Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Объявлены страны, где покажут фильм "Добро пожаловать к Райли"
08:20
Согласно сайту "ДПКР" и продюсеру фильма Джованни Агнелли, фильм "Добро пожаловать к Райли" будет показан в следующих странах:
- Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды и Люксембург) - Франция - Германия/Австрия - Греция - Исландия - Израиль
- Португалия - Страны Скандина́вии - Швейцария - Турция - Бразилия - Страны Ближнего Востока - Южная Корея - Тайвань - Польша - Румыния - РОССИЯ - Югославия - Австралия - Новая Зеландия - Чехия - Страны Балтии
Внимание! Это не окончательный список. Позднее он может быть дополнен.
Поиск информации специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Объявлены страны, где покажут фильм "Добро пожаловать к Райли"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, мать моя! Вы шутите? Не уж-то до великой Росии дойдет? Боже, я в шоке! Слава тебе, Богу, что хоть можно будет сходить нормально в кино и посмотреть! Хммм, надеюсь, что фильм покажут точно, и список тока дополнится, а не уберутся некоторые страны
ааа...)) Я то думала,опять придётся по инету фильм искать,а у нас его покажут))это нереально хорошая новость!!!!Буду с нетерпением ждать выхода фильма ))
Украина! Не расстраивайся если не покажут, то у нас есть интернет - великая штука! раз в России покажут, то мы его тоже увидем да еще и с переводом))) Буду ждать выхода фильма!
Украина, не унывать!!!! я думаю это не тот фильм который, если не посмотреть в кино впечатление не то!!! да кто хочет его посмотреть посмотрит его хоть на арабском с субтитрами))) но тут ещё проще русский дубляж..что может быть лучше))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ