Пятница  10.04.2026  04:06
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 56
Пользователей: 2
Лайт0081, sofamochilina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 29
В Сумеречной саге Майкл Уэлш играет миловидного, но надоедливого паренька Майка Ньютона, и пока он забросил идею об ответной любви Беллы (раз уж у неё и так есть два не менее миловидных поклонника - Эдвард и Джейкоб), у него есть и другие фильмы, включая картину "Безответная любовь" (Unrequited) , которая вышла на широкий экран 27 июля. В этом фильме, он играет 18-летнего депрессивного проблемного подростка Бена Джейкобса, расстроенного тем, что его бывшая пассия ушла к взрослому парню из колледжа.

Известно также, что общительный Майкл присоединится к Сумеречному круизу с фанатами на Аляску с 8 по 15 августа. Мы встретились с 23-летним актёром, который поведал нам о секретах работы над "Затмением" и о том, как это было - сниматься в Ванкувере. Говоря об успехе, у него до сих пор "все дома". Несмотря на то, что он один из поддерживающих актёров, которые помогают сделать эту франшизу самой прибыльной в истории всего кинематографа! (И неважно, что вы сейчас думаете, эту историю ценят не только подростки)!


Q:Говорят, что большинству парней из актёрского состава пришлось подкачаться, как всей волчьей стае? (Знаю, ты не оборотень!) Тебе приходилось много заниматься в спортзале?
Майкл: Нет, потому что я не в стае. В "Затмении" есть сцена, в которой клан Калленов и стая объединяются, чтобы столкнуться с армией так называемых "новообращённых вампиров", поэтому они по несколько месяцев тренировались... Но я просто один из учеников, проводящих время в школьной столовой. Мы простые смертные школьники, не проходящие через все эти испытания.

Q: Расскажешь немного о "Затмении", было ли сложнее, чем в первых двух фильмах?
Майкл: Да, "Затмение" стало для меня испытанием. Каждая часть франшизы представляет собой новое испытание. Главное решить, как работать над тем же образом и характером с разными режиссёрами. И это действительно было интересно именно из-за работы с тремя режиссёрами, они все профи, но такие разные в отношении подхода к съёмочному процессу и работе с актёрами... поэтому было здорово. Ещё было интересно работать над образом Майка Ньютона, потому что начиная с "Затмения" он больше не претендует на Беллу. Ему приходится смириться с тем, что они с Беллой никогда не станут романтической парой, да и кто решится претендовать на девушку, которую обхаживают сразу и Тэйлор Лоутнер, и Роберт Паттинсон! Этим парням не стыдно и уступить!

Q: Ясно. (Смеётся.)

Майкл: Но то, что Майк Ньютон выбирает Беллу - важная составляющая его образа! Хоть теперь он уже и не претендует на неё. Майк Ньютон сочетает в себе миловидность и надоедливость, в хорошем смысле, в смысле необходимости развития сюжета. Что придаёт Майку миловидности, так это то, как он пытается пригласить Беллу на свидание - надеюсь, в "Затмении" он не будет так раздражать аудиторию! (Cмеётся.)

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен Julyoks специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (3)

Сумеречная звезда Роберт Паттинсон говорит о любви без правил, о волнениях первой влюбленности, о том, как бы ему хотелось завести собаку и о его жизни в отелях.

Роберта Паттинсон на завтрак пьет чай с молоком. Он выключает кондиционер и открывает окно. Для интервью в отеле "Four Seasons” (Беверли Хиллс) он одел черную футболку и бежевые джинсы Levis. Его легендарные растрепанные волосы коротко пострижены для роли в "Воды слонам”, в которых он бок о бок снимается с Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем. Большая разница, по сравнению с Эдвардом Калленом, вампиром, которого миллионы девушек по всему миру успели полюбить. В третьем фильме из Саги, Затмении, Белла (Кристен Стюарт) заявляет о своей бессмертной любви. В реальной жизни оба актера о своей личной жизни предпочитают помалкивать, а Роберт остается мужчиной, которого жаждут все женщины планеты. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (11)

Небольшой отчет фанатки о встрече с Чарли Бьюли

В прошлый уикенд я отправилась в Бостон, чтобы посетить конвенцию Official Twilight Convention, организованную Creation Entertainment, в Hyatt Regency, расположенный в Кембридже штате Массачусетсе. Я впервые была в Бостоне, но вот конвенция не была для меня чем-то новым и необычным, исходя из того, что я посетила её во второй раз. Там я была сама по себе, потому что на этот раз мои друзья не смогли ко мне присоединиться. Однако это ничуть не помешало мне и не ослабило мое волнение и желание воплотить в жизнь мою мечту - встретиться с Чарли Бьюли.

В субботу, 17 июля 2010 года, моя мечта материализовалась, и я до сих пор взволнованна, уверенная в том, что еще долго буду чувствовать себя так. Когда Дэниэл Кадмор и Чарли появились в аудитории, все услышали крики и аплодисменты. Излишне говорить, что я тоже кричала. Дэниэл и Чарли были динамичным дуэтом на конвенции, забавные всем - включая их шуточки друг над другом. Некоторые фанатки кричали «Чарли, я люблю тебя» и я даже крикнула «Ты такой сексуальный» ему. Он любезно принимал эти комментарии и даже благодарил за них. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (6)