Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
Светлана2992, catten07, Alla-read, Виттория109, raava, Ryabina, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Актеры

Что случается после того, как проводишь пять лет в образе вампира из «Сумерек»?

16:42
Что случается после того, как проводишь пять лет в образе вампира из «Сумерек»?Актеры, которые играют членов семьи Каллен в Сумеречной Саге, имели такую роскошь, как внимание зрителей на протяжении пяти лет, что редкость для киноактеров. Но теперь все заканчивается. Кто готов, а кто нет к жизни после «Сумерек»? Мы побеседовали с Калленами.

Келлан Латс: «Я уже около двух лет работаю над своей линией одежды под названием «Abbott + Main», ведь еще одна моя страсть – это мода. И в Nordstrom, и в Bloomingdales дела идут превосходно. Что же касается карьеры, то мне нравятся экшены, и я сейчас работаю над парочкой…»

Никки Рид: «Я только-только выпускаю альбом. Все песни написаны моим мужем и мной, а поем мы вместе. Также одна из наших песен – саундтрек к Саге. В этом году я снялась в четырех фильмах, двумя особенно горжусь. Один называется «Эмпайр Стэйт» С Лиамом Хемсвортом, а второй – «In Your Eyes» , сценарий к которому написал Джосс Уидон».

Джексон Рэтбоун: «Я сосредоточился на своей компании, пытаюсь разобраться со всеми своими проектами. Для меня этот процесс поучителен, как для режиссера, так и как для актера. У меня есть фильмы, которые я хотел бы снять. И я всегда занимаюсь записью независимой музыки со своим лейблом «Happy Jack Music».

Эшли Грин: «Мы, к счастью, все работаем. Сейчас я снимаюсь в независимом кино, фильме под названием «CBGB». Все участники этого проекта - как хорошо отлаженная машина. Просто все идет хорошо…»

Питер Фачинелли: «Я работал одновременно и очень успешно над «Сестрой Джеки» и Сумеречной сагой на протяжении трех или четырех лет, поэтому сейчас не стало труднее, когда в работе остался только сериал «Сестра Джеки».

Элизабет Ризер
: «У нас была карьера и до Саги. Я знаю, как справиться с такой жизнью, просто находишь способ быть предприимчивой и полезной в жизни, когда не работаешь».

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фачинелли, Никки Рид, Элизабет Ризер, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ДушевнаяКсю   (26.07.2014 19:27) [Материал]
очень хочется, чтобы к людям не приклеивались ярлыки или единичные образы - все актеры саги талантливы и имеют права показать себя и после окончания всего этого вампирского безумия biggrin

0
Элизабет Ризер говорит: "Я знаю, как справиться с такой жизнью, просто находишь способ быть предприимчивой и полезной в жизни, когда не работаешь". - а я вот очень надеюсь, что они не будут сидеть без работы, и мы их еще будем лицезреть во многих фильмах!

0
7 Stervochk@   (13.11.2012 20:15) [Материал]
да конечно им повезло, что из отобрали на исполнении этих ролей, так как эти им принесло много и популярность, и опыт,и хороший заработок! wink но при этом думаю что и в дальнейшем у них все сложиться очень хорошо, ведь Сага просто дала им возможность заявить о себе! и они отлично справились!!! wink

0
6 Alin@   (12.11.2012 14:00) [Материал]
Замечательно, карьера продолжается, у Эшли большой взлет наблюдается, если раньше говорили что много БуБу, теперь так про нее говорят. Больших-больших успехов им!
Келлан, и я сейчас работаю над парочкой
---Чего?
И на личное у ребят все хорошо - это самое главное!

0
5 ПуФыСтИк   (12.11.2012 09:35) [Материал]
Как много я не знала о этих актерах) Особенно, что Ники Рид поет, а Келан Латс выпускает свою линию одежды. Интересные и разносторонние личности. Они точно никогда не останутся без дела)))

0
4 beauty_chernichka   (12.11.2012 08:52) [Материал]
«In Your Eyes» , сценарий к которому написал Джосс Уидон
очень интересно будет посмотреть. Джосса Уидона люблю еще со времен Баффи, он умеет снимать хороший экшн. надеюсь, Никки там будет главной героиней супер-девушкой с отличным чувством юмора. привлекает меня нечто подобное. да и из-за самой Рид очень интересно посмотреть happy

0
3 ♥KrasotulkA♥   (12.11.2012 08:00) [Материал]
У нас была карьера и до Саги. Это верно,у всех была. Естественно,что Сага вывела всех на новый виток популярности и за эти пять лет они смогли себе позволить то,на что может раньше просто не имели возможности. У всех ,в какой то степени другая жизнь.,которая после Саги не закончится просто перейдет на новый этап...а так кто знает...вдруг Солнце полуночи экранизируют или сто лет спустя.... biggrin

0
2 katjusha_sav   (12.11.2012 02:00) [Материал]
Удачи всем актёрам. Они это заслужили.

0
1 хрустик   (11.11.2012 19:05) [Материал]
У всех все хорошо сложилось после Сумерек и это хорошо и не удивительно!!Всех после этого фильма ждет только хорошое и перспективное будущее.)))И это только радует!
Спасибо за перевод))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: