Четверг  18.04.2024  19:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 95
Пользователей: 10
kuprienkonadezda20, lakunat, dasha_merzlikina10, eclipse1886, Kira6154, tatu=), SDASHA1962, Amely8012, Ritz, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 23
Чем заняться поклонникам «Сумерек» во время мучительно долгого ожидания выхода на экраны первой части «Рассвета» в ноябре 2011 года?

Если вы такие же поклонники, как и мы, то и вы одержимы недавно анонсированным выходом на DVD и Blu-Ray «Сумерки. Сага. Затмение», диск появится на полках магазинов 4 декабря 2010 года и будет включать специальные материалы, комментарии и прочие дополнения.

Нам обещали кровопролитный бой, вроде бы

Режиссёр «Затмения» Дэвид Слейд, показавший всевозможные виды кровопролитий на снегу в другом своём фильме о вампирах «30 дней ночи», ради поклонников «Сумерек» придерживался рейтинга PG-13. Но в июне он рассказал, что по крайней мере некоторые удалённые кадры его вампирской схватки оказались слишком жестокими по системе рейтингов Американской ассоциации кинокомпаний. «В сцене битвы у нас был один эпизод, где Эммет просто вырывает кому-то лицо, – говорит Слейд. – Лицо как бы разламывается на крошащиеся хрустальные осколки».

Увидим ли мы расширенный, неиспользованный в фильме материал, в котором Эммет вырывает вампирские лица, хотя они и крошатся без крови, словно куски мрамора? Будем надеяться.

Что сделала Розали с теми ужасными мужчинами из своего прошлого

В «Затмении» непоколебимая Розали, наконец-то, становится немного более разговорчивой, рассказывая во флэшбеке историю своего происхождения: после того, как её изнасиловали и бросили умирать, она возвращается новообращённым вампиром, адской невестой, чтобы свершить кровавое возмездие над своими насильниками. Другими словами для Розали это момент «я плюну на твою могилу» – и больше всего на свете мы хотели бы увидеть удалённую сцену, где она разрывает на куски подлеца Джека Хьюстона.

Вампирское любовное гнёздышко Виктории и Райли

Нет никаких свидетельств того, что такая сцена была снята, но она есть в нашем воображаемом списке дополнительных материалов к «Затмению». Мы хотели бы взглянуть на потайное любовное гнёздышко Виктории, описанное в повести «Короткая вторая жизнь Бри Таннер». Это то место, где проходят страстные свидания Райли с Викторией и где он получает приказ вести новорожденных в битву на поляне, не подозревая, что является всего лишь пешкой в игре Виктории, кроме того не один несчастный молодой кровосос встретил там свой конец.

Раз уж мы об этом заговорили, то мы хотим увидеть побольше Джоделль Ферланд в роли Бри – новорожденной, которой Карлайл дал второй шанс и которая погибает от рук Волтури. Первое убийство Бри, её приключения со своим невезучим другом Диего, даже её телепатический разговор с Эдвардом Калленом в последнем действии – всё это увлекательно рисует события в дополняющей сумеречный сюжет повести, что было бы приятно увидеть включённым в полную версию экранизации «Затмения», которая, увы, существует лишь в наших мыслях.

Тейлор Лотнер в пресловутом костюме волка из спандекса

Мы крепко скрестили пальцы, чтобы хоть одним глазком взглянуть на Тейлора Лотнера в сером костюме из спандекса, который он надевал на съёмочной площадке, чтобы помочь своей партнёрше Кристен Стюарт наглядно представлять себе Джейкоба в теле волка. Слейд описал эту сцену так: «Он [Тейлор] вышел и вытянул сжатую в кулак руку, а она [Кристен] как бы уткнулась носом в его кулак и гладила его по голове». Где-то в состоящем из шести частей документальном фильме с комментариями, включённом как в DVD, так и в Blu-Ray издание, должен быть хотя бы один кадр. Забудьте о дурацких обрезанных и потрёпанных джинсовых шортах. Фанаты требуют Тейлора в спандексе!

Последнее по порядку, но не по важности – мы хотим увидеть, как КСтю и РПатц официально подтверждают свою любовь

Эй, не судите строго! Кто из нас не хотел бы услышать аудиокомментарии Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона к «Затмению» ради обнаружения признаков и неопровержимых улик или некого публичного подтверждения их предполагаемых отношений за кадром? Ждите тех же самых неловких, необдуманных, сказанных невзначай этой парочкой слов, которые мы слышали в дополнительных материалах к «Сумеркам», когда они комментировали фильм вместе с режиссёром Кэтрин Хардвик – особенно, когда дело дошло до полюбившейся фанатам сцены поцелуя, сцены в шатре и до опасной и полной страстей сцены КСтю с обоими её партнёрами по съёмкам.

Перевод выполнен vesper_m специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (15)

Согласно The Portland Mercury's Blogtown, в Орегоне дорожные знаки, призывающие водителей пристегнуть ремни безопасности, теперь выполнены в стиле Сумерек.
Шрифт, образ и использованная цветовая гамма, стилизованы под Сагу. Знак на данном фото, гласит: «Ты не бессмертный. Пристегнись»

Для многих уже не новость, что Грозовой Перевал, Ромео и Джульетта и другие литературные произведения переизданы в сумеречной обложке, или, что в эти выходные в Форксе отмечали День Стэфани Майер, в Вашингтоне выпустили Сумеречные почтовые марки, даже на ежегодной Неделе Моды наряды некоторых дизайнеров были выполнены под влиянием Сумеречной Саги. Но дорожные знаки? Хоть что-то стоящее.

В соответствии с Blogtown: «Очевидно, они были на юго-востоке Портленда еще с весны.»

Портленд был местом проведения съемок первого фильма, так что он служит в качестве культового места Сумеречной саги, тем более, он находится на территории полуострова Олимпик, который является дождливой декорацией для большей части Саги. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (23)

Питер Фасинелли (так же известный как Доктор Карлайл Каллен) появился на ток-шоу с Алексис и Дженнифер в пятницу, семнадцатого сентября. Питер говорил о «Сумерках» и о его роли в сериале «Сестра Джеки».

О том, как Питер получил роль Доктора Каллена в Сумерках:

Питер: Мне позвонили из агентства и спросили: «Хочешь быть вампиром в одном фильме?». И я ответил: «Нет», потому что сразу подумал о летучих мышах, пещерах и других клише фильмов ужасов. Они сказали мне: «Нет. Фильм основан на книге с названием «Сумерки». Он предназначен для неширокой аудитории. Ты просто обязан прочитать эту книгу. Кстати, режиссером будет Катрин Хардвик». Тогда я ответил: «Хорошо, я прочту её. Тем более я обожаю работы Катрин». Через некоторое время я прочитал книгу и влюбился в нее. Она отбросила меня на много лет назад - к самому происхождению вампиров – и напомнила мне о черно-белых нуар-фильмах; красивых романтических историях с присутствием вампира, и мне это понравилось. Я захотел стать частью всего этого.

Алексис: Они рассказывали вам о персонаже, которого вам предстоит играть, когда дали сценарий?

Питер: Да, рассказывали… об отце и моей первой мыслью было, что я слишком молод, чтобы быть отцом восемнадцатилетних детей. Мне сказали: «Нет. Ему двадцать три и в то же время триста пятьдесят». Я согласился: «Хорошо. Я смогу сыграть трехсот пятидесятилетнего вампира».

О том, как Питер играл зрелого трехсот пятидесятилетнего вампира:

Алексис: Вы выглядите очень… когда я говорю старый, то не то имею в виду, вы выглядите…

Дженнифер: Алексис!

Алексис: Не сейчас! В фильме.

Дженнифер: Ну, в фильме он действительно стар… я бы сказала внутренне. Он лишь говорит о своем возрасте, а на самом деле не стареет. Также он бледен из-за вампирской сущности, но, если он попадает под солнечные лучи, мерцает.

Питер: Очень тяжело, будучи мертвым, выглядеть хорошо.

Алексис: Нет, я не об этом. Я хочу сказать, что вы выглядите очень зрелым, как отец, что очевидно.

Питер: Я изображал его очень зрелым и мудрым, что является полной противоположностью персонажа в сериале «Сестра Джеки», который весьма незрелый. Поэтому, я привел, полагаю, сильную сторону этой черты характера, и надеюсь, что вы не видите меня как простого вампира-старикашку.

О том, что думают дети Питера о его роли в Сумерках:

Питер: Мои дети любят фильмы, а у меня их трое… трое девочек – по тринадцать, семь и три года. Трехлетняя не совсем в этом разбирается – она думает, что я нахожусь в Скайпе, поэтому всегда пытается говорить с телевизором. Тринадцатилетняя любит книги, а семилетняя еще не читала их, но обожает фильмы. Еще старшенькая заказывает глаза на то, что я Карлайл, потому что все поступки отцом такие смущающие для тринадцатилетних.

О том, в какой команде Питер:

Дженнифер: Вот, что люди хотят узнать. Вы в команде Эдварда или Джейкоба?

Питер: Я симпатизирую команде Эдварда, потому что, думаю, это моя семья.

О жене Дженни Гарт и жизни в доме, полном девочек:

Дженнифер: Для тех, кто не знает, твою жену зовут Дженни Гарт, которая так великолепна в сериале 90210

Алексис: Значит, ты живешь в доме, полном девочек?

Питер: У меня три дочери и две собаки-девочки, у нас работает женщина-няня и ассистент, также есть поросенок все того же женского пола.

Перевод выполнен Stasya-Nastya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (6)

На недавнем благотворительном аукционе Stand Up To Cancer один из фанатов раскошелился на $60 000 ради возможности провести один день на съемочной площадке фильма "Сумерки. Сага. Рассвет".

По сообщениям Moviefone, победителя отвезут на съемочную площадку с полным VIP-обслуживанием, и он исполнит свою мечту - проведет день с любимыми звездами.

А сколько вы готовы заплатить за встречу с кумиром?
Категория: Актеры | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (25)

Звучит немного завистливо, Роберт Паттинсон недавно говорил о том, какой же удачливый Саймон Ковелл, что ему платят деньги за то, что он оскорбляет людей.

Звезда "Сумерек", сказал, что он подумал бы на предложением стать судьей в "X-Factor", по причине того, что ему понравилось бы критиковать исполнителей шоу талантов.

Паттинсон говорит, "Это было бы одной из лучших вещей за все время, получать деньги за то, чтобы вести себя в стиле Саймона Ковелла в течение дня."

24-летний актер добавляет, "Я не думаю, что он грубый, я думаю, что он просто чересчур честен, что и делает его настолько хорошим. Он должен абсолютно любить свою работу, это не из рода того, с чем вам было бы скучно.”
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (8)

(Интервью Перри Немирофф).
Слишком легко ассоциировать актрису только с ее самым большим проектом на настоящее время, это именно то, что сейчас происходит с актрисой Никки Рид. И если тогда, в 2003 году, она была новичком, написавшим «Тринадцать», то сейчас она просто Розали из Сумеречной саги. Не то, чтобы это было что-то такое, что нельзя было бы назвать просто фантастическим достижением, однако у актрисы есть и другие проекты, которые также заслуживают внимания.
Мне повезло поболтать с Рид о ее новом не сумеречном проекте – «Последний день лета». В фильме режиссера Влада Юдина она играет роль Стефани, молодой девушки, которая была взята в заложники раздраженным служащим ресторана фаст-фуда, роль которого играет Ди Джей Куолс. Персонаж Куолса ведет себя как сумасшедший, оказавшийся на краю, однако глубоко внутри он просто одинокий человек, который хочет справедливости. Очевидно, что они не связаны друг с другом и самый важный момент в фильме это то, как он пытается выйти из этой ситуации с заложницей.
Это интересный проект по нескольким пунктам, но в особенности он интересен для его звезд. Необычно не только то, что Куолс играет одну из главных ролей и серьезен, как никогда, но и то, что, не смотря на полную погруженность в Сумеречную дыру, здорово увидеть Рид без клыков. Это несомненно хороший опыт для нее, а также это дало ей возможность поработать с близким другом. Рид также взяла время, чтобы заняться своими другими проектами.

Вы сразу подошли на эту роль или вы проходили прослушивание?

Рид: На самом деле сразу подошла. Дело в том, что Ди Джей Куолс и я всегда были лучшими друзьями с тех пор, как я была ребенком, 14, 15 лет. На самом деле мы купили дома в пол мили друг от друга, чтобы быть ближе. Таким образом, сначала он получил роль Джо, но они не могли никого найти на роль Стефани, и он сказал продюсерам, что я та, кто им нужен.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (7)

Дорогие друзья!
Сегодня мы объявляем победителей нашей викторины!
Двое из вас прислали правильную ключевую фразу первыми и одновременно, поэтому книги в качестве приза получают Пингви и miss_darkness!!!
Следующие участники конкурса переводятся в группу "Проверенные" и получают по 100 плюсов в репутацию и 1000 бонусных баллов:
vikusik_9012
Fifka777
KatyBook
Just_She
★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Angel_Without_Wings
Marisha1915
Volnaja_ptica
valbury
lar_kin
Elles
Le_Renardeau

Ключевая фраза была такой: «Меня зовут Китнисс Эвердин. Мне семнадцать. Я живу в Дистрикте-12. И я участвовала в Голодных Играх. Я сбежала. Капитолий ненавидит меня. Пит в плену. Он жив. Он предатель, но жив. Я должна защитить его жизнь»

Призы будут розданы в течение дня.
Для получения книг обращаться в ЛС к администратору Кейт.


Категория: Сайт | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (35)

Категория: Актеры | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (17)