Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Дорогие друзья! Как вы помните, в начале этого года Стефани Майер подарила нам новеллу-бонус к "Сумеречной Саге" о жизни Бри Таннер. Наши девушки-переводчики блестяще выполнили перевод "Короткой второй жизни Бри Таннер", и познакомили читателей с этой историей на русском языке. Теперь у вас есть возможность прочитать книгу в официальном переводе от издательства "АСТ". В России новелла носит название "До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер". Анонс на "Озоне": Бри Таннер, одна из новорожденных вампиров мятежницы Виктории, мечтающей уничтожить клан Калленов. Что привело ее в кровавое бессмертие - ненависть или любовь? Что заставило примкнуть к Виктории и ее приспешникам - жажда крови или желание выжить? Миллионы фанатов саги "Сумерки" задавали эти вопросы Стефани Майер - и она решила на них ответить… Перед вами потрясающая история, финал которой - лишь эпизод из саги "Сумерки". И эта история заставляет по-новому увидеть многих ее героев и многие ее события...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хорошо, все же я больше люблю книгу в руках держать, чем с компьютера читать)) А обложку переживем, может и левая, но не такая уж плохая. В крайнем случае сделаем свою, распечатаем и под прозрачную обложечку на книжечке)))
Да на счёт обложек с вами абсолютно согласна ну при чём там эти голубки почему на первой обложки Крис и Роб а на других какие-то левые(могли бы уже и на других книгах обложку сделать с Кристен и Робертом!)????
Согласен: наши обложки даже рядом не лежали с обложками зарубежными. Фотканули уродов каких-то (прошу прощения за грубость), даже книжки покупать не хотелось.
Какая-то странная обложка... Мне кажется, что не соответствует содержанию, уж слишком "ухоженная" девушка. Она как-будто руки для молитвы сложила, это последний момент жизни?
Интересно, а сколько у нас в Украине будет стоить книга? На сайтах существенное различие в цене, а если прибавить к максимальной цене... эх, дороговато выйдет. Буду искать на книжных полках магазинов
Спасибо за новость! С удовольствием читала книгу здесь, девочки-переводчики молодцы, свою работу выполнили просто замечательно. Но книгу обязательно куплю, все-таки читать книгу для меня большее удовольствие, чем ее электронный вариант. Посмотрим, насколько официальный перевод будет хорош.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ