Суббота  27.04.2024  02:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 90
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 30
Второго октября режиссер фильма «Затмение», Девид Слейд, отправится в Канаду на Ванкуверский фестиваль фильмов и Телевизионный форум, чтобы рассказать, как он изъявил желание стать режиссером «Затмения», исходя из информации газеты.

В разговоре с прессой о предстоящем появлении, Слейд обратил внимание на сумеречных фанатов, стоящих рядом со съемочной площадкой в надежде на то, что увидят кого-то из съемочного группы, входящих внутрь. «Я глубоко уважаю этих детей, бог свидетель, потому что для этого нужно большое упорство и терпение. Я уделяю много времени субкультурам, которые объединяют детей и помимо самой сути дела. Часто это хороший повод для людей, чтобы сплотиться», - сказал он.

Он также немного рассказал о его целях в плане создания фильма: «Я хотел, чтобы Роб [Паттинсон] выглядел устрашающе. Полностью отдался инстинктам и его глаза светились бы так, как будто он был способен на убийство».

Информацию о форуме можно найти здесь. Место, на котором появится Слейд, именуется «Анатомия Сцены», и его будут показывать между 3:15-4:30 часами дня. Описание панели выглядит следующим образом: «Поработав над противоречивым, тревожащим, но не признанным критиками фильмом «Леденец», а в последствии над блокбастером «Затмение», режиссер Девид Слейд знаком и с препятствиями, встречающимися в инди-мире, и с преимуществами, появляющимися от возглавления крупнобюджетного Голливудского фильма. Дэвид предоставит нам взгляд изнутри на две сцены, которые создали для него сложные задачи, и способ, которым он превратил их в маленькие шедевры».

Перевод выполнен Stasya-Nastya специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (6)

Его стиль: простые клетчатые рубашки и джинсы – на прогулке, сексуальные сшитые на заказ костюмы и узкие галстуки – на красной ковровой дорожке.

Разумеется, Роберт Паттинсон потрясающе привлекателен, но теперь он может пополнить свой длинный список наград ещё и званием самого стильного мужчины Великобритании.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (17)


- Фото Тинсел Кори с ее твиттера
- Ческ Спенсер на обложке журнала "Native Entertainment"
- Алекс Мераз опубликовал новое фото на своем твиттере
- Фото Тинсел и Бубу с Chicago Tribune
Категория: Галерея | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (3)

1) http://showbiz.sky.com: Дэниел Рэдклифф берет пример с Роберта Паттинсона

Celebrity Lookalikes (Звездные Двойники):

Замеченный на съемочной площадке его нового фильма "Женщина в черном", Дэниел Рэдклифф - точная копия Роберта Паттинсона во времена, когда он снимал сцены для "Милого друга" в апреле. Конечно, старомодные костюмы и разделенные на пробор волосы уменьшают разницу, но мы все еще считаем, что эти двое актеров превращаются друг в друга. Значит ли это, что в скором времени нас может ожидать роль двойников?

2) www.digitalspy.com: Пикси Лотт все еще влюблена в Роба... скукота!

Пикси Лотт, как сообщается, рассказала, что ее привлекают Роберт Паттинсон и Зак Эфрон. Певица сказала, что из двоих она предпочитает Паттинсона, потому что Эфрон "чересчур совершенен".
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (25)

Люди в Gossip Dance нашли некоторые "ошибки" в "Помни меня". Проверьте, сможете ли вы заметить их, как Роб в Сумеречных комментариях:

- Когда Тайлер прогуливается по улице со своим другом Эйденом Халлом, Тайлер засовывает сигарету в рот, чтобы подкурить. Но когда камера направляется на Эйдена, во рту Тайлера сигареты уже нет.

- Во время сцены в душе с Элли часть царапин Тайлера исчезает, потому что грим смылся водой.

- Когда Тайлер спорит со своим отцом Чарльзом в его офисе, в момент, когда Чарльз кричит - "Сиди **** спокойно", его пиджак раскрыт, но когда кадр меняется, неожиданно он оказывается застегнут.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (28)

Total Film организовал опрос среди своих читателей на выявление самых горячих фильмов и кинозвезд. Среди номинантов представлены и сумеречные звезды - Роберт и Кристен, а также фильмы "Воды слонам" и "The Runaways"!

- САМЫЙ ГОРЯЧИЙ АКТЕР (HOTTEST ACTOR)
Роберт Паттинсон
 
- САМАЯ ГОРЯЧАЯ АКТРИСА (HOTTEST ACTRESS)
Кристен Стюарт

- САМЫЙ ОЖИДАЕМЫЙ ФИЛЬМ (HOTTEST TICKET)
"Воды Слонам"

- САМАЯ ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ МЕЛОДИЯ (HOTTEST TUNE)
Cherry Bomb – The Runaways (The Runaways)

ПРОГОЛОСОВАТЬ Вы можете тут.
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (10)

Согласно Bloody Disgusting, снимать триллер, в котором по слухам, задействована Кристен Стюарт, будет Dreamworks. Начало съемок запланировано на 11 марта 2011, режиссером картины станет Карлос Брукс ("Обжигающе красивый").

Вот краткое описание:
Сценарий следует за молодым человеком (из бедного района города), попавшим в жестокую игру кошки с мышкой с таинственной молодой девушкой и ее отчимом.

Грегори Смолл и Ричард Блэйни напишут сценарий, в то время как Гэвин Полон (Добро пожаловать в Zомбилэнд ) и Марк Хеймс (Elevator Men) выступят продюсерами фильма.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (5)

До взлета ее известности благодаря роли Розали в Сумеречной Саге, Никки Рид уже работала над страшным материалом к фильму ужасов "Письмо удачи". Деон Тейлор, режиссер фильма, восхищался актрисой и рассказывал, какой она была вне экрана и что произошло, когда она узнала, что получила ее вампирскую роль. RadarOnline.com также раздобыл эксклюзивные фотографии Никки на площадке фильма "Письмо удачи".

"Никки невероятная в этом фильме и она весьма остроумная личность", - сказал Тейлор. В фильме Рид играет Джесси, студентку средней школы, преследуемую маньяком. Друзья Джесси - жестоко убиты из-за того, что не переслали письмо удачи. Тейлор описал "Письмо удачи" как "очень умный фильм ужасов. В нем показаны самые невероятные убийства этого поколения".

Во время съемок Рид узнала, что она получила роль в "Сумерках". - "Однажды она пришла и сказала мне, что она пробовалась на очень классную роль", - вспоминал Тейлор. - "А на следующий день она сказала, что они собираются взять ее в действительно классный фильм и она собирается перекраситься в блондинку"!! - Он сказал, что новости взволновали его главную героиню. - "Здорово, видеть ее на подъеме", - добавил он.

"Она великолепна, сексуальна, красива, действительно умна", - рассказывал Тейлор об актрисе. - "Она всегда на шаг впереди вас". Он сказал, что фанаты актрисы будут удивлены ее актерскими навыками в фильме. - "Все думают, что она такая, а я хочу показать ее в другом свете".

Несмотря на слухи о том, что Никки остерегалась фильма и отказалась от помощи в промоушене, Тейлор сказал, что она очень поддерживала их. - "Когда вы в системе, подобной "Сумеркам", это тяжело. Это не глупый фильм, в котором Никки бегает в бикини, это умный фильм ужасов".

Хороший друг Тейлора Джейми Фокс посетил премьеру, где Оскароносец эксклюзивно поведал RadarOnline.com: "Мне понравился фильм, это классный фильм ужасов и я подпрыгивал во время страшных моментов!"

Новый фильм Никки выйдет на экраны кинотеатров США 1 октября.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (7)