусть слова в ней банальные, но она похожа на гимн любви,как раз что нужно фильму и музыка фортепианная офигенная)
P.S. какой безумно нежный поцелуй в конце клипа....мммм...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ