Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 74
Пользователей: 2
Amely8012, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 3 » Разное

Критикам нравится игра Кристен Стюарт в «Добро пожаловать к Райли»

23:57

Кристен Стюарт числилась в актерском составе «Добро пожаловать к Райли» еще до того, как «Сумерки» стали феноменом. (Так же, как и в случаях с «Беглецами» и «На дороге» Уолтера Саллеса).

Ей было всего 18 лет, она еще не закончила сниматься в «Добро пожаловать к Райли» и была вынуждена оставить съемки на время промо тура первой части «Сумерек». Через несколько недель она продолжила съемки, но к этому времени ее жизнь полностью изменилась. «Сумеречный ураган» забросил ее в самый центр этого безумия, к которому она, конечно же, не была готова психологически.

Мгновенно на нее было обращено повышенное внимание 24 часа в сутки, слежка десятков папарацци заставила ее принять агрессивную позицию, как и Перез Хилтон, люди издевались над ней, тысячи подростков и взрослых боролись за нее, люди из сфер развлечения и сплетен приравняли ее со всеми, даже не зная ее достаточно хорошо, или пристально вглядывались в ее работу, анализируя все, каждый вдох, который она делает, каждое ее действие, каждое слово. Она стала феноменом самой себя! Бесчеловечный способ «повышенного внимания»! Если вы наберете имя «Kristen Stewart» в Google, то поисковик выдаст вам примерно 26.600.000 результатов! Она потеряла свое человеческое право расти, как личность и как актриса, еще до того, как стала взрослой зрелой личностью и актрисой на глазах у общественности.

Такие актрисы, как Натали Портман, Аннет Беннинг, Хилари Суонк, Мишель Уильямс как-то сказали, что они каждый день благодарят Бога за то, что у них было время совершенствоваться, как личность и как артист, вдали от глаз общественности! В любом случае, никто совершенным не рождается!

Далее вы заметите это самое «повышенное внимание», вникнув в анализ некоторых критиков.

На сайте Rotten Tomatoes(RT) всего было написано 60 отзывов, в MetaCritic (MC) – 29, в Movie Review Intelligence (MRI) – 29 и в Movie Review Query Engine (MRQE) – 40 отзывов, но на этих сайтах о фильме «Добро пожаловать к Райли» было написано только по 2, 3 или 4 отзыва, конечно же, это намного меньше, чем 158, но кроме них есть множество рецензий и от других сайтов. В итоге мы набрали 118 отзывов от профессиональных критиков, в числе которых и 38 так называемых топ-критиков. 

П – позитивный отзыв (97 рецензий)
П/Н – смешанный отзыв или не выражает мнение, либо оно нейтральное (10 рецензий)
Н – негативный отзыв (11рецензий)
Первый урок, который мы узнали из отзывов кинокритиков, - неважно, насколько хороши отзывы о фильме или насколько хороши его кассовые сборы, мнение об игре актеров у каждого свое. Так что вы не можете судить об игре актера, просто взглянув на поставленную оценку к фильму на сайтах, таких как RT, MC, MRI или MRQE. Вы должны прочесть все!
Далее приведены рецензий нескольких топ-критиков о фильме.

П 01 – Энтони Брезникан - USA Today – «Шокирующее исполнение Кристен Стюарт внутренне разрушенной 16-летней стриптизерши/проститутки в «Добро пожаловать к Райли» вызовет у людей возмущение. Те, кто воспринимает ее как «сумеречную» влюбленную Беллу, могут быть шокированы, а те, кто знает больше нюансов о ее работе в таких фильмах, как «Страна приключений», увидят новую бесстрашную сторону закоренелой актрисы. Стюарт заслуживает уважения за то, что рискует играть это. Это потрясающее сексуальное исполнение… Для таких актрис, как Стюарт, было бы проще играть менее рискованные роли. Но она не играет в романтических комедиях или сентиментальных романах Николаса Спаркса. Вместо этого Стюарт бросает вызов себе и зрителям».

П 02 – Бести Шаркей - Los Angeles Times - «Стюарт, которая была в числе актеров фильма еще до «сумеречного» цунами, продолжает тянуть к героям, чей мир разлетелся на куски, к такой, как Мелори, с более темным характером, чем у молодой Джоан Джетт в «Беглецах». Она просто лучше преподносит уязвимость. Это выглядит как слайд-шоу из гнева, боли, невинности, возмущения и злости, играющем на ее лице».

П 03 – Билл Гудикунц - Arizona Republic – «Очень часто мы разносим в пух и прах истории и внимательно наблюдаем за актерами, не имеющим к ним отношение. К счастью для Скотта, актеры фильма настолько хороши, что делают «Добро пожаловать к Райли» намного более удовлетворительным, чем он, возможно, должен был бы быть».

Н 04 – Кери Дарлинг - Dallas Morning News – «Гандолфини и Лео играют свои роли с острым чувством тихой боли. И неважно, что фильм должен был быть короче или что Стюарт отошла от роли замученного «сумеречного» подростка, это единственный недостаток. «Добро пожаловать к Райли» - довольно приятный сюрприз».

Н 05 – Клаудия Пуч – USA Today – «Идеей Стюарт было придать своей героине хмурый вид и сделать волосы немытыми. У «сумеречной» звезды нет глубины и эмоциональной ловкости, чтобы идти нога в ногу с Гандолфини и Лео. Она выступает, как жалкая карикатура».

Перевод выполнен Blesslight специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, Добро пожаловать к Райли, Критики, отзывы к Добро пожаловать к Райли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
2
14 avira123   (05.02.2011 00:56) [Материал]
Для своих лет Кристен действительно очень талантлива. Все ее работы мне очень нравятся. А если кому-то нет, бог с ними. Насильно мил не будешь. Не нравится, не смотрите!

2
12 АкваМарина   (04.02.2011 19:38) [Материал]
Очень хочу посмотреть фильм)

2
11 Nika_Pattinson   (04.02.2011 18:16) [Материал]
Мне очень понравилось)
Хотя немного концовка, не та которую я ожидала, но это тоже норм) biggrin

2
10 Lilya   (04.02.2011 15:46) [Материал]
Я б удивилась, если б о Стюарт, как об актрисе, писали только положительное. Когда человека только хвалят, то убивают в нём желание куда-то стремиться.
Крис молода, у неё есть время большему научиться, многого достигнуть.
А таким, как Клаудия Пуч, есть время поупражняться в написании од для Кристен, потому что рано или поздно возразить что-либо этой актрисе будет нечего.
Я надеюсь на это. )

0
9 МуРРРка   (04.02.2011 13:04) [Материал]
мое мнение таково - Кристен хорошо сыграла Мелори как запутавшегося хмурого ребенка, кторому нужна помощь, но я не разглядела в ней сексуальности... Когда она в клубе предлагала себя - это было неловко, она словно путалась в своих ногах. А говорят, что она с месяц ходила на стрип пластику... я не заметила этого! Может это и было задумано - главный герой должен был понять, что она просто маленькая потеряная девочка?

0
13 (_Marishka_)   (04.02.2011 21:27) [Материал]
Тут люди такие странные... Как написал свой отзыв, но при этом там не было "Вау, Стюарт просто потрясающая актриса", так сразу понижают рейтинг сообщения. Что за бред, товарищи? Давайте ценить конструктивную критику.

3
8 ВампИpюШка   (04.02.2011 12:55) [Материал]
хороший фильм Добро пожаловать к Райли. она там прекрасно сыграла свою роль happy

4
7 Алкоголька   (04.02.2011 12:21) [Материал]
Я посмотрела все фильмы с её участием и по моему мнению она даже в эпизодической роли прекрасна

3
6 ms_olga   (04.02.2011 10:57) [Материал]
Действительно, роль Мэллори (Эллисон) одна из сложных, лучших ролей Кристен и на мой взгляд она отлично справилась.

3
4 Lychik   (04.02.2011 08:43) [Материал]
После просмотра фильма "Добро пожаловать к Райли" эмоции просто переполняют))) Это первый фильм, который я посмотрела с участием Кристен, не считае "Сумерки". И я не думала, что она сможет так классно сыграть. Она молодец!!!

1
5 ms_olga   (04.02.2011 10:37) [Материал]
Если Вам понравилась игра Кристен, то думаю вам стоит посмотреть некоторые другие её работы, например, "Комната страха", "Говори", "Сладка полночь" (сама не смотрела, но говорят одна из лучших ролей Кристен).

5
3 Kolina   (04.02.2011 00:58) [Материал]
Мне тож понравился ДПКР, перевоплощение Кристен реалистично. Хочется поскорей увидеть "На дороге"

1
только егодня посмотрела.....
конечно с чушным переводо,но да ладна!!
а ведь крис действительно была известна еще до сумерек...
она очень талантлива и еще многого добьется в своей карьере))
спасибо за новость ))

5
1 Solar_Midnite   (04.02.2011 00:11) [Материал]
мне очень понравился фильм "Добро пожаловать к Райли".
Кристен была потрясающая!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: