Четверг  25.04.2024  04:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 76
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 24
В новом выпуске журнала "20 Under 20 "Тэйлор Лотнер назван подростковой звездой № 1 [http://twilightladies.com].

Он также выиграл награду журнала - "Король кассовых сборов", а в третьем номере журнала его назвали "самым сексуальным качком" (В борьбе за это звание Тэйлор обошел таких звезд, как Джастин Бибер и Ник Джонас).

***

Сигурни Уивер упоминает Тэйлора Лотнера в своем последнем интервью [http://www.collider.com]!

- Каково было работать с Тейлором Лотнером в "Похищении"?

Сигурни: Он был удивительным. Он был великолепен. Он проделывает замечательную работу. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (17)

"Темные Времена для Сумеречной пары" Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, угрожает зловещий заголовок National Enquirer на этой неделе.

Ой-ой!

Еще более темные, чем напряженные часы после того, как Паттинсона предположительно чуть не убил слон, как недавно сообщило это же издание?

На этот раз, согласно Enquirer, его отношения со Стюарт "в бедственном положении", потому что она "стала обижаться из-за дружбы (Паттинсона) с его взрослым агентом Стефани Ритц".

Серьезно.

Таким отчаянным стал журнал.

Они не смогли аккуратно связать Паттинсона с огромным списком других женщин. У них не было возможности доказать, что его отношения со Стюарт настолько шаткие, как они заявили.

Пара остается вместе, месяц за месяцем.

Поэтому Enquirer решил намекнуть, что агент Паттинсона встала между ним и Стюарт.

"Роб и Стефани всегда были близки, а Кристен это не нравится", - рассказывает журналу "друг". Далее издание продолжает описывать, как много времени Паттинсон проводит с Ритц. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (18)

Хотя, она, возможно, в прошлом и могла терять роли из-за Кристен, Скаут рассказывает нам, ситуация частенько становится абсолютно противоположной - и КСтю потеряла главную роль в "Хэллоуине" из-за нее!

Верите или нет, но Кристен Стюарт не всегда была звездой нарасхват, как сейчас. Честно говоря, она множество ролей "отдала" своей Лучшей Подружке Скаут Тэйлор-Комптон!

Хотя Скаут не удалось заполучить главную роль в ужастике 2007 года "Посланники" из-за КСтю, ситуация изменилась. - "Мы очень часто пересекаемся друг с другом", - сказала 21-летняя актриса эксклюзивно HollywoodLife.com на вечеринке K-Swiss’ Players Series в Венис, Калифорния, 20 сентября. - "Мы очень похожи друг на друга. Она пробовалась на "Хэллоуин", а я получила роль. Весьма здорово, что мы действительно хорошие друзья, но мы забираем роли друг у друга. Вроде как: "Поздравляю! Мы можем отделить дружбу от бизнеса"." - Мудро добавила она. - "Вы можете быть друзьями или врагами. Я выбираю дружбу - у меня нет врагов."

Если вам кажется, что Скаут грубо высказывается, на секундочку остановитесь - она просто мудра в Голливудской игре. Фактически, они с 20-летней Кристен объединили усилия в прошлом, чтоб вместе сыграть в "The Runaways"; Скаут сыграла рокершу Литу Форд, а Кристен - Джоан Джетт. Так, каким же образом девушки умудряются поддерживать свою близкую дружбу? - "Мы очень похожи", - сказала Скаут. - "Мы весьма старомодны. Мы не относимся к людям, требующим огромного внимания к своей персоне. Мы честны с самими собой". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (9)

Как вампир из сумеречной саги, Джексон Рэтбоун сам привык нападать на свои жертвы, но быть покусанным - это кое-что новое для звезды. Особенно когда в этом участвует двукратная обладательница Оскара.

Когда ведущий МТВ-новостей Джош Горовиц догнал в Торонто на Международной Кинофестивале Джексона Рэтбоуна, продвигающего там свой новый фильм "Подруга", чтобы поговорить о "Рассвете", случилось непредвиденное. Внезапно, словно по команде, актриса Хилари Суонк, ожидавшая за кулисами свою очередь на интервью, ворвалась в кадр и обнажив свои зубки, бросилась к шее Джаспера! Да, это был шуточный укус, однако обычно собранный актер, был пойман врасплох.

"О Боже! Мечты сбываются!" - сказал Джексон, когда Хилари сделала свой ход. - "Теперь я могу умереть счастливым". - Возможно удивителен не сам факт укуса, а то, что этот укус от Хилари, и это первая встреча Джексона со знаменитой актрисой. Хороший способ знакомиться, мисс Суонк! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (15)

Оу! РПатц такой хороший бойфренд...он посетил КСтю ДВАЖДЫ, пока она снимается "На дороге"!

Это - хорошо, что у Роберта в распоряжении так много свободного времени, так что это означает, что он был в состоянии навестить свою девушку Кристен Стюарт на работе, в то время, какое ему заблагорассудится!

В то время, как его дорожное путешествие пролегало через Юг, на прошлой неделе РПатц решил сделать остановку в Новом Орлеане, в целях навестить его возлюбленную на съемках её нового фильма, "На дороге" - это уже второй раз за месяц, когда он путешествует, чтобы увидеть свою даму!

24-летний Роб совершил спецпоездку, чтобы увидеть 20-летнюю Кристен, после недельного мальчишника; он посетил такие южные города, как Хьюстон и Даллас с несколькими приятелями мужского пола.

"Роб посетил Кристен на съемках, но он не мешался," эксклюзивно для HollywoodLife.com рассказывает посвященное лицо. "Он вел себя профессионально, пока она снималась - он, очевидно, знает процесс. Все на площадке полюбили его. Он был болтлив, главным образом говоря о спортивных состязаниях, Лондоне и подготовке к следующему фильму Сумерек. Он не мог оставаться дольше, но зато какое счастливое у него должно было быть время и как расслаблено он себя там чувствовал!" ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (7)

В нашей библиотеке пополнение - роман Сета Грэма-Смита по мотивам "Гордости и предубеждения" Джейн Остин - "Гордость и предубеждение и зомби".

Сэт Грэм-Смит разглядел в хрестоматийной книге отличный материал для комедийного ужастика в исторических декорациях. Голливудские студии, как пишет TimesOnline, отчаянно сражались за экранные права. В итоге в фильме Дэвида О.Рассела главную роль сыграет Натали Портман, премьера ожидается в 2011 году.

Сам автор Грэм-Смит рассказывает, что на самом деле в своей интерпретации сохранил 85% оригинального текста, что в детстве страшно не хотел читать Остен, когда ее задавали в школе, но потом оценил и понял, что "она была жестокой, но очень смешной".

"Я просто вдохновил ее стать настолько злой, насколько она могла бы быть на самом деле". Кстати, автор биографии Остен Клэр Томалин замечает, что многие ранние рассказы, которые писательница сочиняла для своих братьев действительно были очень жестокими.

По версии Грэма-Смита, расквартированный в Мэритоне полк так и вовсе был призван охранять семейство Беннетов от армии ходячих мертвецов, которую "Первая леди" английской литературы предпочла деликатно оставить за скобками. ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (14)

Дорогие друзья!
Как вы помните, в начале этого года Стефани Майер подарила нам новеллу-бонус к "Сумеречной Саге" о жизни Бри Таннер.
Наши девушки-переводчики блестяще выполнили перевод "Короткой второй жизни Бри Таннер", и познакомили читателей с этой историей на русском языке.
Теперь у вас есть возможность прочитать книгу в официальном переводе от издательства "АСТ".
В России новелла носит название "До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер". Анонс на "Озоне":
      Бри Таннер, одна из новорожденных вампиров мятежницы Виктории, мечтающей уничтожить клан Калленов. Что привело ее в кровавое бессмертие - ненависть или любовь? Что заставило примкнуть к Виктории и ее приспешникам - жажда крови или желание выжить? Миллионы фанатов саги "Сумерки" задавали эти вопросы Стефани Майер - и она решила на них ответить… Перед вами потрясающая история, финал которой - лишь эпизод из саги "Сумерки".
И эта история заставляет по-новому увидеть многих ее героев и многие ее события...


Заказать новеллу о Бри можно здесь:

OZON.ru
bolero.ru
read.ru
labirint.ru

Прочитать книгу в переводе Twilight Russia можно здесь.

Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (21)