Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
Юрана-Файлин, 33224455wer, Seriniti, Hello8806, Виттория109, tatyana-gr, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 12 » Актеры

Ксавьер Сэмюэль против канадского енота

03:43
Роберт Паттинсон «выстрелил» в «Сумерках», Тэйлор Лотнер — в «Новолунии». «Затмение» также не осталось без своего героя: им стал австралийский актёр Ксавьер Сэмюэль. Он - «плохой вампир» Райли, сподвижник Виктории (Брайс Даллас Ховард), которая хочет отомстить Эдварду (Паттинсон), убив его возлюбленную Беллу (Кристен Стюарт). «Ещё на премьере «Новолуния» многие фанаты говорили о том, что им нравится Райли и что сыграю его именно я. Странно слышать, что люди уже скандируют твоё имя, хотя ты ещё ничего не сделал толком», смеётся актёр. Недавно я взял у него интервью, в котором расспросил о его ролях в «Затмении» и грядущем фильме Роланда Эммериха «Anonymous» и о том, какие животные, по его мнению, страшнее стаи оборотней.

Хоть ты и новичок в фильмах Саги, успел уже почувствовать любовь фанатов?

Нечто подобное было на премьере «Новолуния». Я немного поплавал в лучах славы, но там истерия зашкаливает. Трудно описать словами, насколько высока популярность Сумеречной Саги. Подобное случилось с The Beatles, когда фанаты буквально набрасывались на своих кумиров всей толпой. Я никогда не стоял по восемь часов под окнами отеля в ожидании появления той или иной звезды, чтобы только прикоснуться к ней. [Смеётся] Я очень люблю австралийский футбол; есть много кумиров среди футболистов, но я не схожу от этого с ума.

Никакого фанатизма?

Не-а. Тут надо иметь гены фанатика.

Были ли какие-то странности со стороны фанатов?

Я получил письмо, в котором девушка просила на ней жениться. Это дико, если учесть, что я её совсем не знаю. И я понятия не имею, откуда она узнала мой email. [Смеётся] Это первый такой случай — раньше просили только обнять, поцеловать или автограф.

Я думаю, Робу тоже присылали такое за последние несколько лет.

Да, уверен, у него их целая коллекция.

Было необычно видеть себя вампиром на экране?

[Смеётся] Ну, да. Удивительная трансформация. Она происходит в самом начале фильма. Мы долго работали над внешним видом Райли, как он будет смотреться в кадре — это невероятный опыт.

Райли отведена небольшая роль в книге Стефани Майер, но режиссёр Дэвид Слейд сделал эту роль немного больше. Тебе было, где развернуться.

Когда я читал книги, я думал: «А где же Райли?» И ещё я думал, что он появится всего лишь на одной странице. Но при экранизации появилась уникальная возможность выйти за пределы видения Беллы: истории Джаспера (Джексон Рэтбоун) и Розали (Никки Рид), Райли тоже немного раскрылся. Я очень обрадовался, потому что поле деятельности для меня расширилось. Дэвид и я обсуждали воплощение моего персонажа, чтобы он имел свои отличительные черты. Злодей, чьи действия отнюдь не злодейские. Это трагический персонаж, потому что Виктория крутит - вертит им, как хочет. А он, дурачок, любит её.

Главная тема книг Стефани — любовь Беллы и Эдварда, но когда ты читал, то заметил, что все вампиры стали таковыми поневоле. Их либо убивают, либо используют для достижения чьих-то целей. Инициация — это ведь серьёзное дело.

Именно. Человеческую часть Райли вырвали, отняли у него. Это питает его зависть и ярость по отношению к человеческой сущности - он лишён её. Это интересно анализировать.

Ты играл Гамлета и хорошо разбираешься в творчестве Шекспира. Перенёс ли ты частичку этих образов в Райли?

Если говорить о взаимоотношениях между Викторией и Райли. Они отражают отношения Леди Макбет и Макбета: она — «серый кардинал», манипулирует им и заставляет творить зло. Он очень уязвим из-за своей любви к ней. Это переход от того, что я делал раньше, к моей нынешней манере играть.

Ты вырос в Австралии — там обожают кино?

Никогда не думал, что стану актёром. Но я постоянно пересматривал фильм «Три Амиго». [Смеётся]

Кто из Амиго больше нравится?

Мартин Шорт. Он был страшен. Его персонаж скор на расправу, даже слишком. Мартин не участвовал в комбинированных съёмках (технологический приём в кинематографе, на шоу и в компьютерных играх, применяемый для визуализации сцен, которые не могут быть сняты обычным способом — примеч. переводчика), и это здорово.

В «Затмении» больше экшена, чем в предыдущих двух фильмах, особенно, схватка между вампирами и оборотнями в лесу. Понравилось работать в таком режиме?

Да, это очень круто! Когда мы не снимались, то просто помирали со смеху, потому что все с такими серьёзными лицами изображали своих персонажей в комическом свете. А так каждый из нас долго и упорно готовился к тому, чтобы сцены сражения были настолько зрелищными и убедительными, насколько это возможно. Важнейший момент — финальная битва, настоящая война. Стая и клан Калленов объединились против общего врага, и только так они смогли уничтожить армию, собранную Райли.

С таким количеством народа, пусть и с перерывами в работе, можно было запросто упасть в обморок. Как ты выдержал все порезы и ранения?

Ну, просыпаешься с синяками по всему телу. У меня немного воспалилась шея, потому что меня «побил волк», и мне наложили много швов. А потом подняли на ноги как марионетку. А так никто особо не пострадал, хотя меня в Ванкувере укусил енот в Стенли-парк.

Это как это? Он к тебе подкрался?

Я раньше их никогда не видел — в Австралии они не водятся. Я не знал, что они ночные животные; просто они просыпаются днём, потому что посетители кормят их хлебом и травой. Я сказал: «Ух-ты, енотик!» Я гулял тогда с Брайс и попросил её сфотографировать меня с ним. Сел с енотом рядышком, а потом всё было, как на фотографиях «до и после»: вот я ещё сижу и улыбаюсь преспокойно на фоне енота, а вот уже этот пушистик вцепился мне в руку. Это было забавно. Брайс хихикала, а я сказал: «Знаешь, мне нужно в больницу сделать укол, а то я превращусь в енота — вампира».

Расскажи про съёмки «Anonymous». Обычно Эммерих создаёт фильмы - катастрофы.                 

Меня впечатлило то, что это история, которую он давно хотел рассказать и которая так близка его сердцу. Это не его стиль, потому как в итоге картина не о конце света. Это похоже на пьесы Шекспира: отношения политики и искусства, их воздействие друг на друга. Мой персонаж — граф Саутгемптона, благородный юноша, владелец театра, который закрыли из-за лояльности его к графу Эссекса, поднявшему мятеж. Занятно перевоплотиться из вампира в аристократа эпохи Елизаветы.

Это как день и ночь, верно?

Да, точно. И не говори. [Смеётся] У меня были длинные светлые локоны, и я разъезжал на лошади.

Что твоим фанатам ещё будет интересно узнать, на твой взгляд?

Есть австралийский фильм, которому я дал название The Loved Ones, это реальный ужастик. Там по сюжету парня похищает девчонка из его школы и жестоко мучает. Весь фильм похож на огромный кукольный домик. Это здорово. В смысле, что фильм ужасов воспринимается как серьёзное кино. В этом фильме присутствует юмор и накал страстей, напряжение.

И наконец: какая из пыток самая жуткая?

Не поверишь, но таких много! Она сверлит дырку у меня во лбу с целью залить её кипятком, чтобы расплавить мой мозг и превратить в зомби. Вот так вот.

Перевод выполнен Meinery специально для www.twilightrussia.ru. При копировании материала указывать ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: Meinery | Теги: Затмение, Сумерки, Ксавьер Сэмюэль, Роберт Паттинсон, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 Heroin   (12.07.2010 17:46) [Материал]
«Знаешь, мне нужно в больницу сделать укол, а то я превращусь в енота — вампира».
ахах biggrin biggrin biggrin

1
8 Anna_sun   (12.07.2010 17:18) [Материал]
Молодчина он)) Таки Сумерки открывают новых звезд))

0
7 Meinery   (12.07.2010 14:56) [Материал]
Quote
The Loved Ones - жуткий фильмец, судя по трейлеру...

Да уж! Будем посмотреть)

4
5 Ulia   (12.07.2010 12:01) [Материал]
Очевидно енот не является поклонником Райли (Наверное Team Edward) smile

1
3 Egoza   (12.07.2010 09:14) [Материал]
На просторах интеренета я нашла только одну фотография сделанную Брайс biggrin
Вот http://s45.radikal.ru/i109/1007/b2/ad23f22019dc.jpg biggrin

1
4 Terra_Incognita   (12.07.2010 10:05) [Материал]
ахахаха...да точно..я это видела biggrin
пасиб)

0
6 Cissy   (12.07.2010 12:54) [Материал]
Ага, эта фотка на шоу Джимми Киммела была)

-1
2 Terra_Incognita   (12.07.2010 08:17) [Материал]
я требую у Брайс эти фотки... biggrin

The Loved Ones - жуткий фильмец, судя по трейлеру... wacko


0
1 Meinery   (12.07.2010 03:46) [Материал]
Про енота мега-смешно получилось)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: