Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Никки Рид назвала имена новых вампиров на финальном постере «Рассвета»
02:35
«Нам пришлось вовсю использовать воображение, потому что съемки проводились на сцене», - рассказала актриса в интервью с MTV News о сцене сражения, изображенной на постере.
Нам, как «сумеречным» фанатам, нравится считать себя экспертами, когда дело касается ажиотажа вокруг всякой новости, имеющей отношение к франшизе-блокбастеру. И сейчас, когда до выхода второй части «Рассвета» остаются считанные дни, на нас обрушился шквал сообщений и тизеров, которые лишь превозносят наше ожидание заключительного пятого фильма до невероятных вершин – как, например, это сделал финальный постер, появившийся в этот вторник.
Изображенный на искусном фото экшен невероятно будоражит. А MTV News посчастливилось также узнать реакцию одного из участников актерского состава Никки Рид, у которой они взяли интервью во вторник в Лос-Анджелесе во время мероприятия AXE «Showerpooling». На переднем плане постера изображены Эдвард, Белла и Джейкоб Блэк – и, как и мы, она недоумевает, где прячутся все остальные Каллены.
У актрисы очень зоркий глаз. Она смогла назвать имена новых вампиров на заднем плане постера. С ними мы познакомимся поближе в фильме.
«Похоже, там Ли (Пейс a.k.a Гарретт) и Рами (Малек a.k.a. Бенджамин), но они очень далеко, - прокомментировала Рид. – Не могу дождаться, когда уже увижу эту сцену; нам пришлось вовсю использовать воображение, потому что съемки проводились на сцене, – пояснила Рид, рассказывая о съемках грандиозной финальной сцены битвы между Калленами и их новыми союзниками и Вольтури. – Вообще, во время съемок этих фильмов нам пришлось подключить воображение. С волками… там были эти огромные картонные макеты, которые держали и с которыми бегали люди. Нам говорили: «Реагируйте! Вот идет волк!» И ты смотришь, а там всего лишь парень с белым картонным макетом в руках».
«Мне прямо не терпится увидеть, как все получилось, – добавила она. – Уверена, будет здорово».
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Никки Рид назвала имена новых вампиров на финальном постере «Рассвета»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Постер потрясающий:)Мне понравилось то что Джейкоб не выглядит третьим лишним как было в постере Рассвета части 1:) Теперь видно что они за одно,и они должны защищать семью... Еще там есть Гаррет что меня очень обрадовала:)Я его люблю несмотря на то что пока не видела фильма. Вообщем все прекрасно...
Сцена, кадр которой изображен на постере будет одной из самых значимых и масштабных в последней части саги. Лично я её очень выделяю, жду возможности оценить режиссерскую работу. Думаю будет очень захватывающе! Вампиры, волки, друзья и враги. Напряжение так и витает в воздухе))) спасибо за перевод)
Постер конечно симпатичный! Но что-то на нем не хватает! А точнее кого-то! Как -то привычней когда, всё семейство Калленов изображено! А так, даже ни чего! Главное не постер понравился, а фильм не оставил равнодушным!
Да, постер шикарен, но я так же недоумеваю, где же весь клан Калленов и малышка Несси? Хорошо конечно что впервые на постере появляются актёры второго плана, но семьи не хватает. Рада, что и волкам нашлось место. Уверена, что Никки пусть и хвалит постер, но всё равно немного негодует от того, что их не включили в него. Заинтересовал факт, что съёмки проходили на сцене. Так необычно, и в то же время увлекательно. Спасибо.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ