Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 144
Пользователей: 5
Nuka, mistyurinaviktoria, Rirysha, Лен4ик1315, bbbb4902
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Разное

Робин Метьюс отвечает на вопросы фанатов

22:38
С более чем сорока фильмами в своем послужном списке, включая "Добро пожаловать к Райли", "В диких условиях", "Рэйнвейс", готовящийся сейчас к съемкам "Catch.44", а также все фильмы Сумеречной Саги, Робин Метьюс стала особенно близка с поклонниками Кристен Стюарт. Даже не смотря на свой супер загруженный рабочий график, она смогла выкроить немного времени и ответить на вопросы фанатов, а также прислала фотографии из своей личной коллекции с соответствующими пояснениями.

Когда ты делала макияж Кристен для фильма Добро пожаловать к Райли, всегда ли у тебя было в планах что-то особенное, что ты хотела привнести в фильм?

Джейк очень креативный. Он еще и художник (Это его руку вы видите, когда Луис рисует в фильме). У него была прекрасная фотография молодой европейки, которую он сделал давно. Она была печальна, но в ее глазах было столько глубины. Я повесила ее на стенку в гримерке, чтобы она мне напоминала, как должна выглядеть Маллори. Конечно же, в процессе нашей с Кристен работы, персонаж в дальнейшем развивался. Ей надо было научиться танцевать стриптиз и она тренировалась каждый день до начала съемок, в результате – все ее тело было в огромных синяках. И так как это были настоящие синяки от танцев у шеста, конечно же, мы захотели сохранить это в фильме. Люди забывают, что мы снимаем фильм не по порядку, так что мне приходилось воссоздавать синяки каждый день, чтобы они выглядели точно как оригиналы.
С другой стороны огромное влияние на образ Маллори оказали настоящие стриптизерши из Нового Орлеана, работавшие в клубе, где предполагалось, что будет работать Маллори. Это клуб был не самым лучшим во всем смыслах (в фильме вы видите настоящий клуб, но вообще-то, нам пришлось его немного почистить перед съемками!). Девушки, которые там работали, были вульгарными, очень вульгарными. Они настоящие проститутки, беглянки, трансвеститы. Я и Кристен (по-отдельности) проводили время с этими девушками, изучая их. Мы несколько ночей подряд тусили по клубам. В большинстве случаев мне приходилось платить девушкам «чаевым», когда я разговаривала с ними в первый раз, они ничего не делает бесплатно, даже о себе они готовы рассказывать только за деньги. После того, как они узнавали меня, они рассказывали мне свои истории, рассказывали о своих сутенерах; они позволяли себя фотографировать, показывали свои тату и т.д. Это были потрясающие наблюдения, и они доказывали, как далеко нам пришлось зайти, чтобы сделать Маллори как можно более реальной, насколько вульгарной мы должны сделать ее внешность. Как вы заметили, мы сделали ее внешность такой, как будто она никогда нормально не ела, ее внешний вид неопрятным и как будто она никогда не смывала свой мэйкап до конца, только слега стирала верхний слой. Я добавила акне, сыпь вокруг ее губ, круги под глазами, старые следы от порезов на ее руках, и конечно же, те самые синяки.

Насколько Кристен и Джейк, и другие актеры принимали участие в создании внешних образов героев?


Они участвовали на сто процентов. Для Маллори Кристен придумала несколько идей, Джейк их поддержал, а я согласилась с некоторыми, но мы все вместе делились друг с другом идеями, а потом уже из всего выбирали окончательный вариант.
Некоторые персонажи меняются на протяжении фильма. Персонаж Мелиссы Луис на самом деле проходит серьезные жизненные превращения и Джейк очень хотел, чтобы это было показано и с физической стороны. Макияж Луис в фильме имеет свою отдельную историю.
Когда мы пробовали с гримом, мы экспериментировали с Джимом/Дож, и думали над тем, может быть усы или борода. Мы попробовали разные формы, но в итоге решили, что ничего у него на лице не будет.

Как ты попала в "Добро пожаловать к Райли"?


Я проходила собеседование у Джейка в Лос-Анджелесе. Мне приходилось работать на его коммерческое/музыкальное видео до этого, но я никогда не встречалась с ним лично. Он необыкновенный. В его кабинете также присутствовали четыре его собаки, и мне казалось, что и они меня собеседуют. Я уверена, что прошла проверку на прочность у собак, т.к. я большой любитель животных! Я полтора часа просидела у него в кабинете, играла с собаками, и мы болтали обо всем на свете, не только о фильме. Было очень комфортно. Конечно, раньше я уже работала с Джеймсом Гандольфини и мы очень хорошие друзья, и с Кристен мы работали вместе над фильмом В диких условиях.

Каково было работать в Новом Орлеане?

Вообще-то я родилась и выросла в Новом Орлеане. И только в 20 лет переехала в Лос-Анджелес, так что это большая часть того, что я есть. Мне повезло, со своей работой мне приходится часто путешествовать, и нигде я не видела в США город, хотя бы отдаленно напоминающий Новый Орлеан. Он очень Европеизированный. Я недавно смотрела интервью с Брайаном Уильямсом (спортивный обозреватель), который сказал, что когда он впервые приземлился в Новом Орлеане пилот произнес: «Добро пожаловать в Новый Орлеан! Больше вы не в Соединенных Штатах».

Какую косметику ты использовалась для грима Кристен?

Ну в общем, мы разную косметику использовали. Мы не выбирали из того, что нравится ей или мне; мы использовали то, что было необходимо, чтобы создать образ. Журналисты очень часто спрашивают меня об этом, и я всегда рассказывают, какая у меня любимая косметика, но я думаю, Кристен сама расскажет, какая любимая косметика у нее.

Ты использовала основу под макияж с Кристен?

И снова, это зависит от того, как должен выглядеть персонаж в конкретной ситуации. Хотя я действительно использую основу очень часто, но с Кристен это скорее был просто увлажняющий крем, который в общем-то основа и используется для того, чтобы подготовить кожу к нанесению основного макияжа.

Как вам удалось создать такие темные глаза у Кристен в фильме?

Работа над созданием образа, когда Маллори собирается в клуб и красится была забавной. Это была одна из идей, с которой я согласилась. Так как Маллори всего 15, она особо не знает о мэйкапе и особо много усилий не прилагает, мы решили, что она просто должна намазать подводку вокруг глаз и ресницы накрасить тушью. Перед этим я наносила на глаза переливающиеся тени, которые сначала были белые, но потом вы накладываете их сверху, например, черного, они проявляются и становятся яркими, неонового цвета. Так что Маллори именно их намазывала поверх своей никогда не смываемой подводки, затем тушь – и это и был ее супер макияж.
Я очень хорошо помню стриптизершу или проститутку, которую я встретила во время своего исследования во Французском квартале, она была абсолютно лысая, и брови у нее тоже были сбриты. Каждый день она обводила карандашом глаза и рисовала себя какие-то сумасшедшие брови. Когда я ее встретила, цвет был голубой.

Я заметила, что ресницы Кристен выглядят очень естественно, как будто она совсем не использует тушь. Вы используете коричневый, чтобы выглядело более естественно?

Да, я, и правда, использую коричневую тушь иногда, чтобы все было наиболее естественно, если это необходимо для персонажа. Но у меня не было необходимости использовать это с Кристен; определенно ни в Сумерках, ни в Рэйнвейс.

Кристен использует косметические средства, которые вы применяете на съемочной площадке, дома? Если да, то какие она предпочитает больше всего?


Да, иногда она действительно пользуется теми средствами, которые я ей даю. Особенно по уходу за кожей. Что касается конкретных наименований, повторюсь, что это лучше сама Кристен пусть расскажет.

Как вы начали свою карьеру гримера? Вы закончили колледж или научились всему сами?

Вообще я начинала в этом бизнесе как актриса. Я закончила Американскую Академию драматического искусства в Лос-Анджелесе и во время обучения там я ходила на специальные курсы по созданию грима. Мне сразу же понравились все эти штучки по созданию образа с помощью косметики и т.д.

Для тех, кто мечтает о карьере в этой области, чтобы ты могла посоветовать?


Просто не сдавайтесь и отдавайтесь этому на полную. Требуется достаточно много времени, чтобы достичь высот в этом бизнесе. Старайтесь работать как можно с большим количеством людей, и берите все, что вы можете от каждой вашей работы.
Также будьте уверены в своих силах. Лично я, если чего-то не знаю, сразу же стараюсь это выучить, и учу до тех пор, пока не буду уверена, что теперь и в этом я смогу сделать все от меня зависящее.
Не бойтесь просить помощи у своих коллег. Всегда найдется кто-то, кто даст вам нужный совет и протянет руку помощи. Будьте упорными!

Какой самый запоминающийся момент из вашей работы вы помните?


Господи, даже трудно так сразу сказать. Так много воспоминаний! Я бы сказала, что весь съемочный процесс В диких условиях был уникальным и запоминающимся во всех отношениях.

Вы представляете, что когда-нибудь у вас будет собственная линия косметических средств?


Легко сказать, но сделать это. Это масса работы, но я все равно думаю над этим. Я одержима идеей создать что-то такое, что будет выглядеть натурально, я бы хотела соединить несколько различных компонентов в одном продукте.

А теперь бонус вопросы специально для поклонников Сумерек.

Как долго вы работаете с Кристен?


Как я ранее говорила, я впервые встретила Кристен, когда работала на Шона Пена в фильме В диких условиях, а Кристен играл там роль подруги Эмили Херш – Трейси. Тогда ей было 15.
Снова мы встретились в 2008 году, на съемках Добро пожаловать к Райли. Кристен снялась в нескольких эпизодах и вынуждена была покинуть съемочную площадку для промотура Сумерек, которые вышли на большой экран, пока мы снимали Райли. Как я помню, когда она вернулась, это было начало конца того времени, когда она свободно могла выходить на улицу, не опасаясь того, что ее настигнут фанаты. Это выглядело так, как будто она уехала обычной девочкой, а вернулась той же самой обычной девочкой, но за который следит весь мир.
Где-то в этот период Кристен попросила меня быть ее личным гримером, а несколько месяцев спустя мы уже были в Ванкувере на съемках Новолуния. Спустя неделю после возвращения из Италии, последовали Рэйнвейс и Затмение, это был очень напряженный для нас год.

Сумасшедшее было время, когда Кристен разрывалась между Затмением и Рэйнвейс?

ДАААА. Промежуток между ними был очень короткий. Тяжело было, но у нас так все время, так что мы привыкли.

Какой цвет волос больше всего идет Кристен?


Она хороша с любыми.

Есть ли какие-нибудь особые приемы в мэйкапе Кристен?

Магия!

Как изменяется макияж Кристен с каждым фильмом?

Я заметила, что она абсолютный хамелеон. Посмотрите на ее фотографии в Затмении, Рэйнвейс, Добро пожаловать к Райли, и в ее настоящей жизни и скажите мне, какая другая актриса может так физически изменяться в своих ролях, как она за этот двухлетний период.

Трудно сохранять внешность Кристен, как будто она совсем не взрослеет?


Подозреваю, вы имеете в виду Сумеречную Сагу? Вообще-то Кристен растет вместе с Белой. Так как кино снимается последние два года, она меняется как и Белла. Наша основная цель – показать как Белла взрослеет, и взрослеет не физически, а становится более мудрой, опытной и уверенной в себе.

Как Кристен удается сохранять такую потрясающую кожу при таком напряженном графике?


У нее есть я…

Что запомнилось тебе больше всего на съемках Затмения?


Наблюдать, как далеко мы можем кинуть виноградину, а Тэйлор должен был ее поймать ртом! (Смеется)

Перевод выполнен Veine специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Юлёнка1994   (04.09.2010 14:17) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
2 twilightvlado4ka   (04.09.2010 12:15) [Материал]
Я представляю сколько часов в целом ушло на грим не только Кристен Стюарт но и вампиров на из бледность!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
1 Fifka777   (03.09.2010 22:54) [Материал]
Ахах, так вот чем они на съёмках занимаются biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: