Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 143
Пользователей: 11
lakunat, 77777Змейка77777, anna9021908094, Катерина15, _Luca_, erlella, Ani, Macrida, Nuka, Malvina_Malvina, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 20 » Важные даты и события

Семья Калленов рассказывает о последних днях феномена «Сумерек»

21:33
Семья Калленов рассказывает о последних днях феномена «Сумерек»Для Сумеречной саги солнце уже клонится к закату, но вампиры-Каллены Питер Фачинелли, Никки Рид и Элизабет Ризер готовы искупаться в последних лучах, прежде чем наступит тьма. 

Актерское трио собралось со своими многочисленными коллегами в Сан-Диего на Комик-Коне, чтобы подразнить легион своих преданных твайхардов фрагментами из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», финальной части саги, экранизированной на основе подросткового феномена Стефани Майер. Они даже устроили сумеречный выход в ночь перед панелью, чтобы еще больше взволновать сотни преданных фанатов, которые провели целую ночь в ожидании, чтобы увидеть их на сцене. После финального выхода на сцену Зала Н, «PopcornBiz» встретился с Фачинелли, Ризер и Рид, чтобы услышать их мысли о подходящих к концу сумеречных днях.

Что ж, вот вы и начали этот прощальный тур.

Питер Фачинелли: Мне нравится это словосочетание, «прощальный тур».

Вы чувствуете это? Или это больше похоже на праздник, или каждый раз вы думаете: «Это – последний Комик-Кон»? Или «Этот последний… предложите вариант сами».


Фачинелли: Что ж, бывают моменты, когда мы чувствуем, – как мы уже говорили всем, прежде чем все дружно поднялись на сцену Зала Н, – что это последний раз, когда можно увидеть всю актерскую группу вместе. Потому что даже когда мы даем интервью, мы всегда делаем это отдельно, поэтому здорово, что мы все собрались на одной сцене. Так что есть моменты, к которым ты мысленно возвращаешься и думаешь: «Ох», и ты с ностальгией вспоминаешь об этом, как о чем-то особенном. У меня никогда больше не будет такого чувства. Это похоже на… меланхолию! Но в то же время это ощущение очень классное.

Элизабет Ризер: Да, думаю, прошло уже много времени с тех пор, как мы закончили. Но нам еще так много нужно было сделать.

Фачинелли: И мы уходим все дальше и дальше. Думаю, декабрь будет как….

Ризер: Что ж, тогда это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет конец. Закончено навсегда, да.

Фачинелли: До начала «Сумерек» в качестве бродвейского мюзикла. (Смеется)

Рид: Где Питер, конечно же, будет играть.

Фачинелли: «Сумерки после тьмы: Возвращение к свету»

Рид: О Господи!

В отличие от некоторых ваших коллег, у вас троих была достаточно активная карьера до этой франшизы. Но как привлечение к этому проекту, – не только в рабочем плане, но в принципе, – изменило вас?

Ризер: Я прикладываю действительно много усилий, чтобы не изменяться, потому что думаю, из-за этого я чувствую… Ну, честно, я пытаюсь не отожествлять себя с каким-то проектом, потому что, как только я оставляю его позади, возникает чувство, будто я никогда больше не буду о нем думать. Мне нравится пытаться просто фокусироваться на моей жизни. Я как будто бы просто хочу найти отличную работу. Так что на этом я и фокусируюсь. Так что когда кто-то подходит ко мне, или я вспоминаю обо всем этом безумии, частью которого я была, это всегда удивляет меня. Как бы там ни было, эти фанаты прошлой ночью совершенно шокировали меня, потому что для меня это уму непостижимо. И это так странно, это похоже на что-то нереальное. Ведь на самом деле моя жизнь не такая.

Фачинелли: Все больше это остается в прошлом. Есть фанаты, которые подходят ко мне и говорят: «Эй, вы мне понравились в «Криминальных гонках» или «Вы мне понравились в «Не могу дождаться». И сейчас нечто похожее происходит и с этим проектом. Это как часть меня, часть моей кинокарьеры, но это не проклятие всего моего существования. Хотя последние четыре года это было проклятьем моего существования, потому что мы полностью были в своеобразном пузыре, делая фильм и рекламируя его, снова делая фильм и снова рекламируя его. И теперь ты как будто отделяешь себя от этого. И двигаешься дальше.

Рид: Думаю, что я, – вы ведь сказали, что у нас как бы была карьера до этого проекта, – ничего не потеряла – опыт как будто стал еще большим, и я думаю, в каком-то смысле это захватывающе. Я приведу пример на себе. Я снялась в фильме «Тринадцать», и был момент, когда на мгновение я стала важной. А затем все опять сошло на нет. А затем ты возвращаешься и делаешь что-то другое, а затем снова пропадаешь. И твой путь все чаще напоминает американские горки, и ты понимаешь, что все еще временно и мимолетно, и не важно, что ты делаешь. Так что я думаю, что нужно всегда помнить об этом. Это здорово, и я ценю это. Но я всегда сохраняю дистанцию, потому что это не моя жизнь. И это не постоянно.

Ризер: Это нереально.

Фачинелли: Ты не можешь купиться на это, потому что это все мимолетно. А затем ты идешь дальше и делаешь что-то другое.

Бывали ли у вас подобные моменты, когда вы думали, например: «Во что я, черт возьми, ввязался?». Или «Это намного больше, чем я предполагал, когда подписывался под этот проект».

Фачинелли: Думаю, никто из нас не знал, что этот проект будет настолько масштабным. Но говоря о себе, скажу, я очень благодарен, что проект так разросся. Быть частью чего-то такого, что становится мировым феноменом – это редкое явление. Как актер, ты делаешь вещи, которые привлекают определенных людей, но здесь нечто большее, этот проект достиг мировых масштабов. Это действительно культурный феномен. Я надеюсь иметь еще один подобный фильм в своей карьере. Как актер, я делаю фильмы, потому что хочу, чтобы их увидели массы. А этот фильм увидело неизмеримое количество людей.

Рид: Да, и определенно здесь есть своего рода разочарования и вызов. Я имею в виду, это жизнь, верно? Она не всегда идеальна. Но я думаю, у меня бывают моменты, когда я чувствую, что поражена определенным сценарием или, например, преследованием папарацци или еще чем-то подобным, и думаю: «Что? Какой стала моя жизнь? Я ведь не такая. Это совершенно не мой образ». Но затем нужно вспомнить, что, как я говорила раньше, все приходит и уходит. И это вроде высококлассных проблем, что здорово. Но они уходят.

Вынесли ли вы какой-то дополнительный опыт, будучи частью этого феномена? Конечно, дружба одна из важных вещей, но, может быть, было что-то еще, что вы начинаете отожествлять с результатом, и понимаете, что это всегда будете частью вас до конца вашей жизни?

Фачинелли: Да, это определенно расширило мой мир. Я проделал больше благотворительных акций, потому что, когда меня видело столько людей, я начинаю чувствовать, будто в каком-то роде должен отдать это внимание обратно. И можно использовать этот звездный статус, чтобы распространять знание о чем-то. Когда люди смотрят на то, что ты сделал, ты можешь обратить их внимание на что-то другое, например: «Эй, ну посмотрите сюда» и донести информацию до этих людей. Так что это было отличной платформой для меня. Я много работал с фондом Alex's Lemonade. И это сотрудничество продолжалось еще с выхода «Сумерек». По иронии судьбы оказалось, что они были официальной благотворительной организацией, которую поддерживали «Сумерки». А я даже не знал этого, когда начал сотрудничать с ними. Фонд Alex's Lemonade собирает деньги для детей больных раком.

Рид: Отлично сказано. Думаю, вы слышали слова «образец для подражания», которые все кругом говорят. Особенно от молодых людей, когда становишься частью чего-то такого, как этот проект. И насколько бы фантастически это ни было, думаю, это нормально. Начинаешь задаваться вопросами: на что ты способен, кто ты в обществе и почему тебя называют так, называют «образцом для подражания»? Очевидно, что в малых масштабах ты стремишься стать лучшим человеком, и делать что-то и для себя и для людей, которые смотрят на тебя. Так что я тоже принимаю участие в нескольких благотворительных организациях: есть благотворительная организация для животных, с которой я очень тесно сотрудничаю. Кстати, каждый месяц я воспитываю щенков, и пусть это и звучит просто, на самом деле это не так, поверьте мне! Прошлую неделю мой дом напоминал ферму. У меня было девять собак в доме. И я также работаю с «Autism Speaks». Мой младший брат страдает аутизмом, так что мне это очень близко.

Ризер: Честно говоря, до недавнего времени я всегда в частном порядке финансово поддерживала то, что меня действительно заботит, определенные благотворительные организации. Я всегда чувствовала, что как актриса, хочу держать свою частную жизнь личной. Я не хочу, чтобы мое имя где-то фигурировало. Я не хочу оглашать свое мнение всему миру, потому что я поняла, что эти слова могут повернуть против меня, когда люди пытаются говорить мне, как жить – особенно, если какая-то актриса говорит мне, что мне делать с моим жизненным выбором. Но я считаю, что с политической точки зрения с течением времени, с тем, что происходит в нашей стране с репродуктивными правами женщин и подобными вещами – это был действительно страшный год. Так что это вдохновило меня на желание привнести в свою жизнь больше действий. Так что сейчас я ищу, как могу помочь. Хотя, как я уже говорила, я опасаюсь делать что-то публично, хотя я восхищаюсь людьми, которые занимаются этим.

В этот момент вы, вероятно, чувствуете, будто вы уже все слышали от своих фанатов: хорошее, плохое, трогательное, странное. Но я предполагаю, что в некотором смысле, вы никогда не пресытитесь этим, потому что кто-то всегда удивит вас чем-то новым. Это будет происходить всю вашу жизнь: какой-то фанат обязательно еще расскажет вам историю, которая поразит вас. И для вас это всегда будет неожиданно.

Ризер: Да, я не думаю, что это когда-то устареет. Думаю, это всегда будет удивлять, как знаете, например, прошлой ночью фанаты, с их маниакальной страстью и любовью к этим героям. И мы смогли сделать фильм, который взволновал их достаточно, чтобы устроить лагерь еще с воскресенья. Это как Питер и говорил: это настолько редкое явление, когда вам выпадает возможность быть частью чего-то подобного. Я не думаю, что этот опыт когда-то устареет. Это всегда будет восхитительным сюрпризом.

Рид: Да, я невероятно восприимчива ко всему, что происходит, так что это не может устареть, потому что все, что они говорят, позитивное или негативное, я всегда готова выслушать и принять. И думаю, с годами я все лучше справляюсь, позволяя себе видеть и слышать все. Но в такие моменты, как сейчас на Комик-Коне, мы собираемся, чтобы общаться с фанатами. Вот ради чего это делается. И поэтому я думаю, что мы все рады заниматься этим, рады слышать, что они говорят, и получаем удовольствие от связи, которая возникает.

Фачинелли: У меня такое чувство, что за эти четыре года мне задали уже все вопросы, на которые я мог ответить, но все же я жду, когда меня удивят! Но чаще всего они повторяют вопросы. Но я не против повторять свои ответы, потому что они-то слышат их впервые. Они слышал этот ответ в первый раз. Так что я могу отвечать им на вопрос сотни раз, чтобы они услышали этот ответ и осмыслили его, и это взаимодействие всегда ново и свежо.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Важные даты и события | Добавил: RebelQueen | Теги: Питер Фачинелли, Никки Рид, Сумерки, Элизабет Ризер, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Проня   (26.07.2012 04:10) [Материал]
Боже, даже не верится, что это конец...

0
2 Yulla   (21.07.2012 11:20) [Материал]
&RESPECT&

уходит эпоха? smile

0
1 ^Lutik^   (21.07.2012 02:33) [Материал]
Грустно расставаться со ставшим таким родным фильмом)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: