Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Никки Рид: Отрицательная сторона промо-тура "Рассвета"
18:14
Никки Рид очень взволнована предстоящим промо-туром «Рассвета: Часть 2»
Но это не значит, что нет минусов в путешествиях по всему миру для продвижения «Сумерек».
"Единственное время, когда я чувствую себя очень разочарованной, это когда мне говорят, что я должна пролететь через всю планету и побыть в стране всего 24 часа", - рассказала нам Рид, которая участвовала в туре «Showerpooling» по колледжам для AXE .
"Тогда я чувствую себя очень разочарованной, потому что хочу их исследовать (страны)",- поведала 24-летняя актриса. - "Я хочу продвигать фильм, но также хочу и посмотреть, где я, хочу встретиться с фанатами, а не только возвращаться из номера отеля обратно в самолет для поездки в следующее место».
Помимо премьеры «Рассвета: Часть 2» в Лос-Анджелесе 12 ноября, в рамках промо фильма Рид в ближайшие месяцы посетит Шотландию, Ирландию и Норвегию.
«Я пробую самое лучшее в каждой из этих стран, чтобы увидеть что-то особенное в том месте, где я нахожусь, и прочувствовать культуру», - выразила актриса свою точку зрения. – «Это очень много значит для меня».
И хотя Рид говорит, что больше всего надеется пообщаться со всеми поклонниками «Сумерек» на заключительной премьере, в большей степени ей будет грустно видеть, что франшиза подходит к концу.
"Меньше всего мне хочется говорить о скором окончании, потому что это действительно грустная мысль, и это своего рода подавляющие мысли", - сказала она. - "Я люблю эти фильмы, и я люблю свою героиню, я люблю своих поклонников, и всех актеров и всех режиссеров". Перевод выполнен RishaRin специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Никки Рид: Отрицательная сторона промо-тура "Рассвета"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да уж тут можно согласиться, ведь всегда интересно побывать в другой стране, посмотреть на их культуру и т.д., а при условии что ты летел туда сутки, и побыл там и того меньше, можно только сочувствовать! но при все при этом также можно сказать спасибо им за их работу, так как это тяжело переносить такой график!!!и жаль что Россия я не попало в число везунчиков стран в которые они поедут с промо-туром Рассвета!!!
Да, действительно жаль. Ведь актёр может никогда больше не приехать в ту или иную страну во второй раз, а возможность познакомиться с достопримечательностями утеряна
А мы то как хотим, чтобы вы не только сидели в номерах отеля и ходили на сами официальные мероприятия, но и гуляли по городу давали людям возможность прикоснуться к людям, которые войдёт в историю кинематографа благодарю культовому фильму Сумерки. Я понимаю, что ни устают, но вот сама Никки говорит, что желает познакомиться в культурой стран, в которые приезжает. Надеюсь в этом году ей удастся воплотить свои желания в жизнь. Спасибо.
Конечно обидно пролетев сутки в самолёте, побывать на конференции и улететь обратно. Но видимо график тура расписан на перед, а стран и городов "везунчиков" так много, что засиживаться на одном месте нет возможности. Но, тем не менее, у всего актерского состава есть чудесная возможность путешествовать по миру. Пусть визиты и недолгосрочны, но всё же... спасибо за перевод)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ