Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Интервью Роберта Паттинсона для журнала «Bravo» (Германия)
16:45
«Рассвет. Часть 1» - один из самых популярных фильмов 2011 года. Он сразу оказался на вершине всех рейтингов и заработал более 500 миллионов евро. Все любят вампира Эдварда и оборотня Джейкоба. Но герои ли в реальной жизни исполнители главных ролей Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер? И что бы случилось, если бы они господствовали не только в рейтингах фильмов, но и в реальной жизни? Это-то и захотел узнать «BRAVO», и как всегда их мнения разошлись.
BRAVO: Представь, что ты король мира, какую бы мечту ты осуществил?
Роб: Во-первых, я бы упростил систему образования. Она слишком сложная по всему миру. А дети и подростки слишком мало узнают того, что им действительно понадобится в реальном мире.
Роб: О! И еще одна идея: телепортация! Я бы использовал все национальные ресурсы для исследования телепортации. Все бы смогли оказать в желаемом месте, и больше никакого вреда и загрязнений от машин и самолетов!
BRAVO: А что ты запретил прямо сейчас?
Роб: Я бы запретил скучных людей (смеется). Мне кажется, нет ничего плохого. Людей, которые очень скучные, сажали бы в тюрьмы, и там бы они научились быть изобретательными вместе с другими заключенными.
BRAVO: И где бы была твоя столица?
Роб: Я бы основал город и назвал его «Дерьмо-Сити». Довольно необычное имя, поэтому никто бы не захотел там жить. Он бы располагался на островах Фиджи – рай для меня одного!
BRAVO: А какая песня стала бы гимном?
Роб: Spice Girls - Wannabe
BRAVO: Почему именно эта песня?
Роб: Мне кажется, забавно, что все глупые политики стали бы прыгать под эту песню. Подходящая песня для всех политиков-подражателей!
BRAVO: Кто бы стал твоей королевой?
Роб: Эмм… любая женщина, любящая управлять страной. Но я бы никогда никого не заставил этого сделать! (смеется)
BRAVO: Чего бы ты пожелал своим гражданам?
Роб: Наверно, чтобы каждый имел возможность сделать то, что хочет, от чистого сердца.
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Интервью Роберта Паттинсона для журнала «Bravo» (Германия)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
хах...Роб знатно повеселился, отвечая на вопросы. Система образования... Что же там будут изучать? Как выжить одному в леу без спичек? Особенно шокировала идея про тюрьму А куда преступников? И...ахах...Тут уж повеселилась я Дерьмо-город? У Роба значит Дерьмо-город, а у Джексона Рэтбоуна - Город Солнца? Роба делать королем мира никак нельзя, однозначно! Спасибо за интервью=)))
Роб =) Насчет образования полностью с ним согласна. Ни одна система не терпит таких изменений, как система образования. А вообще ответы Роба как всегда изобретательны.
я бы упростил систему образования. А-а-а Роб, я теперь тебя люблю еще больше Фиджи – рай для меня одного! Хах, мечтай...уверена на все 100% Самые без без башенные фанаты готовы были бы жить даже в стране "Дерьмо-Сити" лишь бы быть рядом с кумиром))))))))) Очень понравилось интервью. Посмеялась от души. Роб как всегда в своем репертуаре)))) Спасибо большое за перевод
Роб, я тебя обажаю- ты такой странный «Дерьмо-Сити» - а что, отличное название... :D (смеется) - уже эта фраза заставляет меня улыбаться.... Катюшка, спасибо за перевод=))))
А где перевод ответов Тэя? И в чем их мнения разошлись? Прошу меня простить за наглость, но все таки.... Я всех люблю, и я ничья не фанатка (считаю слово фанатик оскорблением), но уж если сказали А, то скажите и Б...
Фантазия из Робертия, впрочем как всегда, билась ключом, когда он отвечал на вопросы издания. Во-первых, я бы упростил систему образования. Ой, Роб, её уже и без тебя упростили донельзя. Безграмотность и бескультурье процветают повсеместно.)) И еще одна идея: телепортация! Наверняка фильм "Телепорт" глянул на досуге. никто бы не захотел там жить Узнали бы, что ты, Роберт, там обитаешь, яблоку бы негде было упасть в этом Д-Сити. Кто бы стал твоей королевой? "Браво" хотели перехитрить хитрого Паттинсона, но его голыми руками не возьмёшь!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ