Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Сумеречный сценарист Мелисса Розенберг обсудит познания о вампирах со Стивеном Кингом
11:35
В этом году на Нью-Йоркском Фестивале в городе Нью-Йорк, сценарист Сумеречной серии Мелисса Розенберг будет принимать участие в дискуссионном форуме на тему «вампиры в популярной культуре» ни с кем иным как со Стивеном Кингом. Стивен Кинг описывал свои знания о вампирах и раньше, включая и сценарий к картине «Салемские вампиры», а Мелисса Розенберг, конечно, написала сценарии к фильмам: «Сумерки», «Сумерки. Сага: Новолуние», «Сумерки. Сага: Затмение», «Сумерки. Сага: Рассвет-Часть1»и «Сумерки. Сага: Рассвет-Часть2». Итак, другими словами, у них обоих есть опыт в сфере вампирской поп-культуры. Конечно, большинство Сумеречных фанатов с трудом смогут забыть слова Стивена Кинга о Стефани Майер, так что непременно будет присутствовать напряжение вокруг участников этого обсуждения. Это должно быть интересно - сдержанные высказывания, замалчивания - услышать, как двое участников подходят к этому вопросу как к неизбежному, ведь тема Сумеречной серии непременно всплывет в ходе обсуждения. Многим интересно будет ли Стивен Кинг почтителен к успеху и популярности Саги, или он вообще опустит тему франшизы и сфокусируется на других работах о вампирах. В любом случае, Нью-Йоркский Фестиваль будет проходить с 1 по 3 октября.
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Сумеречный сценарист Мелисса Розенберг обсудит познания о вампирах со Стивеном Кингом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Думается, что встреча на высшем уровне Мелиссы и Стивена пройдёт в тёплой и дружеской обстановке Глядишь, и оба товарища ещё сотрудничать начнут И появятся тогда плоды их совместного творчества под названиями: "Сумеречное СИЯНИЕ", "ОНО приходит в новолуние" или какой-нибудь "Рассвет на кладбище домашних животных" ! ! !
Как-то после нелестных высказываний Кинга в адрес Сумерек, он у меня особого почтения не вызывает. Реально возникло ощущение, что он мягко хотел сказать про себя (цитируя Фаину Раневскую): "Тяжело быть гением в мире козявок". А с другой стороны, опыт не пропьешь. Глядишь че подскажет...
"Обсудят познания о вампирах"? Шутят что ли?))) я надеюсь, что все это не перерастет в отчаянные потуги "кто лучше". Хорошо это или плохо, но Стеф своей Сагой полностью перевернула вверх тормашками тот мир, который до последних лет внушал читателю благоговейный ужас. Она же у других хлеб забрала!!! "ату-ее, ату!" - кричат разгневанные критики, в число которых входят поклонники классики и... писатели, придерживающиеся стандартных образов вампиров.
Интересно мне, что они там наговорят друг другу))))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ