Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за "склейку". Насчёт комментариев под статьёй. Никто никого не заставляет смотреть отдельные тизеры и трейлеры. Это выбор каждого пользователя, но если вы не можете совладать с собой, а потом ноете о том, что уже весь фильм видели. Смотрится, по меньшей мере - глупо. Проходите мимо таких новостей, не комментируйте. И осталось всего ничего до премьеры, можно и потерпеть. Лично я смотрю каждое видео, даже повторное. И не потому что я не могу удержаться, а потому что мне элементарно - интересно. И после просмотра меленьких видео я не разочаруюсь, и не буду сидеть в кинотеатре, зевая.
35 ОЧЕНЬ Вот перевод: Белла: Розали, я не понимаю, что я сделала, чтобы ты меня так ненавидела. Розали: Я не ненавижу тебя! Я также не могу сказать что ты мне нравишься, но... Белла, я завидую тебе. Белла: Что? Но это смешно. Розали: Завидую, потому что у тебя есть выбор, которого не было у меня, ни у кого и нас. Но ты принимаешь не правильное решение.
Видео класс) Сначала не хотела смотреть, но потом не удержалась...Поняла, что на английском мне нравится смотреть больше, чем на русском, по-моему переводчики не всегда передают интонации актеров...Понравилась сцена в доме Карлайла, такое подпольное собрание мафии-очень классно) Понравилась сцена у школы, только Эдварда жаль, зря Белла с Джейком угнала, да и ещё таким взглядом Эда одарила. Вообщем нервы на пределе, ужасноооо хооочу уже весь фильм целикооом!!
Классное видео, оно только разжигает интерес к самому фильму.Думаешь: что дальше, а сюжет прерывается и идет другой кадр...Сцены с волтури немного жутковаты, но думаю, так и должно быть.
О Господи неужто все понимают что они там тараторят на своем английском!!! Я понимаю примерно понятно если сравнивать с книгой но все-таки... Нуждаюсь в переводе:))))
Мечтающая. Наоборот, когда вампиры сытые у них глаза красные или золотистые, а когда голодные, то видемо из-за не хватки крови глаза становятся тёмными.
Ох... где же набрать терпения и побольше силы воли, чтобы дождаться фильма. Ведь чем ближе премьера, тем тяжелее ждать... А за ролик спасибо, даже по событиям сделали, если я не ошибаюсь
Не работает( Или только у меня? Пишет:Это видео содержит материалы от партнера Comcast Entertainment Group, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.
Если быть честной... Мне очень понравилось. Фильм отснят шикарно, по крайней мере его отрывки завораживают, нет лишнего и все так КРУТО))) Что аж не в терпеж... Эх билеты надо заранее купить))) хихи... так многие подумали так что придется отстоять очередь наверное, как в советское время за пиражками))) В общем ждус с нетерпением!
Ресурс Collider хочет моей смерти, точно... Я же человек без силы воли, сама для себя интриги не могу держать, по по воду фильма, а тут они все склеили воедино ... меня так всосало, в это видео, что прошло она для меня в течении 3 секунд... как же долг тянется времяяяя до премьеры Затмения.. я его хочу посмотреть еще больше чем Новолуние ... Тащусь прям, как ненормальная, от каждого нового кадра, с так ожидаемой, премьеры .... Спасибо, большое)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ