Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
1) http://twilightladies.com: Пародия на наш пост-сумеречный мир?
Неуклюжий и с аллергией на солнце 16-летний Финбар Фрэйм никогда не дружил с девушкой. Но когда он замечает, что все девочки в его школе увлечены вампирским романом под названием «Кровопийцы», Финбар осмеливается на такое решение, какое бы не принял ни один нормальный парень – он начинает притворяться вампиром. С его врожденной задумчивостью и жутко бледной кожей, Финбару удается довольно легко выдать себя за нечто паранормальное. Но когда он встречает девушку, которая могла бы полюбить его таким, какой он есть, Финбар обнаруживает, что его жизнь псевдо-вампира более сложна, чем он ожидал. Это веселый дебютный роман для каждого, кто верит, что иногда просто хорошие парни – без острых зубов или сверкающей кожи – могут привлечь девушку.
2) www.mtv.com: Никки Рид снова говорит о "Рассвете":
"Скоро мы начнем съемки, и мы получили сценарий пару дней назад, это так волнительно,” рассказала Никки. "Они действительно передают смысл книги и историю, чему они очень преданны, и я думаю, что студия, также как и актеры, и авторы понимают, чем вызван такой успех [фильмов] – это всё благодаря оригиналу [книгам, написанным Стефани] ,” сказала она. - "И было бы глупо отклониться от первоисточника.”
Никки также поведала, что взаимодействие ее персонажа с Джейкобом (Тэйлор Лотнер) определенно выделяется [на фоне всего остального].
"Я должна сказать, что в ‘Рассвете’Джейкоб и Розали имеют особые… их отношения довольно уникальные,” – продолжила она с улыбкой. - "Это весьма интересно.”
Мы думаем, что те сцены определенно будут привлекательными для просмотра, особенно учитывая тот факт, что Никки уже признавалась в симпатиях к своему юному коллеге.
"Я так сильно люблю Тэйлора, и так горжусь им и тем, что он делает,” – сказала Никки нам еще в августе.
3) Чарли Бивли участвует в благотворительности:
Сумеречный актер Чарли Бивли принял участие в благотворительной акции. Он выставил две своих футболки на аукцион. Вы можете приобрести их либо тут , либо тут.
В период с 15 по 17 октября Чарли станет гостем Ring*Con в Бонне, Германия, где сможет подписать Вам эту футболку.
4) Новое послание от Мелиссы Розенберг:
Да, и последние варианты сценария был отправлены на этой неделе. Те из Вас, кто их еще не получил, в ближайшее время Вы всё получите. Не волнуйтесь, мы о Вас не забыли! xoxo Мел
Поиск информации и перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Быстрее бы съёмки начались, я так волнуюсь будто сама сниматься буду хотя я не против.)))) Чарли- молодец!!!))) Ух, Розенберг, и мне бы сценарий один не помешал!!!
1) Хм, это книга? Было б интересно прочесть)))))) 2) Аааа! Какая новость от Никки! Как же хочется увидеть эти сцены 3) Какой же Чарли молодчина! 4) А нам?
Чарли Бивли такой молодец! Футболки на благотворительность выставил! От сердца небось оторвал! Чего-то я не поняла: кому Мелисса сценарий-то выслала? Сдуру подумала, что нам, всем посетителям нашего любимого сайта
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ