Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 75
Пользователей: 10
Marina7250, dasha_merzlikina10, In3s, Blondy-nka, shahidaabdiminova, Seriniti, Ani9011, katiematveeva, marikabuzuk, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 14 » Актеры

Сумеречный сценарист Мелисса Розенберг поделилась своим видением «Рассвета» и насколько кроваво это будет выглядеть!

20:12
Теперь, когда «Затмение» взорвало кинотеатры и побило все рекорды сборов, Сумеречные фанаты уже с нетерпением ожидают следующую экранизированную часть любви между Беллой и Эдвардом: «Рассвет». Мы взяли эксклюзивное интервью у Мелиссы Розенберг, сценариста всех Сумеречных фильмов, чтобы выяснить, что нам стоит ожидать от финальных двух частей Саги. Она рассуждала о том, будет ли сцена рождения перенесена на экран, поделилась самыми удивительными моментами с фанатами, и поговорила о творческих отношениях со Стефани Майер.

PopSugar: Как Вы относитесь к решению разделить «Рассвет» на два фильма?
Мелисса Розенберг: Неоднозначно, на самом деле, потому что это будет достаточно сложной задачей, сократить такую большую книгу в одну картину. С этим всегда возникают проблемы, тем более с «Рассветом». Иметь немного больше места для раздолья очень приятно… с другой стороны, есть также проблема того, хватит ли материала, чтобы снять две полноценные картины.

PS: Мы слышали, что есть некоторые сцены, которых бы Вы хотели избежать в экранизации «Рассвета». Например, роды Беллы. Можете сказать почему?
MR: Это не совсем то, что я сказала. Рождение, да все моменты, я считаю, должны быть на экране. Я думаю, что, пожалуй, это относилось к тому, увидим ли зубы Эдварда через плаценту? Я так не думаю. Не думаю, что нам стоит это видеть, если кто-то очень хочет, что ж дерзайте. (Смеется) Я верю, что это и так подразумевается, но не думаю, что эта сцена будет включена.

PS: Какую ответственность Вы ощущаете перед фанатами? Они не покидают Ваши мысли, когда Вы заняты процессом написания сценария?
MR: Ответственность перед фанатами? Ну, да: сделать их счастливыми, конечно. Мне хотелось бы, чтобы люди наслаждались кино и не чувствовали, что я убила, испортила их любимейшую новеллу. Но я осознала, что не могу удовлетворить всех людей. Реальный груз, который я ощущаю это очень тяжелая ответственность, понимания того, что множество женщин и молодых девушек увидят это, будут всматриваться, воплотили ли мы Беллу на экране как некий пример для поведения. Эти послания для них очень позитивны.

PS: Какие самые сумасшедшие и наиболее удивительные реакции фанатов Вам встречались?
MR: Вы не можете назвать из сумасшедшими, они до безумия прекрасны. Я только что вернулась из Парижа. Я была там с некоторыми актерами: Дэниэл Кадмор, Эди Гатеги, Майкл Уэлш и Алекс Мераз. В конце концов, настала церемония закрытия, нам было сказано, что есть для нас сюрприз и вывели на сцену… и весь зал встал, как будто в театре, словно на молитве. Это было очень странно. После этого момента, запустили песню Леди Гага «Bad Romance», и ударились в танец, который разучивали три дня. Это поразительно, очень синхронный танец, это было невероятно. Мы были ошеломлены. Тысяча пар рук поднятых в такт одновременно - это было непередаваемо... Я задумалась, могло ли это случиться где-нибудь кроме Франции? Может ли американская публика так?

PS: Насколько Стефани Майер вовлечена в работу над сценарием и каковы Ваши отношения?
MR: Стефани принимает активное участие. Мои взаимоотношения с ней только улучшаются с каждым новым фильмом. Когда я встретила ее и начала работать, у меня не было причин противиться ей. Она очень рада сотрудничеству и потрясающий источник для работы. Так что я начала вовлекать ее еще больше, так было при работе над «Новолунием» и даже больше этого в «Затмении»… Она делает наброски к каждому проекту, к каждому сценарию. Она присутствует на съемках. Она принимает очень активное участие.

PS: Какие Ваши самые любимые сцены из книг или кино? Есть такие, которыми Вы особенно наслаждались при написании или только собираетесь описать?
MR: Есть ряд таких. Я думаю, что это сцены Беллы, когда она станет вампиром, ее адаптация к новым силам и привыкание к ним, это действительно очень забавные для написания сцены. Особенно, когда представляешь Кристен Стюарт в этой роли, то, как она изображала Беллу немного неловкой и суетливой. Когда она превратится в вампира, все это исчезнет.

Перевод выполнен  Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Мелисса Розенберг, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
5
5 Aggressive   (14.07.2010 21:42) [Материал]
"...Я задумалась, могло ли это случиться где-нибудь кроме Франции? ..."
Эх, Мелисса, приехала бы в Россию и не такое бы увидела, ага) biggrin

2
6 AnnaVologda   (14.07.2010 23:21) [Материал]
Вот, вот. Я тоже, как прочитала эти строки, подумала: Приезжайте в нам, мы вам такую встречу устроим! Французам и не снилось!"

1
4 Миланка   (14.07.2010 20:59) [Материал]
посмотрим что выйдет...я отптимистка поетому надеюсь на лучшее!!!

9
3 Simka   (14.07.2010 20:55) [Материал]
все равно ничего толком не сказанно.... главное чтоб не запороли фильм..... Все равно я считаю что роды должны снимать приближенно к книге. Это мое личное мнение. зрители должны увидеть как тяжело было Белле из за силы ребенка и как Эдвард всеми силами возвращал его ее к жизни.

1
7 Ktulhu   (15.07.2010 10:49) [Материал]
Я полностью с тобой согластна!!
чёт они там мутят dry

0
2 Bellasuper   (14.07.2010 20:50) [Материал]
угу..

8
1 ЯнаСентябрь   (14.07.2010 20:38) [Материал]
Это не совсем то, что я сказала. Рождение, да все моменты, я считаю, должны быть на экране.

Какая она неоднозначная!!! Вечно ее что нибудь спросят, а она отпирается от своих слов!!!! angry




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: