Пятница  29.03.2024  14:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 140
Пользователей: 14
правовед, Nataly2784, Феяяяя, Ellie, Rirysha, Milochk@1504, mistyurinaviktoria, Катерина15, Marysya5731, 77777Змейка77777, Ritz, Love_B_E, Ani, ollaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 03
Штат Teamtwilightbr переговорил с Серхио Са Леитао, президентом RioFilmes о съемках "Рассвета" в Бразилии и вот здесь несколько деталей:

Местоположение:


Продюсеры Саги приехали в Рио и посетили десятки островов и пляжей, некоторые в Ангра-дус-Рейсе, Кабо Фрио и Бузиосе. Возможно будет выбран не только один пляж, так как сам пляж может находиться в одном месте, а дом в другом, например.

Продолжительность:


Съемка займет пять дней, но Роберт и Кристен будут сниматься только два.

Подтверждение:

До тех пор, пока нет никакого подписанного контракта, ничто не подтверждено. Но согласно Серхио, это почти точно и возможно слишком рано. Пока, в максимуме, за один месяц до съемок, когда они получат подтверждение. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (14)

А потом было два...

Сначала мы представим вам 32 самые горячие знаменитости этого лета, 16 мужчин и 16 женщин, и поставим перед вами задачу выбора короля и королевы горячего сезона. Голоса были подсчитаны, и вот результаты.

Так кто в Голливуде на самом деле лучший этим летом?

Ваши Король и Королева Лета 2010: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

(Вау. Оригинально, ребята. Правда очень оригинально!)

Теперь, несколько фактов, которые помогли продвинуть каждого из этой пары на верхние позиции. Они не только вышли как пара этим летом, судя по очень нечетким фото, они появились вместе в Затмении, одном из крупнейших по кассовым сборам фильме года. Они оба они снимались в высоко профессиональных фильмах, поднимающих их на следующий этап карьеры, "Воды слонам" и "На дороге". ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (40)

С более чем сорока фильмами в своем послужном списке, включая "Добро пожаловать к Райли", "В диких условиях", "Рэйнвейс", готовящийся сейчас к съемкам "Catch.44", а также все фильмы Сумеречной Саги, Робин Метьюс стала особенно близка с поклонниками Кристен Стюарт. Даже не смотря на свой супер загруженный рабочий график, она смогла выкроить немного времени и ответить на вопросы фанатов, а также прислала фотографии из своей личной коллекции с соответствующими пояснениями.

Когда ты делала макияж Кристен для фильма Добро пожаловать к Райли, всегда ли у тебя было в планах что-то особенное, что ты хотела привнести в фильм?

Джейк очень креативный. Он еще и художник (Это его руку вы видите, когда Луис рисует в фильме). У него была прекрасная фотография молодой европейки, которую он сделал давно. Она была печальна, но в ее глазах было столько глубины. Я повесила ее на стенку в гримерке, чтобы она мне напоминала, как должна выглядеть Маллори. Конечно же, в процессе нашей с Кристен работы, персонаж в дальнейшем развивался. Ей надо было научиться танцевать стриптиз и она тренировалась каждый день до начала съемок, в результате – все ее тело было в огромных синяках. И так как это были настоящие синяки от танцев у шеста, конечно же, мы захотели сохранить это в фильме. Люди забывают, что мы снимаем фильм не по порядку, так что мне приходилось воссоздавать синяки каждый день, чтобы они выглядели точно как оригиналы. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (3)

По состоянию на 25 августа, среда, «Сумерки. Сага: Затмение» собрали 71 270 долл. при прокате в 557 кинотеатрах со средней стоимостью билета в 128 долл., что на 5,5% меньше, чем во вторник.
В целом фильм собрал 297 439 330 долл. за 57 дней проката внутри страны. Если к этой сумме добавить кассовые сборы в международном прокате, составившие 380 600 000 долл., то общие кассовые сборы «Затмения» составили 678 039 330 долл.
Общее количество кинотеатров, в прокате которых все еще идет «Затмение», с пятницы 27 августа по четверг 2 сентября уменьшилось на 81 и составило 476 кинотеатров, передвинув фильм с 18 на 20 позицию.
Для сравнения с другими фильмами «Сумеречной Саги» по данному пункту (за 57 дней проката) «Новолуние» собрало 291 550 109 долл, при 297 439 330 долл. «Затмения». Сумма, собранная обоими фильмами в прокате за 16 дней, превысила 250 млн долл. Общие кассовые сборы «Новолуния» составили 296623634 долл. (за 132 дня проката), и кассовые сборы «Затмения» уже превышают эту цифру на 816696 долл. (и это всего за 57 дней!). Теперь филь вышел на дистанцию в погоне за 300 млн. долл. Для достижения этого уровня кассовых сборов ему осталось собрать всего 2,56 млн долл. «Новолунию» потребовалось 22 дня, чтобы собрать дополнительные 2,56 млн. долл. после 57 дней проката.
С другой стороны, «Новолуние» держалось в прокате 724 кинотеатров, в то время как после 57 дней количество кинотеатров, в которых идет «Затмение», уменьшилось до 476. Хотя, даже после того, как количество кинотеатров, в которых шло «Новолуние», упало до 444 (после 63 дней проката), фильму это не помешало собрать еще 3,8 млн. долл. Поэтому можно сделать вывод о том, что «Затмению» понадобится еще один месяц, чтобы собрать в прокате заветные 2,6 млн долл. и пересечь черту кассовых сборов в 300 млн долл.
Уже неплохо было бы начать планировать вечеринки по поводу выхода «Затмения» на DVD. Выход таких релизов «Сумерек» и «Новолуния» состоялся на 121 день с начала проката (суббота). Если следовать этой же логике, то 121 день проката «Затмения» попадает на 28 октября, четверг. Ближайшая суббота — 30 октября, Хэллоуин. С другой стороны, одни источники подсказывают, что Саммит планирует выпуск релиза на ноябрь, в то время как другие называют период рождественских праздников.


Перевод выполнен Bellona специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (9)

Дорогие друзья!

Сегодня мы установили для вас новую функцию - Виджет комментариев "ВКонтакте".
Теперь в каждой новости, помимо обычной формы добавления комментариев для сайта, есть форма добавления комментариев для контакта.

Если вы хотите познакомить ваших друзей с новостью, или просто, чтобы ваш комментарий отобразился на личной странице ВКонтакте, сохранить для себя наиболее важные мысли на своей странице, вы можете просто написать в специальном окне.
В данной форме могут писать и гости нашего сайта, зарегистрированные ВКонтакте.

Каждый комментарий, оставленный на нашем сайте, автоматически транслируется на страницу комментатора ВКонтакте со ссылкой на исходную статью нашего сайта. Со страницы автора комментария и из раздела Новости о статье узнают все ваши друзья, которые могут присоединиться к дискуссии.
Категория: Сайт | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (16)

Это любовное гнездышко Робстен, которое привлекало так много фанатов Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, больше не является их пристанищем.

Испытали облегчение?

Е! News эксклюзивно узнал, что после аренды уединенного гостевого дома в Бель-Эйр ранее этим летом, голубки Роб и Кристен покинули это место.

Источник подтверждает, что Робстен часто приезжали туда во время перерывов в их напряженных графиках съемок.

Паттинсон снимался в «Воды слонам» вместе с Риз Уизерспун в Лос-Анджелесе ранее этим летом, прежде чем провести время со Стюарт в Монреале, во время ее съемок в фильме «На дороге». Кристен также снималась в Аргентине и сейчас вернулась, чтобы вновь прятаться ото всех.

«Они больше не снимают этот дом» - сообщил риэлтор Е! News, называя его «красивым местом».

Пристанище Робстен было современным двухэтажным гостевым домом, расположенным в лесу, в конце дороги. Причудливое укрытие было укомплектовано полностью оборудованной кухней, просторной гостиной, кабинетом, большой спальней на втором этаже и большой ванной комнатой. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (16)

Мы снова должны сказать, что потрясены результатами 3-го раунда! Серьёзно...мы шокированы.

Подобно состязанию за "Короля лета", малоизвестная актриса по имени Кристен Стюарт завоевала сердца и мысли голосовавших, и оказалась в финале.

Так кого она победила, чтоб пройти дальше?

КСтю сумела обойти любимицу Америки (или одну из любимиц Америки) Дженнифер Энистон, набрав 59% голосов против 41% у Джен. Честно, мы думали, что Джен будет иметь больший успех.

С другой стороны, возможно Джен станет легче от осознания того, что Анджелина Джоли также выбыла из соревнования. Кэти Перри продолжила свое доминирование и обошла звезду "Солта" (60% против 40%).

Так у кого лето было лучшим?

ПРОГОЛОСОВАТЬ вы можете тут ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (26)

"Отличная работа, дамы и господа! Возвращайтесь к началу!"

Объявляющий снова взял в руки мегафон - и по хорошей причине. Все клетки, тележки, клоуны и цирк с животными повернулись и двинулись к их начальной позиции. Кристоф и Роб появились на параде без фанфар. В следующем дубле двое актеров прогуливались рядом друг с другом, но не совсем близко. Между ними было заметно напряжение, особенно теперь, когда Марлена сидела сверху на ее дорогой Рози. Она выглядела потрясающе в своем серебристом блестящем костюме и махала толпе. Она махала в моем направлении и я помахал в ответ. Кто знает, может она смотрела на меня?

Парад продолжался в течение нескольких часов, прежде чем мы вернулись в палатки и я выпил шесть стаканов холодной воды. Многие сидели в кругу и болтали, другие спали в траве. Я ходил. Я хотел большего. Когда прозвучал следующий призыв, я был первым в строю. Мы прошли вдоль по улице и остановились на углу возле небольшого магазина. Я задавался вопросом, почему у них так много арбузов.

"Отлично, потеснитесь!" Из ниоткуда появилась Рози и направлялась в середину толпы. Мы моментально разошлись и очистили дорогу. Как только она встала на свое место, я был настолько близко, что мог прикоснуться к ее задней ноге.

"Спасибо за ваше терпение. Вот что сейчас произойдет. Тай (Рози) будет есть арбузы, а Роб и Кэмел придут и уведут ее. Когда она начнет создавать затор, вы должны произнести..."Ппфффф. Затем тишина. Смех. "Иууу", группа людей сразу же простонала. Люди позади Тай сделали несколько шагов назад и прикрыли рты. Слониха пошла.

Как только ко всем вернулось самообладание, съемка началась. Моей работой было выглядеть восторженным фактом, что слон ест в небольшом магазинчике. И как я мог выглядеть по-другому?

Якоб и Кэмел прошли сквозь толпу и попытались заманить Рози запахом виски. Это оказалось труднее, чем они представляли. Между дублями Роб спокойно стоял позади толпы. Он обладал бесспорным самообладанием и старательно работал, чтобы сыграть сцены по максимуму хорошо. Он вдохновлял всех нас на то, чтобы работать изо всех сил пока не садилось солнце.


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk


Категория: Разное | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (4)

Эшли Грин мечтает о "задумчивом мужчине с голубыми глазами".

Сумеречная звезда сейчас одинока (?), но знает, чего хочет от парня и ищет своего "Мистера Правильного". Она сказала: "Мне нравятся милые парни с изюминкой. Кто-то с голубыми глазами, кто выглядит таинственным и немного задумчив." Так же как у Эшли есть мысли по поводу мужчин, у нее есть еще и особое мнение о том, что она должна есть.

23-летняя актриса, которая играет Элис Каллен в Сумеречной франшизе, не придерживается строгой диеты и не хочет когда-нибудь стать супер-худой, потому что она довольна своим "сексуальным" телом.

Она добавила в интервью с журналом Women’s Health за Июль/Август:

"Я больше не сижу на диетах. Я по настоящему верю, что нужно давать своему телу то, в чем оно нуждается. Откажите себе в чем-то и вы перестанете пихать в себя лишнее."

"Многие люди мечтают быть супер-стройными, но мне не нужно тело ребенка - я хочу женское тело, что гораздо приемлемей. Это намного сексуальнее." ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (13)