Четверг  18.04.2024  20:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 92
Пользователей: 10
77777Змейка77777, rose7312, kuprienkonadezda20, Ryabina, prelesti, dasha_merzlikina10, Hello8806, Rewasder, ВядрО, Svetlana2009
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 05

- Новое фото Джексона для журнала Troix
- Келлан Латс в новой фотосессии фотографа Dean Isidro
- Новые кадры из фотосета Men's Health Magazine с Эшли и Келланом ... Читать дальше »

Категория: Галерея | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (15)

Главные роли: Шеннон Вудворд, Джексон Рэтбоун, Аманда Пламмер, Эван Снайдер
Режиссер: Джастин Лернер
Продюсеры: Джеред Андерсон, Андерсон Кристина Лорен, Джастин Лернер, Шон О'банен
Исполнительный продюсер: Джейсон Оливье
Оператор: Куйен Трэн
Редактор: Джефф Кастеллучио
Звук: Даниэль Перлин
Художник-постановщик: Сет Чатфилд, Харрисон Лис
Международный агент по продажам: агенство Paradigm
Производство компании: Wayne/Lauren Film Company

Официальное описание:

Первый фильм Джастина Лернера умело затрагивает множества традиционных тем – любовный треугольник, который в итоге превращается в настоящее соревнование между молодыми людьми. В результате фильм «Girlfriend» - нежный фильм про любовь.

Эвен (роль которого исполняет Эван Снайдер) – молодой парень с синдромом дауна, который живет вместе со своей матерью Селестой (в исполнении Аманды Пламмер), на их небогатой семье значительно сказался экономический спад в стране. Эвену чудом удается удержаться на работе и не растерять всех друзей. Хотя он старается не зависеть от матери и вести самостоятельную жизнь, он все равно очень тесен с Селестой и зачастую проводит с ней время за просмотром любимых телешоу.

Затем, неожиданно, Эвену в руки попадает огромная сумма денег, и вместо того, чтобы потратить ее на себя, он тратит все свое состояние на Сэнди (роль которую играет Шеннон Вудворд) девушку, в которую он влюблен еще со школы. С тех пор с ней случилось много неприятных вещей. Сейчас она – мать-одиночка с огромными долгами, и полностью зависит от бывшего парня, Руса (Джексон Рэтбоун). Прекрасно понимая, что новые долги усложнят ее жизнь вдвое, она соглашается на помощь Эвена, что приводит к путанице в отношениях между Эвеном, Сэнди и Русом.

Со своей первой ролью молодого человека, который живет своими чувствами, Эван Снайдер справился великолепно. Его герой живет по высоким моральным качествам, пытаясь пресечь жестокие, корыстные планы Руси, которого сыграл Джексон Ретбоун. Это не проходит мимо Сэнди, которая не может бросить обаятельного и опасного, ревнивого и жестокого Руси, но так же ее не отпускает сострадания к Эвену.

Фильм переполнен нестабильными человеческими эмоциями, «Girlfriend» впечатляет и оставляет в сердцах зрителей чувство восхищения и неизгладимое впечатление от просмотра этой картины.

Перевод выполнен Fill_a специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!
Категория: Разное | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (8)

Определенная дата выхода DVD «Затмения» еще не установлена, но есть вероятность того ,что фильм выйдет на DVD и Blu-Ray где-то этой осенью/зимой, и там будет много интересненького.

1. Вечеринки насчет выхода DVD: когда были выпущены диски «Сумерек» и «Новолуния» были устроены вечеринки, на которых гостями были члены актерской и съемочной команд. Нет сомнения – с «Затмением» будет то же самое! Будет интересно посмотреть, кто на этот раз остановиться заглянуть на огонек.

2. Неограниченный просмотр: Почти каждый любитель «Сумерек» точно каждый фильм саги более одного раза, а иногда количество просмотров может быть свыше несколько десятков раз на одного человека. Ходить в кинотеатр, чтобы смотреть эти фильмы снова и снова, как хотелось бы, как правило, неудобно и дорого, а DVD дома дает возможность наслаждаться фильмами дома возле вентилятора с пачкой попкорна, перематывая и снова наслаждаясь любимыми моментами. Покупка этого диска – очень удобный способ просмотра, и это очень подходит для тех ,кто любит пересматривать фильмы по нескольку раз в удобное время! ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (24)

Не так давно имя режиссера "Затмения", Дэвида Слэйда, упоминалось для съемок Росомахи-2, и теперь открылась еще более будоражащая возможность.

Deadline Hollywood сообщает, что Слэйд – один из трех режиссеров, рассматривающихся на съемки наиболее ожидаемого фильма «Голодные игры», основанного на первой книге трилогии бестселлера «Голодные игры» Сьюзен Коллинз.

Если посмотреть на режиссерское резюме Слэйда (а в нем есть "Леденец", "30 дней ночи", и конечно "Затмение"), то съемки "Голодных Игр" могли бы идеально ему подойти. Слэйд умеет мастерски достигать высокого напряжения и опасности, а первая часть "Голодных Игр" именно такая. Так же, он бы получил возможность показать что-то новенькое, т.к. история и персонажи в "Голодных Играх" достаточно уникальны.

Deadline также сообщает, что решение будет принято «в конце следующей недели».

Что вы думаете о возможности съемок этого фильма Дэвидом Слэйдом? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (15)

Кристен прочитала письмо от меня, и сказала своему помощнику, что хочет встретиться со мной. Джон дал несколько инструкций моему отцу и встретил нас в столовой. Руководство поговорили со мной и моей семьей заранее, чтобы мы вели себя в рамках приличия. Когда они сказали мне: "Она ждет", со мной чуть не случился сердечный приступ, я не могла дышать. Я пересекла улицу и прошла полквартала, вошла в особняк и прошла через охрану, где они проверили меня металлодетекторами (как будто я могла что-то пронести). Вошла еще в одну дверь, и тут она прибежала, чтобы поздороваться со мной. Я никогда не забуду тот миг. Я обняла ее и начала кричать, это было неизбежно. Я так нервничала, что у меня заболел живот, но когда я увидела ее, все прошло. Я сказала: "Мне так жаль, я знаю, ты должна ненавидеть все это". "Ты что, шутишь? Это здорово", - сказала она с широкой улыбкой, которую я никогда не забуду. Помолчав какое-то время, я ничего не могла делать, кроме как смотреть на Кристен и, не удержавшись, сказала: "Ты на самом деле очень красивая". Не зная, что мне ответить, она дотронулась до моих волос. Я люблю ее, она такая милая! "Сколько у нас времени?" и она ответила: "Да, мы просто отдохнем". В итоге они устроили вечеринку на заднем дворе. Гарретт Хедлунд спросил у моего брата: "Ты любишь пиво?". "Да, с друзьями". "Хочешь?" – предложил он и показал на свой стакан пива.

Они принесли нам два стула, и поставили их далеко друг от друга, но я поставила свой стул рядом с ней: "Я не могу быть так далеко от тебя". Кристен рассмеялась. Нам принесли воды, и она выпила половину своего стакана за полминуты (было жарко), а я сказала: "Я даже не знаю, почему я держу стакан в руке, лучше я поставлю его на землю, для безопасности". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (32)

Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер, вампир и оборотень в Сумеречной Саге, вызвали гнев среди молодой толпы во всем мире!

Удивительно, две молодые звезды обладают фантастической сексуальной привлекательностью, которая может приписываться разным чертам, Роберту Паттинсону как актеру и Тэйлору Лотнеру как актеру, интересно!

Факт, что 23-летний Роб, который достигает роста 1,85 м, обладает некоторыми весьма женскими чертами, чрезвычайно привлекательной внешностью, тонкими чертами, худощав и добр, что привлекает к нему девушек, как пчел мед!

Тэйлор Лотнер, красавец, обладающий грубой сексуальной привлекательностью, которому присущи мужские черты, выносливость, отлично накачанное тело, которое опять же безумно привлекает девушек.

Однако, что делает Роберта Паттинсона любимчиком большинства? Ну, чтобы ответить на этот вопрос, мы должны обратиться к недавнему заголовку таблоидов.

Согласно этим сообщениям, Доктор Барнеби Диксон, Антрополог из Новой Зеландии, детально изучил, какие факторы в мужчинах привлекают женщин в мужчинах при выборе партнеров? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (26)

В любое время появляется новая страница на Твиттере для актеров Сумеречной серии, и чтобы убедиться, что он реален, существует целый процесс. Обычно это включает в себя утверждение для актера или франшизы, что может занять много времени.

Анна Кендрик ("Джессика Стенли" в Сумеречной Саге) придумала свой способ входа в систему Твиттера, немного отличающийся от большинства: на месте фотографии на странице ее Твиттера она поместила свое фото с бумагой в руках, на которой написан ее Твиттер-аккаунт.

В новом интервью с Кендрик она объяснила свою мысль, приведшую к этому умному решению.

"Это может показаться очень глупым, но я была очень горда собой, придумав это! Я как-то ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (6)

Если вы помните, мы думали, что когда тлеющий новичок Ксавьер Сэмюэль присоединился к актерскому составу «Затмения» в прошлом году, мы думали вся преисподняя прорвется, чтобы лицезреть этого горячего мальчика, претендующего на драгоценную территорию Роба.

Что ж, вот что было на самом деле. Никаких таблоидных драм и одна единственная стрижка позже, никто не говорит о Самюэле – даже мы.

Так что сейчас, когда новый паренек Рэми Малек – который, надо признаться, с довольно необычной внешностью – подписал контракт на вторую часть «Рассвета», рано ли начинать падать в обморок? Или же это вопрос времени, когда мы начнем кричать от негодования?

Мы думали, что «Сумерки» делают звезду из кого угодно, но это определенно не коснулось случая с Самюэлем, или даже с Брайс Даллас Ховард (которая уже была звездой, но не благодаря вампирской франшизе). Фанаты не приветствовали их с распростертыми объятиями, как до этого было с остальными актерами в предыдущих фильмах.

Роб, Кристен, Тэйлор, Никки, Келлан и Эшли вынесли выгоду из Сумеречного завода звезд, продвинув свои карьеры, но не выдохся ли мотор этой машины сейчас? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (10)

Как сообщается, Тэйлор Лотнер закрыл свой иск против McMahon RV и пожертвовал $40,000 [прим.: полученных от Брента МакМэхона] на детскую благотворительность.

В центре разногласий оказался трейлер, который, как утверждает Лотнер, компания не предоставила в установленный срок на время съемок в «Похищении». МакМэхон оспорил эту претензию.

Актер достиг соглашения с фирмой в пятницу, согласно Us Weekly, и пожертвует деньги Lollipop Theater Network - организации, которая показывает фильмы из текущего проката детям, которые прикованы к постели в госпиталях.

Изначально Брент МакМэхон предлагал Лотнеру решить вопрос с помощью соревнований по отжиманиям, которые адвокат актера Роберт Барта назвал демонстрацией «отсутствия профессионализма» МакМэхона. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (5)

Канадский папарацци в центре расследования несчастного случая на дороге, в который оказалась вовлечена звезда Сумерек - Келлан Латс.

Согласно судебным документам, Латс утверждает, что он был сбит автомобилем [прим.: за рулем которого был канадский папарацци], пока находился на съемках фильма "Бессмертные" этим летом в Монреале, и актер теперь боится за свою безопасность.

Предположительно, ни водитель автомобиля, ни пассажиры не остались на месте происшествия, и сейчас полиция пытается идентифицировать, был ли папарацци Ричард Федик этим самым водителем.

В июле Монреальская полиция подала запрос о копии водительских прав Федика, в надежде на использование его фотографии, чтобы или идентифицировать, или снять подозрения с него, как с виновника ДТП.

Федик затем связался с CBC News и признался, что он стал очевидцем несчастного случая, но отрицал то, что был водителем. Федик также сказал, что полиция с ним еще не связывалась. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (9)

"Сумеречная Сага: Затмение" и Тэйлор Лотнер ("Джейкоб Блек") получили несколько наград на Summer Movie Awards 2010 на NextMovie.com.
NextMovie.com - весьма новый сайт, связанный с MTV.

"Сумеречная Сага: Затмение" выиграла награду сайта в номинации "Лучшая Сцена В Палатке", победив "Секс в большом городе 2". "Сцена в палатке", конечно же, была одним из самых ожидаемых моментов в "Затмении".

Тэйлор Лотнер был награжден за победу в номинации "Лучшее Представление Пресса" (никаких шуток), одержав победу над Джэйком Джилленхалом в "Принце Персии".

Честно говоря, кажется, что две эти категории придуманы специально (ха) для "Сумерек", но все же. По крайней мере, пальцы фанатов не должны покрыться волдырями, пока голосуют за них!

NextMovie.com также отметили, как "Затмение" выделилось по сравнению с предыдущими "Сумерками" и "Сумеречной Сагой: Новолуние", сказав: "мы счастливы сообщить, что "Затмение" было лучшим Сумеречным фильмом, судя по результатам". Кажется, это общее мнение, но есть, конечно же, и те, кто также предпочитает и другие. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (8)

В ночь с 29 по 30 августа 2010 года звезда сумерек Роберт Паттинсон выходил с друзьями из Сохохаус и был атакован журналистами...

Категория: Актеры | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (38)

Сара Груэн [на фото] стала звездой в фильме-версии ее романа "Воды слонам", теперь уже находящемся в процессе подготовки к выходу на экраны.

Она встретилась со звездами Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун. Также захватывающе было поднятие в воздух слонихой Тай, которая изображала цирковую слониху Рози в фильме, который должен выйти 15 апреля.

"Ее тренер сказал мне ухватить ее хобот", - говорит Груэн, - "как я и сделала, и вдруг я оказалась в воздухе на расстоянии 7 метров от земли. Она подарила мне множество поцелуев, возможно, потому что я всегда ношу мятные леденцы для моих лошадей, так что я давала ей леденцы каждый раз, как мне выпадал такой шанс".

Груэн, ее муж и трое сыновей участвовали в сцене, когда циркачи и животные шли на параде по улицам Weehawken, Нью-Джерси.

"Мы переснимали эту сцену наверное раз 18", - вспоминает Груэн. - "Я та, кого Роб Паттинсон (который играет ветеринара Якоба Янковски) толкает локтями и говорит "Простите меня, мэм". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (5)