Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 55
Пользователей: 4
Svetochka6474, yakimenko7392, Saturn2763513, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Актеры

Любимые моменты Мелиссы Розенберг из трейлера «Рассвета»

17:41
Рассвет После выхода полноценного трейлера «Рассвета», нам предстояло принять сложное решение, а именно, позволить нашему мозгу взорваться от многочисленных проделок Эдварда-Беллы-Джейкоба или же позвонить Мелиссе Розенберг с просьбой прояснить ситуацию.

Мы выбрали второй вариант. Сценарист Сумеречной саги, которой была доверена кино-адаптация романов Стефани Майер, просветила нас о своих самых любимых моментах в трейлере. В их числе:

Вместе навсегда: Розенберг понравилось, что в трейлере основное внимание уделено свадьбе. «Становится очевидно, что это история о... союзе, которому предстоит преодолеть необычные трудности... В книге даже есть эпизод, когда Эдвард произносит следующую фразу: « Говорят, что первый год - самый сложный». Это очень забавно».

Разбитое сердце Джейкоба: Мы были поражены эмоциональным прощанием Джейкоба с Беллой до ее превращения в вампира, так как мы знаем, что вскоре возлюбленная Эдварда обретет бессмертие. Розенберг утверждает, что в этой сцене заключено больше, чем мы думаем. «Это очень нежный момент, который одновременно является поворотным в фильме. После этого мы будто бы начинаем смотреть фильм ужасов»,- рассказывает Мелисса. Кстати об этом…

Фильм ужасов: Прежние комментарии Роберта Паттинсона относительно того, что Билл Кондон снял фильм ужасов, не предвещали ничего хорошего, и, фактически, трейлер подтверждает, что настали тяжелые времена для жителей Форкса, городка в штате Вашингтон. « Мы плавно подошли ко второй части фильма, которая превращается в фильм ужасов. Кадры с Беллой, поверьте мне, все будет еще более напряженным», - обещает Розенберг.

То, чего вы совсем не ожидали увидеть: Розенберг понимает, что некоторые сцены удивляют фанатов, которые не могут вспомнить их в книгах Майер. «Фанаты, вероятно, будут недоумевать. В фильме присутствует конфликт с волками, который они, возможно, не помнят. В книге много конфликтов, решаемых на словах, мы узнаем о них из разговоров, и в фильме мне представилась возможность развить эту тему»,- сказала Розенберг.

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Мелисса Розенберг, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Katepina   (18.09.2011 20:42) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
8 Черный_кот   (16.09.2011 21:24) [Материал]
У Эдварда такие жуткие глаза. Мороз по коже. По сути Белле должно быть страшно рядом с ним, но нет. Ее любовь сильнее этого. И это радует. smile

0
7 АкваМарина   (16.09.2011 20:37) [Материал]
Спасибо за перевод)

1
6 Medison   (16.09.2011 19:42) [Материал]
Ну понятно для чего конфликт с волками был создан.
В первой части не так много экшена, как в других. Без таких сцен некоторым фильм показался бы "бытовым". В нём бы решались только насущные проблемы, главной из которых является беременность Беллы.
Хотя, и без такого экшена, я уверена, что полюбила бы этот фильм happy

0
5 ЛуннаяКошка   (16.09.2011 18:49) [Материал]
Фанаты все помнят,и конфликт действительно был только на словах,а в фильме похоже нет.Чтож,будем надеяться на хорошее.Спасибо за перевод.

1
4 Колокольчик   (16.09.2011 18:49) [Материал]
Да, про фильм ужасов абсолютно точно, и снят он стараниями гримеров... Глядя на Карлайла и Эдварда, действительно понимаешь, что это хоррор! biggrin

0
9 Sioban   (17.09.2011 00:03) [Материал]
Я согласна. Что с Карлайлом?! А с Эдвардом?!!!! Все прилизанные какие-то. Тщательно стараюсь отвести от их причесок глаза, чтобы впечатление не портить. sad

0
3 Виктуся   (16.09.2011 18:41) [Материал]
Я не принципиальный сторонник полного соответствия фильма книге. Если они и поменяют что-то, но при этом главная сюжетная линия останется не изменной, я с удовольствием посмотрю фильм, и надеюсь буду им наслаждаться. smile

0
2 ВампИpюШка   (16.09.2011 18:34) [Материал]
Я надеюсь, что Рассвет будет достойным.

1
1 Caramella   (16.09.2011 18:06) [Материал]
Лишь бы не перевернули все с ног на голову,как это сделали с Затмением вообще переиграли переделали моменты,которых в помине в книге не было.
Большие надежду на Рассвет,трейлер меня впечатлили надеюсь,что от фильма я останусь в полном восторге.
Спасибо большое за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: