Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Во второй части "Рассвета" будет "заднице-надирательская" битва
12:15
ЮНИВЕРСАЛ СИТИ, Калифорния. Стоя перед фактом, что в ноябре фанаты увидят последний фильм "Сумеречной саги", все задаются вопросом, какие же сцены из второй части "Рассвета" станут наиболее ожидаемыми.
Что ж, MTV News поговорил с Никки Рид и Джексоном Рэтбоуном на MTV Movie Awards 2012, и они (типа) открыли нам тайну одной сцены, которую они все с нетерпением хотят представить твай-хардам.
"Да! О, чувак! Я вроде как не могу говорить об этом. Не позволено, - сказал Рэтбоун. Если вы заметили, я сильно обрадовался, подумав о такой сцене, и мне кажется, что она всем очень понравится. Чуток намекнуть? Она потрясающая."
И хотя еще нужно подождать, пока мы сможем увидеть, что же за потрясающая сцена нас ждет, Рид рассказала нам чуть больше деталей о сцене №1 для нее.
"Знаете, мы и сами никогда толком не знаем, что войдет в готовый вариант. Но давайте-ка подумаем... Там есть одна заднице-надирательская боевая сцена, в которой я участвую с двумя другими девушками, и мне кажется, что она получится очень крутой, если ее оставят. Так что я с нетерпением жду фильма, потому что ради этого мы много тренировались."
Затем она проболтала еще больше, доводя всех фанатов до исступления в ожидании ноября, когда и выйдет последний фильм франшизы.
"[Мы прошли] немного боевых тренировок. Там участвовала я, Эшли [Грин] и Кристен [Стюарт], и мы сделали это как три крутые девушки - спина к спине, - избив при этом несколько огромных парней, - поделилась Рид. - Это было весело."
На премии TV Movie Awards 2012 "Рассвет - Часть 1" выиграла в номинациях "Фильм Года" и "Лучший поцелуй".
Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Во второй части "Рассвета" будет "заднице-надирательская" битва
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так-так-так, пошли небольшие "завуалированные спойлеры". Правда мне непонятно, о какой битве идёт речь, ведь в книге битвы как таковой и не было, даже как-то странно обошлись одним убитым. Голливуд опять делает из мухи слона и разворачивает экшн там, где его нет? Ну что ж, если даже так, то, я надеюсь, это будет стоящая того битва. Котя, спасибо за перевод.
Точно-точно! Финальная битва "Рассвета" - это битва характеров, психологическая война. Будет грустно, если это напряжение не сумеют красиво передать, и заменят на стандартную голливудскую драку...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ