Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
«Работать на площадке «Воды слонам» (В.С.) было ВОСХИТИТЕЛЬНО! Как
актриса, я побывала на множестве площадок. То главная роль, то второго
плана, то массовка… всегда есть строгая иерархия между этими уровнями. У
меня большой опыт в этом, я прошла через многое с разными командами.
На
площадке «В.С.» атмосфера была совершенно иной, все, начиная снизу
доверху, одарены большим уважением! Это кажется ироничным, так как
история цирка изображена в этом фильме с ударением на различии классов. Я
сразу поняла, что этот опыт с этим фильмом будет уникальным, и я ждала
каждого момента. Каждое мгновенье намертво запечатлелось в моей памяти, я
уже этого никогда не забуду».
Многие спрашивали об особенных
деталях съемочного процесса, и я отвечаю, делясь с парочкой блогов. Дабы
избежать однообразных и скучных описаний, я делюсь различным
пополнением своего опыта…
... Читать дальше »
Яблоко на обложке «Сумерек» олицетворяет Запретный плод из Книги Бытия, что символизирует запретную любовь Беллы и Эдварда.
Обложка
«Новолуния», как бы то ни было, вызывает множество мнений. Некоторые
думают, что одинокий лепесток, отрывающийся от цветка олицетворяет
Эдварда, покидающего Беллу, или каплю крови Беллы из-за пореза на ее дне
рождения.
На обложке «Затмения» - разорванная красная лента,
отображающая выбор Беллы между ее любовью к Эдварду и дружбой/любовью к
Джейкобу, и также, что Белла неспособна полностью разорвать все нити с
человеческой жизнью.
Шахматные фигуры на обложке «Рассвета»
являются метафорой для Беллы в начале саги, она самая слабая, пешка, но к
концу саги она становится самой сильной, королевой.
Перевод Мадины _immortal_ Доховой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Полное или частичное копирование данной информации ЗАПРЕЩЕНО!
Сумеречные вампиры горячее чем в сериале "Настоящая кровь"?
Если
визгопоказатель пятничным вечером был каким-либо показанием, то
контингент Twi-hard был по-прежнему полон сил, учитывая даже тот факт,
что Сумеречная Сага официально там не присутствовала впервые за три
года.
Зал Н был задействован для вампирского местоположения в
секции Sony для адаптации фильма "Priest" в жанре фэнтэзи и экшн, где
снималась такая звезда как Пол Беттани в роли вампира - убийцы
священника. Присоединившиеся к Беттани на сцене перед переполненным
залом два человека, были более известны за свои другие проекты,
кровопийца из "Сумерек" Кэм Жиганде и Стивен Мойер из сериала "Настоящая
кровь".
... Читать дальше »
С радостью и толикой грусти спешим сообщить вам,
что на нашем сайте ЗАВЕРШЕНА публикация современной сказки Алекс Флинн
"Чудовище".
В нашей библиотеке вы сможете найти Главу шестую "Долго и счастливо" и Эпилог.
Всем, кто ждал перевода, и всем, кто читал сказку и поддерживал нас на протяжении всей работы над книгой, команда переводчиков и администрация сайта выражает искреннюю благодарность
СПАСИБО ВАМ, наши любимые читатели!!
Мы будем рады снова увидеться с вами, но это уже будет совсем другая история!!
Обсудить
прочитанное с единомышленниками по-прежнему можно здесь.
И приглашаем всех полюбоваться на красавчика Кайла Кингсбери и его антипод Адриана в исполнении Алекса Паттифера - в эту темку (трейлер к фильму "Страшно красив")
Сумерки задают столько тенденций, что неудивительно, что они
уделяют внимание и моде. Мы говорили с дизайнером по костюмам Тиш
Монаган о визитной карточке Беллы, вытаскивании Эдварда из костюма и что
нужно одевать вампирам для сражения.
SELF: Насколько Белла в Затмении отличается от Беллы в Новолунии?
Тиш Монаган:
Фильмы выходят с разницей в год, а по сюжету проходит только неделя, и
это забавно. Белла (Кристен Стюарт) немного больше общается с людьми и с
Эдвардом, поэтому в начале фильма я хотела показать связь с цветами
Калленов – холодной палитрой, - и держаться подальше от теплых земляных
тонов, которые так бросались в глаза в Новолунии.
... Читать дальше »
Сюжет основан на корейском комиксе Мин-Ву Хунга. Фильм рассказывает историю Айвана Айзакса, мятежного воина и служителя церкви, который однажды нарушив правила своей Церкви, вместе с шерифом отправился на охоту за вампирами, похитившими его племянницу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ