Пятница  19.04.2024  19:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
rose7312, CrazyNicky, RedRose, N_e_a, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 14

Непросто быть бессмертным. Фильмы должны полнее раскрывать увлекательный сюжет; это становится всё труднее с каждой новой экранизацией, а в «Затмении» сложность добавили флэшбеки — так утверждает актриса Никки Рид, исполнительница роли Розали.

«Так как это киносага, сюжет всё больше раскрывается, в дело вступают новые герои», говорит Рид. «Это новый уровень, который надо заполнить».

«Затмение», вышедшее недавно на экраны по всему миру, раскрывает, наконец, историю Розали, которая свою человеческую жизнь провела в эпоху Великой Депрессии..

Это одна из самых сложных частей этого фильма.

«Надеюсь, что на DVD будут вырезанные сцены», сказала Никки по телефону на прямой связи из Лос-Анджелеса, где полным ходом проходит пиар-компания «Затмения».

Третий роман Стефани Мейер показывает глубину Розали как персонажа, тогда как в предыдущих двух частях мы видели лишь её враждебность по отношению к Белле.

«Мне всегда нетерпелось приступить к этому», признаётся Рид. «Для того, чтобы хоть как-то оправдать поведение Роуз. Я чувствовала ответственность за то, насколько люди осознают, что она, в действительности, за человек».

Сцены, которые снимались возле построек старого Вест-Энда и отеля Vancouver, потребовали несколько часов подготовки, чтобы воссоздать образ Розали в тот сложный период.

«Это съёмочный процесс», говорит актриса. «У меня были тренировки в течение семи недель, которые я не успела завершить вплоть до сцен битвы. Это была ошибка».

Затруднения при съёмке боевых сцен между оборотнями, Калленами и «плохими» вампирами значили, что её участие в этих сценах встаёт под вопрос.

«Затмение» начали снимать в середине августа прошлого года под пристальным вниманием фанатов, которые съехались со всех Штатов, чтобы контролировать процесс. Подобное произошло и при создании «Новолуния».

Рид признаётся, что этот «контроль» осложнил актёрам жизнь, но одновременно с тем, сделал из Сумеречной Саги настоящий феномен века.

«Мы провели в Ванкувере 8-9 месяцев, в общей сложности. К сожалению, мне не удалось оценить красоты города, потому что мы были изолированы от всех».

Исполнители главных ролей Кристен Стюарт, Роб Паттинсон и Тейлор Лотнер передвигались по городу только в сопровождении охраны, чтобы помешать фанатам вторгнуться в их личное пространство, поэтому фанаты переключили своё внимание на Рид и других актёров.

«Это сближает», говорит Никки. «Пока сидели взаперти, готовили всей съёмочной группой, пели, веселились. Это не наказание, это просто особенности профессии. И уникальный опыт».

Она бросила курить и держится уже год. Актриса говорит, что товарищи по фильму очень помогли ей.

«Я много времени проводила в спортивном зале, чтобы избавиться от этой вредной привычки. Элизабет Ризер меня поддерживала всё это время, заражала меня своим энтузиазмом, вдохновляла. С Тейлором мы катались на лыжах. С Келланом ходили в спортзал. Я стала настоящей спортсменкой».

Во время работы над третьим фильмам возникла ещё одна проблема — переменчивая погода. По сюжету должно было быть пасмурно, но вдобавок к этому часто шёл дождь.

«Чтобы не промокнуть, мы не отходили далеко от съёмочной площадки. Мы были готовы остановить работу в любой момент. Нас всех каждый день гримировали и причёсывали, чтобы мы были на месте, когда придёт наш черёд сниматься».

В эти выходные Никки отправилась в Луизиану на съёмки в новом фильме — боевике «Catch .44» с Брюсом Уиллисом и Форестом Уитакером. Она играет одну из трёх подруг (роли двух других исполнят Дебора Энн Уолл и Малин Акерман), которые оказываются втянуты в криминал таинственным незнакомцем (Уиллис).

«Моя героиня — своеобразная стерва и остаётся таковой весь фильм», смеётся Рид.

Тем временем, съёмки первой из двух частей «Рассвета», экранизации четвёртой книги Саги, начнутся уже этой осенью. Местоположением съёмочной площадки может стать Луизиана, а не Ванкувер. Но Никки говорит, что ничего об этом не знает.

«Мы все в неведении. Всё решается всегда в последний момент».

Перевод выполнен Meinery специально для www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании материала указывайте ссылку на сайт и автора перевода!


Категория: Актеры | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (9)

Роберт Паттинсон выразил свое недовольство заявлениями Кортни Лав о том, что он не подходит на роль ее бывшего мужа Курта Кобейна. Ранее Лав заявляла, что идея утвердить на эту роль звезду "Сумерек" абсурдна и глупа.

"Я вижу все эти комментарии Кортни Лав о моей кандидатуре. Она на каждом углу кричит "Какого черта?!? Он не подходит!", тогда как я даже не пытался пробоваться на эту роль! Мне очень нравится Нирвана, но я, черт побери, никогда не думал о том, чтобы сняться в роли Кобейна! Я слишком высок для этой роли, а главное - никогда не спою так, как он!"- негодует актер в интервью британскому изданию The Mirror.


Категория: Актеры | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (13)

Теперь, когда «Затмение» взорвало кинотеатры и побило все рекорды сборов, Сумеречные фанаты уже с нетерпением ожидают следующую экранизированную часть любви между Беллой и Эдвардом: «Рассвет». Мы взяли эксклюзивное интервью у Мелиссы Розенберг, сценариста всех Сумеречных фильмов, чтобы выяснить, что нам стоит ожидать от финальных двух частей Саги. Она рассуждала о том, будет ли сцена рождения перенесена на экран, поделилась самыми удивительными моментами с фанатами, и поговорила о творческих отношениях со Стефани Майер.

PopSugar: Как Вы относитесь к решению разделить «Рассвет» на два фильма?
Мелисса Розенберг: Неоднозначно, на самом деле, потому что это будет достаточно сложной задачей, сократить такую большую книгу в одну картину. С этим всегда возникают проблемы, тем более с «Рассветом». Иметь немного больше места для раздолья очень приятно… с другой стороны, есть также проблема того, хватит ли материала, чтобы снять две полноценные картины. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (7)

Джексон Рэтбоун поднимает два больших пальца вверх, когда посещает фотосессию для "Повелиеля стихий" в отеле Villamagna в Мадриде, Испания во вторник утром (13 июля).

К 25-летнему актеру присоединились коллеги Дев Пател, Никола Пелц и режиссер М. Найт Шьямалан.

М. Найт недавно поделился с MTV своими планами о серии "Повелителя", сказав: "У меня есть (сценарии сиквелов). Третий самый неоднозначный, но второй - я написал проект, который действительно радует меня, и он темнее и насыщеннее, и в нем есть отличный антагонист - Азула, которая словно единственная наша настоящая, искренняя соперница в серии, так что я взволнован этим".

А Вы желаете увидеть продолжение "Повелителя стихий"? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (28)

Благодаря огромному бюджету версий "Команды-А", "Смурфов" и ремэйка "Карате-пацана", которые выходят в кинотеатрах в эти 12 месяцев, вы можете быть прощены за вопрос о том, какое ныне десятилетие.

Голливудское течение возрождения 80-х выглядит обдуманным, чтобы достичь пика ностальгии с фильмом "Трон: Наследие", Диснеевским сиквелом первоначального номинированного на Оскар научно-фантастического фильма, который установил уровень спецэффектов 28 лет назад. Но самым привлекательным элементом блокбастера может быть только актер из Порт-Талботе Майкл Шин. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (4)

Новый стильный короткометражный фильм от NOWNESS под названием Отчаянье, главную роль в котором сыграла актриса Брайс Даллас Ховард, а срежиссировал его бывший фотограф Алекс Преджер. ... Читать дальше »

Категория: Видео | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (9)

    
 
Келлан Латс посетил премьеру фильма "Начало"
Ксавьер Сэмюэль на вечеринке Louis Vuitton
Фото Дакоты Фэннинг для журнала Flare
Скан Vogue US с Майклом Шином + фото со съемок Jesus Henry Christ
Первые кадры из фильма-пародии на Сумерки "Vampire Sucks”. Напоминаем, что сам фильм можно посмотреть здесь
Новые фото Кристен из старой пресс-конференции к фильму "Беглецы"
Фото со съемок Затмения + новое фото кухни семьи Каллен 
Категория: Галерея | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (5)

Новой части сумеречной саги не будет?

Из анонимных источников стало известно что, 8 июля этого года, из своей квартиры в Лондоне был похищен известный актер Роберт Паттинсон. Очевидицы сообщают, что трое крупных мужчин с длинными волосами несли Паттинсона к машине, "Мы все подумали Роберт как обычно перебрал, и особого значение этому не придали"

10го июля похитители связались с родственниками и продюсером Роберта :

" К Вам обращается Норв Великого красного костра - Измаиль, - мы не хотели похищать этого мужчину, но другого способа повлиять на осквернение мифологии и потусторонней реалии мы не видим. Кинолента "Сумерки", унижает нашу честь и достоинство, они используют термины, символику, и даже наши книги, не понимая что это такое, устраивают на этом днищевый эпатаж. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (85)

Этот вопрос уже давно мучает поклонников сумеречной саги: как все-таки будут показаны роды Беллы Свон в экранизации «Рассвета»? Сценарист Мелисса Розенберг за то, чтобы показать на экране все как есть, ну, возможно, без некоторых деталей.
 
«Мне кажется, роды должны быть показаны на экране. Хотим ли мы увидеть, как зубы Эдварда разрезают плаценту? Я не думаю. Мне кажется, что нам это совсем не обязательно видеть». Самой Кристен Стюарт также интересно как будет сниматься эта сцена: «Я не видела сценария, но я не одна такая, кому интересно, как же они будут это снимать».
 
Розенберг, которая писала сценарий для трех предыдущих фильмов, в прошлом месяце сказала, что она пишет середину второй части «Рассвета». «Больше всего мне нравится писать сцены, где Белла уже вампир и пытается привыкнуть к своим силам. Ты представляешь Кристен Стюарт, ее неловкий, беспокойный образ, который она создала. Когда она превращается в вампира, все это уходит».
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (16)

Несмотря на слухи о том, что Эшли Грин ходила на свидание с Джо Джонасом, эти двое всего лишь хорошие друзья, но не более.
 
Джо и Эшли встречались несколько раз, но они просто друзья. Джо, правда, пытался ухаживать за Эшли, но у него ничего не вышло.
 
Другой источник утверждает, что актриса встречается с актером Брок Келли, поцелуй с которым удалось снять папарацци: «Она действительно влюблена в него, а он в нее. Это новое чувство, но она думает, что это и есть настоящая любовь».
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (6)

Роберт Паттинсон настаивает, что нет никакого соперничества между ним и 18-летним коллегой Тэйлором Лотнером.

Актер, играющий вампира Эдварда Каллена в саге, говорит, что напряжение между ними присутствует только на экране.

«Я сам по себе не люблю соперничать», говорит 24-летний Роберт. - «И нет никакого соперничества с Тэйлором».

Роберт надеется, что у него будет куча бесценных сценариев, чтобы однажды понять, что вампирская франшиза полностью завершена.

«Люди могут подумать, будто я не хочу сейчас сниматься в очередной подростковой истории», он говорит Empire.

«Что касается моего выбора, это звучит как клише, но они в чистом виде мотивированы этой знаменитой историей». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (10)

Категория: Видео | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (8)

Дорогие друзья!

На нашем форуме открыта тема официального клуба переводчиков сайта!

Уважаемые пользователи, уже имеющие значок участников клуба переводчиков под аватаркой, пообщаться и поделиться опытом вы можете в этой теме.

С требованиями и условиями приёма можно ознакомиться здесь же.

Задать все интересующие вас вопросы и оставить заявку на вступление в клуб вы можете в этой теме. Всем успехов!

Категория: Сайт | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (1)