Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я вам честно скажу смотрела несколько раз)) сначала просто на самого Эдварда.......на его улыбку, его внешний вид, его движения...(боже я фанатею до болезни) второй раз я смотрела уже пыталась вникнуть в сам разговор.. у меня английский немного хромает..но в общем поняла в чем суть разговора..мне очень понравилось то что он очень позитивно отвечал на все вопросы..держался молодцом..очень открытый и приятный в общении...Январия я с тобой полностью согласна ракурс для съёмки не удачно получился...очень далеко наш Робик, и звук тихий...Obstinate дада вот и я первый раз смотерла просто на Робика без звука))) к чему слова))) мы и так прекрасно знаем что его обаятельная речь сразит всех наповал
Вот Клоун! Настоящий шут. Его движения, мимика. Он настолько раскрепощённый, перед толпой журналистов с "закорючными" и "подковыристыми" вопросами. Держится молодцом, атмосфера там была просто царская) Только почему он в гордом одиночестве был, ни тебе продюсера какого-нибудь, либо просто друга. Один, совсем один. Даже как-то жалко его стало, так и хотелось рядом сесть и по головке погладить) Да, насчёт ракурса съёмки - согласна. Не очень удачно. Но, видео, скорее всего не для телевидения, это же ПРЕСС конференция. Поэтому нечего жаловаться, а довольствуемся малым. Звук, тоже хромает, я бы валожила перевод, но сама мало что поняла. Обрывки фраз, всего лишь. Может кто-то и постарается) мы будет рады, но думаю ничего СВЕРХНОВОГО мы не услышим. 18 минут симпотишной мордахи Патта итак достаточно. Можно вообще без звука смотреть. Так, для души)
Роберт, как всегда обаятельный, так вежливо и подробно отвечал на вопросы, не все я конечно поняла, но общее представление есть. Мне только не понравился ракурс с которого его снимали, могли бы чуть поближе, чтобы Роберта было лучше видно, да и со звуком тоже небольшая лажа была... Если бы сделали бы перевод была признательна, спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ