Среда  24.04.2024  10:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 91
Пользователей: 3
Daklina, SDASHA1962, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 29
В Сумеречной саге Майкл Уэлш играет миловидного, но надоедливого паренька Майка Ньютона, и пока он забросил идею об ответной любви Беллы (раз уж у неё и так есть два не менее миловидных поклонника - Эдвард и Джейкоб), у него есть и другие фильмы, включая картину "Безответная любовь" (Unrequited) , которая вышла на широкий экран 27 июля. В этом фильме, он играет 18-летнего депрессивного проблемного подростка Бена Джейкобса, расстроенного тем, что его бывшая пассия ушла к взрослому парню из колледжа.

Известно также, что общительный Майкл присоединится к Сумеречному круизу с фанатами на Аляску с 8 по 15 августа. Мы встретились с 23-летним актёром, который поведал нам о секретах работы над "Затмением" и о том, как это было - сниматься в Ванкувере. Говоря об успехе, у него до сих пор "все дома". Несмотря на то, что он один из поддерживающих актёров, которые помогают сделать эту франшизу самой прибыльной в истории всего кинематографа! (И неважно, что вы сейчас думаете, эту историю ценят не только подростки)!


Q:Говорят, что большинству парней из актёрского состава пришлось подкачаться, как всей волчьей стае? (Знаю, ты не оборотень!) Тебе приходилось много заниматься в спортзале?
Майкл: Нет, потому что я не в стае. В "Затмении" есть сцена, в которой клан Калленов и стая объединяются, чтобы столкнуться с армией так называемых "новообращённых вампиров", поэтому они по несколько месяцев тренировались... Но я просто один из учеников, проводящих время в школьной столовой. Мы простые смертные школьники, не проходящие через все эти испытания.

Q: Расскажешь немного о "Затмении", было ли сложнее, чем в первых двух фильмах?
Майкл: Да, "Затмение" стало для меня испытанием. Каждая часть франшизы представляет собой новое испытание. Главное решить, как работать над тем же образом и характером с разными режиссёрами. И это действительно было интересно именно из-за работы с тремя режиссёрами, они все профи, но такие разные в отношении подхода к съёмочному процессу и работе с актёрами... поэтому было здорово. Ещё было интересно работать над образом Майка Ньютона, потому что начиная с "Затмения" он больше не претендует на Беллу. Ему приходится смириться с тем, что они с Беллой никогда не станут романтической парой, да и кто решится претендовать на девушку, которую обхаживают сразу и Тэйлор Лоутнер, и Роберт Паттинсон! Этим парням не стыдно и уступить!

Q: Ясно. (Смеётся.)

Майкл: Но то, что Майк Ньютон выбирает Беллу - важная составляющая его образа! Хоть теперь он уже и не претендует на неё. Майк Ньютон сочетает в себе миловидность и надоедливость, в хорошем смысле, в смысле необходимости развития сюжета. Что придаёт Майку миловидности, так это то, как он пытается пригласить Беллу на свидание - надеюсь, в "Затмении" он не будет так раздражать аудиторию! (Cмеётся.)

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен Julyoks специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (3)

Сумеречная звезда Роберт Паттинсон говорит о любви без правил, о волнениях первой влюбленности, о том, как бы ему хотелось завести собаку и о его жизни в отелях.

Роберта Паттинсон на завтрак пьет чай с молоком. Он выключает кондиционер и открывает окно. Для интервью в отеле "Four Seasons” (Беверли Хиллс) он одел черную футболку и бежевые джинсы Levis. Его легендарные растрепанные волосы коротко пострижены для роли в "Воды слонам”, в которых он бок о бок снимается с Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем. Большая разница, по сравнению с Эдвардом Калленом, вампиром, которого миллионы девушек по всему миру успели полюбить. В третьем фильме из Саги, Затмении, Белла (Кристен Стюарт) заявляет о своей бессмертной любви. В реальной жизни оба актера о своей личной жизни предпочитают помалкивать, а Роберт остается мужчиной, которого жаждут все женщины планеты. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (11)

Небольшой отчет фанатки о встрече с Чарли Бьюли

В прошлый уикенд я отправилась в Бостон, чтобы посетить конвенцию Official Twilight Convention, организованную Creation Entertainment, в Hyatt Regency, расположенный в Кембридже штате Массачусетсе. Я впервые была в Бостоне, но вот конвенция не была для меня чем-то новым и необычным, исходя из того, что я посетила её во второй раз. Там я была сама по себе, потому что на этот раз мои друзья не смогли ко мне присоединиться. Однако это ничуть не помешало мне и не ослабило мое волнение и желание воплотить в жизнь мою мечту - встретиться с Чарли Бьюли.

В субботу, 17 июля 2010 года, моя мечта материализовалась, и я до сих пор взволнованна, уверенная в том, что еще долго буду чувствовать себя так. Когда Дэниэл Кадмор и Чарли появились в аудитории, все услышали крики и аплодисменты. Излишне говорить, что я тоже кричала. Дэниэл и Чарли были динамичным дуэтом на конвенции, забавные всем - включая их шуточки друг над другом. Некоторые фанатки кричали «Чарли, я люблю тебя» и я даже крикнула «Ты такой сексуальный» ему. Он любезно принимал эти комментарии и даже благодарил за них. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (6)