Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Информация о фильме «Girlfriend» c Джексоном Рэтбоуном
19:28
Главные роли: Шеннон Вудворд, Джексон Рэтбоун, Аманда Пламмер, Эван Снайдер Режиссер: Джастин Лернер Продюсеры: Джеред Андерсон, Андерсон Кристина Лорен, Джастин Лернер, Шон О'банен Исполнительный продюсер: Джейсон Оливье Оператор: Куйен Трэн Редактор: Джефф Кастеллучио Звук: Даниэль Перлин Художник-постановщик: Сет Чатфилд, Харрисон Лис Международный агент по продажам: агенство Paradigm Производство компании: Wayne/Lauren Film Company
Официальное описание:
Первый фильм Джастина Лернера умело затрагивает множества традиционных тем – любовный треугольник, который в итоге превращается в настоящее соревнование между молодыми людьми. В результате фильм «Girlfriend» - нежный фильм про любовь.
Эвен (роль которого исполняет Эван Снайдер) – молодой парень с синдромом дауна, который живет вместе со своей матерью Селестой (в исполнении Аманды Пламмер), на их небогатой семье значительно сказался экономический спад в стране. Эвену чудом удается удержаться на работе и не растерять всех друзей. Хотя он старается не зависеть от матери и вести самостоятельную жизнь, он все равно очень тесен с Селестой и зачастую проводит с ней время за просмотром любимых телешоу.
Затем, неожиданно, Эвену в руки попадает огромная сумма денег, и вместо того, чтобы потратить ее на себя, он тратит все свое состояние на Сэнди (роль которую играет Шеннон Вудворд) девушку, в которую он влюблен еще со школы. С тех пор с ней случилось много неприятных вещей. Сейчас она – мать-одиночка с огромными долгами, и полностью зависит от бывшего парня, Руса (Джексон Рэтбоун). Прекрасно понимая, что новые долги усложнят ее жизнь вдвое, она соглашается на помощь Эвена, что приводит к путанице в отношениях между Эвеном, Сэнди и Русом.
Со своей первой ролью молодого человека, который живет своими чувствами, Эван Снайдер справился великолепно. Его герой живет по высоким моральным качествам, пытаясь пресечь жестокие, корыстные планы Руси, которого сыграл Джексон Ретбоун. Это не проходит мимо Сэнди, которая не может бросить обаятельного и опасного, ревнивого и жестокого Руси, но так же ее не отпускает сострадания к Эвену.
Фильм переполнен нестабильными человеческими эмоциями, «Girlfriend» впечатляет и оставляет в сердцах зрителей чувство восхищения и неизгладимое впечатление от просмотра этой картины. Перевод выполнен Fill_a специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!
Информация о фильме «Girlfriend» c Джексоном Рэтбоуном
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хотелось бы увидеть сам фильм, а не читать описание сюжета. Когда же он выйдет на экраны российских кинотеатров, когда мне бежать сломя голову в кассу за билетом, что бы посмотреть на своего любимчика Джексона Рэтбоуна, а?
не может бросить обаятельного и опасного, ревнивого и жестокого Руси, - конечно это интересно, фильмы с его участием всегда для меня праздник, но честно говоря хочется увидеть Джексона в другой главной роли - где бы он сыграл хорошего парня, со всеми вытекающими последствиями... в духе романтической комедии или мелодрамы... НУ НРАВИТЬСЯ МНЕ ОН, НИ МОГУ НИ ЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ... ОБОЖАЮ, ЛЮБЛЮ, ВОСТОРГАЮСЬ 24 ЧАСА В СУТКИ
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ