Пятница  26.04.2024  15:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
Румынка, Karlsonнакрыше, Ritz, НР, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 04
 Улыбки заразительны... Если совершенно незнакомый человек улыбнётся тебе на улице, ужасно трудно не улыбнуться в ответ.

Если тебе улыбнулся Роберт Паттинсон, когда ты поднимаешься с пола после обморока, ты уверен, улыбаясь в ответ.

У Роба есть улыбка на все случаи жизни... улыбка словно горит на его лице. Давайте поделимся некоторыми легендарными улыбками Роба. Если вы не улыбнетесь к концу этого поста, мне, возможно, придётся подойти и проверить ваш пульс.

Лучшее место для улыбок - красная дорожка, когда тысячи людей кричат "улыбка", не так ли? Некоторые из его самых совершенных улыбок появились на красной дорожке... ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 04.09.2010 | Комментарии (64)

Подготовка к съемкам (как сообщалось ранее на этой неделе) начинает действо в Батон-Руж, ЛА, и местные каналы новостей уже начали создавать слухи. В этом видео о площадках и местах есть и нужная информация.

"По причинам конфиденциальности, мы не можем рассказать об особенностях производства, с которыми имеем дело", - говорит Патрик Мюлхерн, Директор Студии Операций в Celtic Studios.

"Ну, я не могу сказать многого о деталях "Сумерек"," - сказал Крис Стелли, Директор Развития Киноиндустрии и Экономическим Развития Луизианы.

В то время как публицист фильма скажет только "когда" начнутся съемки - позже этой осенью, коммерческий агент по недвижимости говорит об одной их его обязанности - где подготовка к съемкам идет в полном разгаре.

"Большинство съемок "Сумерек" пройдет в закрытом помещении в Батон-Руж, поэтому они арендуют часть здания для офисов, художественной студии и т.д.", - сказал Марк Хеберт из Kurtz & Hebert Commercial Real Estate.

Это здание - старый завод Кока-Колы на Airline Highway. Оно находится через улицу от Celtic Studios, где только начинаются съемки фильма "Большая долина" и недавно закончились съемки фильма "Битва за Лос-Анджелес". Приближается или нет последняя часть "Сумерек", "Рассвет", к Celtic, студия говорит, что за большими проектами следуют большие деньги.

"Каждое производство как маленькая армия, так что вам приходится кормить маленькую армию, найти им жилье и развлекать их", - сказал Мюлхерн.

В случае "Сумерек", Батон-Руж также извлечет выгоду благодаря twi-hards.

"То, что вы увидите, очень похоже на то, что сделали "Стальные магнолии" для Натчиточеса", - рассказал Стелли. - "Люди приезжали в Натчиточес в этот день, чтобы увидеть дом в "Стальных магнолиях".

Батон-Руж рассчитывает на это.

"Сумерки", - сказал Стелли, - "станут огромным дополнением к нашему орудию".


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 04.09.2010 | Комментарии (7)

Пару недель назад в интернете появился слух о том, что Ли Пэйс был утвержден на роль "Гарретта" в "Сумеречной Саге: Рассвет", но в течение дня этот слух был раскрыт Gossip Cop. Вы можете прочитать об этом больше, если желаете, но сейчас эта тема снова поднята из-за другого, очень похожего нового слуха в отношении Ренесми.

Celebuzz нашел на Facebook пост, на котором Model Management Group США и Канады рассматривает фото этой молодой актрисы по имени Кайла Д.

Вот о чем гласит заголовок фотографии: "Это фото Кайлы и Дэниел. Кайла - маленькая девочка, взятая на роль дочери Беллы в новом фильме в "Сумеречной Саге": "Рассвет". Кайла на снимке с ее прекрасным братом Дэниелом, который уже прошел два кастинга, с момента подписания контракта с нами в этом месяце! Дэниел представит видео-прослушивание для другой роли в Сумеречном фильме! Удачи, ребята!!!!"

Другими словами, предполагается, что Кайла сейчас утверждается на роль Ренесми, но официально она не выбрана на роль. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 04.09.2010 | Комментарии (66)

PARRAS DE LA FUENTE. Это большое ожидание вызвано тем, что здесь будут съемки фильма "На дороге", американского производства, съемочный процесс которого стартует 18 сентября.

Но основа производства, состоящая из более 150 людей, прибудут в город уже 15 числа, где и задержатся приблизительно на месяц.

Среди руководителей и владельцев гостиничного и ресторанного секторов там существует некая таинственность вокруг этого, и они поясняют, что у них еще нет подтверждения, но в городе они, конечно же, "ни о чем" не говорят на бензоколонках, в мини-маркетах и других местах, все в предвкушении фильма.

"Мы понимаем, что большинство людей прибудут сюда 15 сентября, и затем их наберется свыше 150 человек продюсеров, актеров, технического персонала, и все остальные элементами, которые участвуют в съемке и, конечно, у нас есть большая надежда на главные "пролития света", которые так важны во многих фирмах и учреждениях," известный бизнесмен рассказал VANGUARDIA уже позднее, "Я не знаю, почему они делают из всего этого такую большую тайну, хотя это факт, что продюсеры уже подтвердили, что их база уже собрана здесь, и отсюда они и будут ежедневно перемещаться в различные места, но что остается фактом, так то, что день Х приближается, и 18 числа будет "claquetazo" [прим.: праздничное мероприятие], дабы отметить начало съемки," объяснил осведомитель. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.09.2010 | Комментарии (2)

Согласно Magazine Shelf, журнал Harpers Bazaar с Робертом Паттинсоном и
Кристен Стюарт на обложке (выпуск за декабрь 2009) стал самым
продаваемым журналом за 2009 год.



Кто желает вновь насладиться фотосетом для данного журнала, добро пожаловать в нашу галерею.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.09.2010 | Комментарии (14)

Согласно сайту "ДПКР" и продюсеру фильма Джованни Агнелли, фильм "Добро пожаловать к Райли" будет показан в следующих странах:

- Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды и Люксембург)
- Франция
- Германия/Австрия
- Греция
- Исландия
- Израиль
- Португалия
- Страны Скандина́вии ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.09.2010 | Комментарии (48)