Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 69
Пользователей: 5
Юрана-Файлин, lyu0408, dianochkaluchko, Alexs, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 13 » Важные даты и события

Комик-Кон 2012: Пресс-конференция с Калленами

01:00
Комик-Кон 2012: Пресс-конференция с Калленами«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» на Комик-Кон. Конференция с участием Питера Фачинелли, Элизабет Ризер, Келлана Латса, Никки Рид, Джексона Рэтбоуна и Эшли Грин.

Всегда возникают вопросы о порядке проведения этих пресс-конференций, но Питер Фачинелли только что выглянул из-за угла, так что я чувствую, что мы направляемся в гости к Калленам.

Мы опаздываем, но Summit обеспечил нас печеньем. В конференц-зале нет доступного вай-фай. Но есть печенье. Сообщаем на случай, если вам интересно, на что пошли «сумеречные» кассовые сборы.

Первый вопрос о том, что со съемок они взяли домой, и наступило ли осознание того, что все закончилось. Грин взяла ожерелье Элис Каллен. «Это первое событие, которое как бы знаменует собой начало конца «Сумерек», поэтому, мне кажется, осознание в некотором роде наступает», – говорит Грин. «К счастью, мы навсегда запечатлели это на пленке», – добавляет Грин, говоря, что фанаты, кажется, сопровождают их и в новых проектах.

Ризер вспоминает окончание съемок: «Я помню крики, смех, объятия, а потом чувство сродни: «Что же нам теперь делать?»  

«Эммет – великолепный актер, поэтому он позволил ей выиграть», говорит Латс, шутя о том, что Белла стала более сильным вампиром, чем он.

В каком фильме им понравилось сниматься больше всего? «Думаю, в первом. Там я лучше всего провела время», – говорит Ризер. «Мы понятия не имели, что мы делаем», – отвечает Грин. Ризер вспоминает «приколы и плохое поведение». Рэтбоун вспоминает все грандиозные семейные обеды Калленов, которые были отсняты в первом фильме. «Несмотря на трудность съемки подобных сцен, мне всегда нравилось, когда мы собирались все вместе», – говорит Фачинелли. Латс сравнивает те первые дни с 17-летием и почти 18-летием, когда ты еще можешь не бояться попасть в передрягу. Ризер вспоминает, что девушкам и парням приходилось жить в разных отелях во время съемки первого фильма. По крайней мере, сначала.

Рид говорит, что на этот раз энергетика фанатов отличается от прежней. «Нам действительно кажется, что мы их узнаем», – говорит Рид о знакомых лицах среди фанатов. «Я действительно начинаю понимать, насколько это все уникально и особенно», – продолжает Рид. «Так странно видеть фанатов, которых на сегодняшний день ты знаешь уже четыре года, и они в некотором роде повзрослели вместе с нами», – говорит Фачинелли.

Что удивит «сумеречных» фанатов больше всего? Каждый пытается высказаться о том, что станет сюрпризом для зрителей. «Я считаю, сюрпризом будет появление в фильме всех этих вампиров из разных уголков света, это будет круто», – заявляет Ризер.

«Билл было просто удивительным режиссером», – говорит Рэтбоун о Кондоне, и, расхваливая приятный характер Кондона, добавляет, что съемки фильма казались «беззаботными, легкими и хорошо продуманными». «Он ни разу не повысил голоса», – говорит Фачинелли, сравнивая режиссера с капитаном корабля и добавляя, что он поддерживал позитивную энергетику даже посреди масштабной съемочной работы и всегда находил время на актеров. «Когда за работу с такого типа фильмом берутся серьезные режиссеры, думаю, они делают его лучше», – говорит Ризер, утверждая, что он «поднял историю на другой уровень».

Актеры обсуждают эволюцию своих героев в этом фильме. Рэтбоун говорит, что мы в первый раз видим Джаспера спокойным, пока он наконец «не приходит в ярость». Грин говорит, что ей приятно было видеть Элис, которая наконец ведет себя как вампир. Ризер называет своего персонажа «величайшим пацифистом, но в этом фильме она становится очень энергичным человеком». «Ей пришлось предать свое самоощущение, чтобы защитить семью», – говорит Ризер. «В «Сумерках» я начал осветлять волосы, а потом, от фильма к фильму, стал носить парики, и они прошли через различные метаморфозы», – говорит Фачинелли. «Я улыбаюсь в последнем фильме… Для меня это большое дело», – говорит Рид.

Насколько они похожи на своих героев? И кто похож больше всех? «По правде говоря, я думаю, что мы все похожи. Я считаю, что актерский состав был отобран блестяще», – говорит Латс. Рид признательна Кэтрин Хардвик за то, что она отбирала людей, основываясь на том, какие они, а не на их внешнем виде. «Я не чувствую себя похожей на своего персонажа. Мне он нравится, но я не думаю, что я даже на половину такой хороший человек, как Эсме», – говорит Ризер. Фачинелли настаивает, что она такая.

По чему они скучают? Фачинелли скучает по лесу. И по своим контактным линзам.
Грин не скучает по холоду и дождю, но ей не хватает взаимодействия. Она скучает по комфорту, который испытывала, зная, чем она будет заниматься каждый год. «Это забавно – браться за роль снова и снова», – говорит Фачинелли, заявляя, что в каждом фильме они пытались изучить роль глубже, но им было по-прежнему комфортно.

Было ли какое-то состязание? «Это наложило определенные обязательства», – говорит Рид. «Это напомнило мне времена после школы», – поделился Фачинелли. Ризер доверяется тому, что делает Майкл Шин. «Между нами возникло полное взаимопонимание», – говорит Рид.

Чего ожидают актеры от своей жизни через десять лет? «Соберутся ли «сумеречные» актеры спустя десять лет?» – спрашивает Рэтбоун. «Это был удивительный, захватывающий опыт. Нам посчастливилось встретиться с одними из самых удивительных людей в мире», – добавляет он. «Не скажу, будто мы ждем, будто снимемся в другой франшизе, и с нами произойдет нечто настолько же грандиозное». «Я надеюсь, что все мы будем здоровы, и никто не попадет «Звездную Реабилитацию», – говорит Ризер.

Их спросили, могут ли они понять преданного фаната. «Находясь в «саге», ты сам становишься фанатом», – говорит Фачинелли о том, что он фанат «Сумерек», но он клянется, что не является преданным поклонником чего-либо еще. Рэтбоун говорит, что если бы The Rolling Stones отправились в турне, он бы ночевал под открытым небом несколько дней, чтобы увидеть их выступление. «У меня гугл-одержимость Жюльет Бинош», – говорит Ризер, добавляя, что Джек Уайт – ее вторая одержимость. «Я не хочу показаться бесстрастным человеком, сказав «нет», – говорит Рид, пока все пытаются выспросить, какому фандому она предана. Фачинелли вспоминает, как он стоял в очереди длиной в квартал на «Супермена 4» и рассказывает о том, как фильмы могут объединять людей.

Перевод выполнен Lega, LadyX, Nato4ka, Nikki6392, •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Важные даты и события | Добавил: RebelQueen | Теги: Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Элизабет Ризер, Питер Фачинелли, Никки Рид, Эшли Грин, Комик-Кон 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ^Lutik^   (16.07.2012 13:28) [Материал]
Мда, финал всегда ожидаем и очень грустный...

0
11 ТусяNN   (13.07.2012 21:27) [Материал]
жалко что все скоро кончиться , но через 10 лет это возможно повториться. Каакие будут актеры - мы их будем сравнивать с нынешними и .т д. cry

1
9 MissElen   (13.07.2012 15:28) [Материал]
Рид признательна Кэтрин Хардвик за то, что она отбирала людей, основываясь на том, какие они, а не на их внешнем виде.

Кэтрин провела блестящий кастинг и все фанаты Сумерек всегда будут благодарны ей за это. Ники Рид слегка лукавит, говоря, что Хардвик не основывалась на внешнем виде, хотя в случае с персонажем Розали, странно было выбрать брюнетку на роль блондинки и дело не только в цвете волос.

Спасибо за перевод и статью.

1
10 Тихоня19   (13.07.2012 17:14) [Материал]
Даааа) Кэтрин - лучшая. Никто с ней не сравнится!

0
8 SelenaPantera   (13.07.2012 12:24) [Материал]
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

1
7 katyapattinson   (13.07.2012 02:21) [Материал]
да и это то что очень радует, что дает им возможность снова собраться вместе и порадовать нас

2
4 katyapattinson   (13.07.2012 02:16) [Материал]
я имею в виду это последний Комик-Кон связанный с сумерками и это печально

1
6 Nikki6392   (13.07.2012 02:17) [Материал]
да, жаль, конечно cry
но когда-нибудь это должно было произойти sad

2
2 katyapattinson   (13.07.2012 01:53) [Материал]
спасибо большое за перевод. Я просто не могу поверить что это конец и из-за этого слезы на глазах.

2
3 little_eeyore   (13.07.2012 02:08) [Материал]
Ещё не конец!
Пусть и новостники утирают втихую слезки ;)

1
5 Nikki6392   (13.07.2012 02:16) [Материал]
да уж, нам еще фильм посмотреть предстоит happy

10
1 Кейт   (13.07.2012 01:08) [Материал]
Девочки, спасибо за такую скорость, оперативность и качество перевода!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: