Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 138
Пользователей: 8
Marysya5731, Rirysha, Волчица9464, 77777Змейка77777, Milochk@1504, Шоколадница, _Luca_, lenyrija
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Актеры

«Последний день лета» с Никки Рид

12:16
(Интервью Перри Немирофф).
Слишком легко ассоциировать актрису только с ее самым большим проектом на настоящее время, это именно то, что сейчас происходит с актрисой Никки Рид. И если тогда, в 2003 году, она была новичком, написавшим «Тринадцать», то сейчас она просто Розали из Сумеречной саги. Не то, чтобы это было что-то такое, что нельзя было бы назвать просто фантастическим достижением, однако у актрисы есть и другие проекты, которые также заслуживают внимания.
Мне повезло поболтать с Рид о ее новом не сумеречном проекте – «Последний день лета». В фильме режиссера Влада Юдина она играет роль Стефани, молодой девушки, которая была взята в заложники раздраженным служащим ресторана фаст-фуда, роль которого играет Ди Джей Куолс. Персонаж Куолса ведет себя как сумасшедший, оказавшийся на краю, однако глубоко внутри он просто одинокий человек, который хочет справедливости. Очевидно, что они не связаны друг с другом и самый важный момент в фильме это то, как он пытается выйти из этой ситуации с заложницей.
Это интересный проект по нескольким пунктам, но в особенности он интересен для его звезд. Необычно не только то, что Куолс играет одну из главных ролей и серьезен, как никогда, но и то, что, не смотря на полную погруженность в Сумеречную дыру, здорово увидеть Рид без клыков. Это несомненно хороший опыт для нее, а также это дало ей возможность поработать с близким другом. Рид также взяла время, чтобы заняться своими другими проектами.

Вы сразу подошли на эту роль или вы проходили прослушивание?

Рид: На самом деле сразу подошла. Дело в том, что Ди Джей Куолс и я всегда были лучшими друзьями с тех пор, как я была ребенком, 14, 15 лет. На самом деле мы купили дома в пол мили друг от друга, чтобы быть ближе. Таким образом, сначала он получил роль Джо, но они не могли никого найти на роль Стефани, и он сказал продюсерам, что я та, кто им нужен. 
Они думали, что я из серии просто хорошеньких девушек. Ненавижу, когда мне на это намекают, а также использовать это слово при описании себя, таким образом, я решила сразу это пресечь. Я пришла и сказала: «Вы ребята так думаете обо мне из–за персонажей, которых я играла». Я играла персонажи, которые хороши собой, я играла персонажи, которые пугают и которые довольно самонадеянны, но это не значит я такая на самом деле. Я думаю, что это интересно убедить публику в правдивости твоего персонажа, которого ты играешь, однако, посмотрев кино, вы должны осознать, что я на самом деле не пугающая красавица и это не означает, что я пытаюсь опустить себя, моя красота это условность, и это - правда. Я просто была счастлива сняться в роли, как эта.

Как вы встретились с Ди Джеем? Вы встретились на съемочной площадке?
Рид: Мы с Ди Джеем познакомились через общих друзей много лет назад и затем вместе снимались в кино, которое называлось «Знакомые незнакомцы», когда мне 18 или 19 лет. Мы работали друг с другом дважды, однако с тех пор как мы познакомились через друзей наши отношения остались на потрясающем уровне, что не так часто встречается в киноиндустрии. И я имею ввиду настоящую дружбу. Мы видимся каждую пару дней, я приношу ему продукты, и он приносит мне фильмы, мы как настоящие друзья, а не как Голливудские друзья (смеется).

Значит, основной причиной того, что ты взялась за эту работу, была причина поработать с ним?
Рид: Мне понравилась сама концепция фильма, сам проект, хотя это было одной из главных причин. Я считаю его очень талантливым, тогда как он терпит, что его все воспринимают как забавного, простодушного, глуповатого парня, тогда как он гораздо выше этого.
Да, я как раз хотел сказать, что необычно его видеть в таком амплуа. Большинство фильмов с его участием, которые я видел, были комедийного жанра, так что здорово увидеть его в какой-то более драматичной и выдающейся роли.
Легко ли ему это удалось?
Рид: Да, я помню, что он был счастлив, что у него есть возможность сняться в главной роли, где он не будет играть роль профили, и он взялся за это очень серьезно. Когда вы с кем-то дружите, вы даже не можете полностью осознать глубину его таланта до того момента, как не увидите как он работает, и, я думаю, у нас были такие моменты на съемочной площадке. Было множество моментов, когда я спрашивала у него: «С тобой все в порядке, когда ты говоришь это?» И он отвечал: «Да, это было невероятно!»

Каково это, сниматься в нескольких местностях? Ваш персонаж достаточно специфичен, было ли легко сниматься, оставаясь в той же окружающей среде?
Рид: Нам было действительно комфортно в этом проекте; у нас были экстенсивные репетиции и мы знали друг друга довольно долго. Я думаю, когда тебе комфортно, легко отступить от привычного тебе пространства. На съемочной площадке я не боялась оставить эту территорию.

У вас было время для репетиций? Обычно это роскошь для маленьких фильмов. Не было ли это как: быстро начинаем и быстро заканчиваем проект?
Рид: Так и было. Это такое быстрое независимое кино, сделали – получили, поэтому мы должны были репетировать, потому что если бы не делали этого, у нас бы не было не малейшей идеи, что происходит. (Смеется). Иногда это пугало, снимать кино так быстро, потому что ты никак не можешь уловить последовательность и хронологию – и просто чувствуешь себя неуверенно, вроде как – Что я делаю? Что это за сцена? Что это за момент в кино? Это было до или после? – особенно ввиду динамики между Стефани и Джо. Это было действительно решающим моментом, потому что ты путаешься, то ли это тот момент, когда она начинает ему доверять и открываться или тот момент, когда она просто манипулирует им, заставляя его думать так; начинает казаться, что многие сцены повторяются, если ты не улавливаешь специфику процесса и она чувствует совершенно другое, нежели чем 3 секунды назад. Мы должны были репетировать и детализировать многие моменты, чтобы понимать что именно мы сейчас снимаем, это было как: я знаю, что происходит, я знаю, что я думаю. Я знаю, что произойдет прямо сейчас.

Ваш персонаж претерпевает глобальные изменения. От положения быть взятой в заложники до того, как просто начать зависать с парнем. Вы считаете такое возможным?
Рид: Запросто. Как вы выразились, возможно ли такое? Заставит ли вас это поверить, что такое действительно может случиться? Это не является закономерностью для всех психопатов, которые хотят пойти и пристрелить своих боссов; я не пытаюсь сказать, что все они добросердечные, гармоничные люди, у которых просто выдался плохой день и это допустимо. Это не допустимо. Но, что касается Джо, это самое прикольное в кинематографе то, что ты можешь немного манипулировать, он не плохой парень, он просто запутался, не понимает и ненавидит свою жизнь. В фильме показано как быстро тебя может изменить простое человеческое отношение к тебе, когда кто-то заботится о тебе или любит, это сообщение о том, как следует относиться к людям. И я думаю, что Стефани тем или иным способом вкладывает в него достаточно доверия, настолько, насколько это возможно при таких обстоятельствах, я думаю, то, что она вкладывает в него потом всегда возвращается ей, и я думаю, что она чувствует себя защищенной, по крайней мер ближе к концу.

Как это, работать с Владом? Он в первый раз снимал что то по рассказу. Как это выглядело?
Рид: Влад потрясающий! Он знает. что он хочет и, будучи продюсером фильма, я действительно видела как мы с Ди Джеем взаимосвязаны. Было интересно почувствовать себя частью процесса и получить общественное признание, потому что я как самый привередливый актер хотела все видеть через линзы камеры. И если бы у меня была возможность побыть в комнате редактора, это было бы золотым билетом для меня. Все, что я хочу, это знать как можно больше о съемочном процессе. Я просто была режиссером одного клипа, и это просто еще одна ниша, которую бы я хотела занять. И если этот фильм понравится людям, это будет хорошо. Я не должна была ничего спрашивать, это было нормально для меня пойти и просто разведать обстановку.

Что за видеоклип?
Рид: Это было пару недель назад для одного артиста под именем Sage и песня называлась «Edie Sedgwick». Вы можете увидеть его на Youtube, если вам интересно. У меня также есть блог IAmNikkiReed.com и я выложила его там. Я сама его финансировала. Я горжусь этим видео, которое забрало у нас деньги и время, которых у нас не было (смеется). Это интересно и вычурно, клево, это действительно мое первое видео. Мне нравится как создание чего либо заставляет шевелится клетки мозга и работать, потому что постоянное одиночество и сухость актерского мира может съесть тебя живьем. У меня есть друзья, которые приходят и мы вместе читаем роли, и еще я рисую, я постоянно что то делаю, чтобы не сидеть на месте.

Хорошо, «Тринадцать» в твоем резюме, следовательно у тебя нет проблем с тем, чтобы ответвится от кино и делать что то за сценой?

Рид: Нет, дело не в этом. Иногда ты осознаешь, что в находясь в Голливуде, лучший способ - это равняться на звезд, что на самом деле не так. В действительности, вспышка интереса открывает многие двери, но тебе все равно приходится тяжело бороться, и я работаю, много пишу, и я уверена в некоторых вещах, которые должны произойти.

Я согласен. Почему бы вам снова не объединиться с Кэтрин Хардвик? После «Тринадцать» и «Сумерки» вы бы могли снова составить великолепный тандем.
Рид: Да, абсолютно согласна. С той или другой стороны. Самая лучшая вещь это то, что между Кэтрин и мной существует искреннее взаимоуважение и сейчас я не единственная, кто видел ее работу. Я искренне верю в нее и я думаю, что она талантлива, и я надеюсь, что она такого же мнения обо мне, потому что она продолжает меня снимать в своих фильмах и у меня нет другой идеи как думать, что она меня считает талантливой и мне это льстит. Мы уже давно не общались. В последний раз мы разговаривали в прошлом году и частично по e-mail; она где-то снимает кино и я горжусь ей и рада за нее, но у нас сохранились отличные рабочие отношения и рано или поздно, я надеюсь, мы поработаем с ней снова.

Уходя от Сумеречной саги, над чем ты работаешь сейчас?
Рид: Я только что закончила сниматься в фильме «Поймать. 44» с Брюсом Уиллисом, Форестом Витакером и Малином Акерманом, а также заканчиваю проекты, которыми я занималась до «Сумерек», второе видео, которое я режиссировала, и после редактирования мы планируем его выпустить.

Видео того же исполнителя?
Рид: Да, того же.

Это здорово. Поздравляю!
Рид: Большое спасибо!


Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Никки Рид, Последний день лета|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 Сися   (23.09.2010 23:33) [Материал]
Ого!!!!!СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ

1
6 Юлёнка1994   (23.09.2010 22:02) [Материал]
Интересненько)))

1
5 twilightvlado4ka   (23.09.2010 16:04) [Материал]
Жду!!!!!!=)))))))))
Никки умничка!!!!!=)))))))))

2
4 Fifka777   (23.09.2010 15:24) [Материал]
Хочу посмотреть))))

2
3 lera)))   (23.09.2010 14:48) [Материал]
никки молодчинка)

2
2 Ksu-95   (23.09.2010 14:47) [Материал]
Никки молодец, везде успевает! smile

2
1 nelli-m   (23.09.2010 12:59) [Материал]
Никки здорово сыграла в "Тринадцати" smile !!!
Не знала, что Куолс и Рид знакомы и являются хорошими друзьями cry Это замечательно, так как Ди Джей мне симпатичен. Он мил и забавен. Хорошо зажёг в фильме "Крутой парень" biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: