Пятница  26.04.2024  20:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 83
Пользователей: 9
РозаЛиндаЯР, Румынка, yulya_42, ksywenka, inleyn, miroslava7401, Ryabina, datashasmart, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 18

Здравствуйте, дорогие жители Форума! 

Совсем недавно закончился отбор Художников в «Элитный клуб». Но на этом надобность умелых ручек в графике не закончилась! 

А Ролевая Игра сайта все разрастается и ее одежда, как у любого маленького ребенка, становится ей очень мала! Спешим сообщить вам, что в нашем личном сумеречном мире открываются вакансии на места Дизайнеров! Спешите!

... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (5)

Amazon.com открыл предварительные заказы "Затмения",реализуя Blu-ray and DVD за 28,49 долларов или 30% от 40,99 долларов довольно обычная цена и довольно предсказуемая для выпуска издания.

Магазин продаёт два DVD-диска специального издания за $22.99.

Для более подробной информации и предварительного заказа DVD and Blu-ray нажмите здесь, а для заказа двух дисков специального издания здесь.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на сайт или автора перевода обязательна.

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (8)

Ещё в июле было обнародовано, что производство "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1" и "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" будут проходить в Батон-Руж, штат Луизиана, а также в Ванкувере (Британская Колумбия).

Несколько недель спустя Production Weekly сообщил, что в Батон-Руж открыты новые производственно-диспетчерские отделы и что съёмки планируются на срок с 1 ноября по 15 марта. Вскоре после этого сайт указал, что фильм "открыл свои производственные отделы и в Ванкувере в North Shore Studios".

Теперь Production Weekly предлагает нам ещё более тонкие детали, заявив, что "на 11 января производство фильма будет перенесено из Батон-Руж в Ванкувер".

Ранее в этом месяце местные луизианские новости указали, что должностные лица в области уже готовятся к производству "Рассвета" и что Батон-Руж главным образом будет служить в качестве места для съёмок закрытых (чаще всего комнатных) сцен.

Ванкувер был местом съёмок "Сумеречная Сага: Новолуние" и "Сумеречная сага: Затмение". Уроженец этих мест Кристин Килпатрик посетил отделы производства в Норт-Шор и другие места, которые могут послужить местом для съёмок "Рассвета". Он сказал, "я поинтересовался, когда они сюда приедут, и они ответили: "В январе"."

Кроме того, информация о визите съёмок "Рассвета" была продана с молотка на благотворительном аукционе (который достиг огромных ставок - $ 41 100 +), что указывает возможность для поездки, которая состоится "между 1 февраля 2011 года и концом марта 2011, когда в Ванкувере будет съёмочная группа. Определенная дата в пределах этих рамок будет определяться на основе графика производства фильма и наличия свободных претендентов на роль победителя)".

Другими словами, последняя информация Production Weekly вписывается в те рамки, что уже были известны. Так что, кажется, сумеречная команда будет сниматься на открытом воздухе в очень ванкуверское холодное время.

Дата релиза "Рассвет. Часть 1" назначена на 18 ноября 2011 года, в то время как "Рассвет. Часть 2" - на 16 ноября 2012.

IMDb.com также добавил краткий обзор по первой части, который гласит: "Квилеты и свита Вольтури  в ожидании родителей Беллы и Эдварда, чей не рожденный ребенок создаёт различные угрозы для волчьей стаи и вампирского клана."

Фильмы снимают вместе, а Билл Конднон оба их режиссирует (так же как Стефани Майер, Вик Годфри и Карен Розенфельт занимаются производством). Согласно Питера Фасинелли ("Карлайлу Каллену"), в ближайшем будущем для каждого фильма ожидается несколько объявлений на кастинг, костюмерные принадлежности уже начали подбираться. Сценарист Мелисса Розенберг пишет сценарий (как в "Сумерках", "Новолунии" и "Затмении"), и недавно она выпустила на Facebookе обновление, в котором указывалось, что между ней и Кондоном весьма хорошо идут дела.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на сайт и автора перевода  обязательна.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (19)

Элизабет Ризер переходит с большого экрана на маленький. Звезда фильма «Сумерки» сыграет второстепенную роль в «Хорошей жене».

Ризер, исполнительница роли Эсме Каллен в Сумеречной саге, появится 19 октября на CBS как Тэмми, спортивный обозреватель, у которой роман с Джошем Чарльзом Уиллом, сообщает TVGuide.com.

Для актрисы не впервой появляться на TV или CBS. В 2008 году она снималась в сериале «Все мои бывшие», который был закрыт после показа нескольких серий.

Перевод выполнен Just_She специально для сайта www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании ссылка на сайт и автора перевода обязательна.
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (14)