Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
Svetochka6474, Natashka0158, sobolevalena14071973@mail, Kati_0K, Karlsonнакрыше, julitelnova, admolympya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 29 » Актеры

Новое интервью Роба для InStyle (Germany)

13:05
Сумеречная звезда Роберт Паттинсон говорит о любви без правил, о волнениях первой влюбленности, о том, как бы ему хотелось завести собаку и о его жизни в отелях.

Роберта Паттинсон на завтрак пьет чай с молоком. Он выключает кондиционер и открывает окно. Для интервью в отеле "Four Seasons” (Беверли Хиллс) он одел черную футболку и бежевые джинсы Levis. Его легендарные растрепанные волосы коротко пострижены для роли в "Воды слонам”, в которых он бок о бок снимается с Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем. Большая разница, по сравнению с Эдвардом Калленом, вампиром, которого миллионы девушек по всему миру успели полюбить. В третьем фильме из Саги, Затмении, Белла (Кристен Стюарт) заявляет о своей бессмертной любви. В реальной жизни оба актера о своей личной жизни предпочитают помалкивать, а Роберт остается мужчиной, которого жаждут все женщины планеты.

InStyle : Все ваши Сумеречные коллеги говорят, что вам понравился Эдвард после прочтения книг. Вам понравился вампир, который отрицает секс до брака. Что вы думаете об этом?

- Думаю, Эдвард боится секса! (смеется). Нет, я понимаю его точку зрения, потому что стадия отношений, на которой ты в себе не уверен, и является самой волнительной. Возможно, я немного старомоден в уважении этого. У любви не должно быть правил. Некоторые люди встречаются в баре, в ту же ночь спят вместе, а после этого живут долго и счастливо.

InStyle : Что вы думаете о девушках, которые кричат "Женись на мне!” на премьерах твоих фильмов?

-Это поразительно, но это часть моей работы.

InStyle :Ты однажды сказал, что самые крепкие отношения у тебя были с собакой…

- Это было не совсем всерьез. К несчастью моя собака, вест-хайланд терьер, умерла в прошлом декабре. Ему было 18 лет. Я люблю собак и хотел бы завести еще одну, уже обученную. Хочу ли я идеальную собаку? Это тоже самое, что покупка уже обставленных апартаментов. Это очень обезличенно.

InStyle: Но ты привык к этому? Ты ездишь только на арендованных машинах, живешь в отелях, ешь в ресторанах. Каково чувствовать себя бездомным?

- Это необходимость. В Лос-Анджелесе я живу в 5 разных отелях, но через пару дней папарацци выстраиваются у входной двери. Я не покупаю свой угол именно по этой причине. После недели такого существования тысячи посторонних людей будут знать, где я живу- это не дом.

InStyle: Как тебе живется в отеле?

- Обслуживание номеров мне не нравится. В Лондоне у меня была неописуемая страсть к блюдам индийской кухни из цыпленка. Сейчас в ЛА я заказываю 5 блюд здоровой пищи, которые приносят утром. Я могу лишь сделать тост или добавить соус барбекю к этому (смеется).

InStyle: Не чувствуешь себя одиноким при таком образе жизни?

- У меня нет на это времени. Меня постоянно окружают люди. На съемочной площадке около трехсот человек обязательно поинтересуются тем, как идут мои дела - и так каждый день. Я смог бы запросто прожить пару месяцев, не общаясь ни с кем.

InStyle: Тебе больше нравилось быть неизвестным?

- Нет, жизнь была бы скучнее. Раньше меня не пускали в клубы. Теперь я стараюсь их избегать. Последние четыре месяца перед съемками Сумерек я отрывался на полную катушку. И вдруг я резко оказываюсь в списке гостей самого крутого клуба в ЛА -папарацци про меня еще не знают, но все вышибалы меня уже пропускали. В Лондоне все по-другому. Если ты даешь вышибале на лапу 200 фунтов, то можешь пройти, независимо от того, знаменит ты или нет. Но, думаю, время, когда я ходил по клубам, закончилось.

Перевод Дашки ~Moregan~ Троянской специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 ПаПатроЛям   (30.07.2010 11:42) [Материал]
Спасибо за интервью,Робка всегда уникален))))

0
10 •Тортик•   (30.07.2010 00:22) [Материал]
Сейчас-то он, может, и не одинок. Но когда страсти поулягутся вокруг него, он поймет, что на самом деле был одиноким, будет больше времени проводить с близкими и все тогда у него будет пучком. Это просто такой период в жизни, если бы ему было совсем тошно от этого, он бы ушел.

1
9 Alias   (30.07.2010 00:13) [Материал]
Спс) интересное интервью) smile но оно немного грустное..(

2
8 Сися   (29.07.2010 22:42) [Материал]
Интересно,мне кажется.когда человек говорит,что он не одинок.он еще в двойне одинок...ведь как ни как,нам всем хочится придти домой,туда где нас ждут,любят и понимают,и не говорите мне о родителях я совсем о другом,я тож работаю и общ-сь с тысячами людей,но это не говорить,что я не хочу...или не считаю себя одинокой...да короче...роб...удачи те...что еще...да хрен его знает))))))))

0
7 Rock_Lady   (29.07.2010 18:20) [Материал]
спс!
оч интересно

4
6 Джина   (29.07.2010 17:25) [Материал]
Я думаю, что через время, после показа всех частей саги, пыл девчонок к нему поутихнет и ему станет легче, так было с Дикаприо и многими другими, фанаты есть, но не в таком количестве. cool

-2
5 Дашусик   (29.07.2010 16:56) [Материал]
жить "на общественность" - не очень заманчиво.

Эта часть его работы- не нравится, уходи, нравится терпи. Он сказал что хочет быть актером, а не знаменитостью. Но знаете в наше время если ты хочешь быть актером, то ты так и так будешь знаменитостью.
А интервью не особо впечатлило- ничего нового так и не узнали.


3
4 Тёмная   (29.07.2010 16:07) [Материал]
biggrin Мне он нравится все больше!

3
3 DarK-AngeL   (29.07.2010 16:05) [Материал]
Спасибо з перевод. я только не моу кое - чего понять. Роберт как он сам говорил в своих интервью, предпочитает интересную книгу и чашку чая клубам и вечеринкам. А тут он говорит, что его не пускали. Немного.. .противоречиво.
Во - первых, на костер тех, кто его не пускал=) (Как такого можно не пустить?).
Во - вторых, как его не разорвали на сувениры в клубах - для мня загадка..
И в -третьих мне его жаль. Хотя, роберт говорил, что у него есть квартира ( и не одна), постоянно жить "на общественность" - не очень заманчиво. Ему подходит высказывание "один в толпе"- сколько человек спрашивают, как его дела, а скольким это действительно интересно.

4
2 twilightvlado4ka   (29.07.2010 14:39) [Материал]
Статья очень интиресная спасибо за перевод!Мне очень понравилось вот этотот вопрос:
InStyle : Что вы думаете о девушках, которые кричат "Женись на мне!” на премьерах твоих фильмов?

-Это поразительно, но это часть моей работы.
Очень хорошо ответил Роб!Я думаю что он к этому уже привык,но всё равно бедненький Роб никакой личной жизни толька сабаки! smile


9
1 Рвакля   (29.07.2010 14:29) [Материал]
Бедолага! Никакой личной жизни. Почему он говорит, что привык? Мне кажется, к такому невозможно привыкнуть. После прочтения этого интервью складывается впечатление, что он очень несчастен.

[жалеет Робика, готовит ему гуманитарную помощь в виде домашней еды и дружеского плеча]: - Всё, Роб! Можешь приезжать ко мне!))))) Здесь тебя утешат и всегда рады!)))




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: